Перейти к содержанию

Еще раз про вулч


Запретить вулч на Кубани, Прибалтике и Курске или нет?  

47 проголосовавших

  1. 1. Вулч - это хорошо или плохо?

    • Запретить. Ибо достал уже...
      6
    • Оставить. Вулч - это наше всё!
      11
    • Оставить, но усилить зенитное прикрытие филдов
      18
    • Ничего не менять
      12


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
Я, как, видимо, уже бывший посетитель Алекса (из-за несовместимости ЧРТ2 с ОС всех времен и народов - Windows 2000, который я ни за что не променяю на ХРеновый Виндовоз) проголосовал за то, что бы вулч оставить, хотя сам никогда и ни на чем не вулчу.

Во-первых, я считаю что при игре в войну жаловаться, что тебя убили не там, где ты ожидал, как-то несолидно. Как дети "ааа, я уже в домике быыл, а он, оон..."). :tease: Боишься вулчеров - летай с дальнего дрома или повышай осмотрительность. И если В ИГРЕ меня, как возможную жертву жалеют только потому, что я выпустил шасси и включил лампочки, мне становится не по себе. Поэтому специально не включаю иллюминацию, если приходится садиться под вулчем. :tease:

А во-вторых, бывает очень приятно, когда вулчер превращается в жертву, за которой, кстати, не надо далеко переться. Я люблю вулчеров. :icon_mad::ohotnik:

Ух! Да фишка вся в том, что Доку это в принципе по барабану, ибо он летает в основном за редов, а вулчу, как правило, подвергаются исключительно синие пилоты, на Эльбе там вообще ахтунг бывает :biggrin: Он просто не ожидал, что синих так плотно прессуют иногда, вот под впечатлением и создал топик. Тока вот Синим пилотам и мне тож, на это все глубоко пофих. Вот и все дела я всегда находил удовольствие в отстреле вулчеров, так что не знаю о чем вообще тут спор, тем более у многих есть свои хитрости как не стать жертвой вулчера, к тому же как уже было сказано неоднократно, правила менять не будут. :pilot1:

ЗЫ А вот отключить нафих ненавистный ЧРТ2 еще в наших силах, так что присоединяйтесь к движению против этой ненавистной приблуды :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ
Тока вот Синим пилотам и мне тож, на это все глубоко пофих.

За всех синих пилотов не говори! Нытиков (завулченых) у вас больше чем тех кому пофих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
За всех синих пилотов не говори! Нытиков (завулченых) у вас больше чем тех кому пофих.

Ну я например против вулча. Последнее время меня лично он не особенно беспокоит. Только вот на месте синего филда обычно сплошной столб черного дыма. Особенно, если народу побольше. Так вот в этот момент начинает притормаживать заметно. Ну и главное, это бесцельность самого процесса. Я понимаю, что кому то нравится. Надо будет как нибудь в Крыму на До повулчить. По основательнее за это взятся. :) Филдов там два, так что куда бежать есть. Может понравится? :biggrin: Один фиг Крым не люблю... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ А вот отключить нафих ненавистный ЧРТ2 еще в наших силах, так что присоединяйтесь к движению против этой ненавистной приблуды :ohotnik:

Гектор, пока, по моим наблюдениям, стало лучше. Вот пройдет некоторое время, статистики набежит по больше (я не о К/Д и сбитых, а о стабильности), вот тогда и выводы можно делать. А следом и решения принимать. Ну и еще один вопрос? А что ты будешь делать, когда выйдет 4.09? Сломаешь джой, или будешь агитировать за 4.08? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор, пока, по моим наблюдениям, стало лучше. Вот пройдет некоторое время, статистики набежит по больше (я не о К/Д и сбитых, а о стабильности), вот тогда и выводы можно делать. А следом и решения принимать. Ну и еще один вопрос? А что ты будешь делать, когда выйдет 4.09? Сломаешь джой, или будешь агитировать за 4.08? :icon_mad:

Да я думаю мод приделают и к 4.09, тем более что ОМ не обещал особой переделки защиты, сказал, что времени нет. А если нет, то велком к нам, на корбину ;) А пока я там одмин, будет у нас сервер, поддерживающий мод :) И догфайт а-ля Геннадич и война и песочница с ВВ... Всетаки надо будет им в 4.09 уж очень много вкусного сделать, чтоб я и многие отказались от мода, а судя по обещаниям там ничего такого и близко не предвидится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ух! Да фишка вся в том, что Доку это в принципе по барабану, ибо он летает в основном за редов, а вулчу, как правило, подвергаются исключительно синие пилоты, на Эльбе там вообще ахтунг бывает :biggrin:

Гектор прав - сам люблю убивать Do в Крыму и A4 на Кубани, вулчащие красный филд. Но. Интерес у меня в этом всем весьма шкурный - пока прессуют синий филд, подавляющее число синих пилотов будет вертется около него безвылазно, а лезть в эту "собачью свадьбу" - слуга покорный - мне нравится нормальный пилотажный бой, а не каша с тушенкой над чужим филдом. Да и самому противно умирать едва родившись. Да и лететь черт знает куда.

ЗЫ. Для Николай_68. А, что мультизагрузку ктото отменил? Ну поставь ХРюшу тока на ил, а работай в W2000.

Ил2 -не игра по мотивам 2 МВ и не ее симулятор, это просто игра. А если вы хотите симулятор воздушной войны - так этот вид вулча вообще не возможен - убьют еще на подходе (наземные войска, посты ВНОС -оповестят, а зенитки прибьют) -хотите -пож-та - усиливайте зенитное прикрытие и пусть любители вулчат и "штурмуют" хоть до посинения (покраснения), но гарантирую - кол-во желающих сильно уменьшится.

ЗЗЫ. на счет СRT2.

Мне стало лучче - крафты не замирают в прицеле на неск. секунд, а ведут себя как положено. И пинг не изменился. Вася - молодец - сделал хорошее дело, но беда в том, что и железо и связь у всех сильно разные, а играть хочется всем - соотв. у сервака сносит крышу- отсюда и фризы в прицеле и прочие прелести хреновой связи, перегруженности сервера и различности софта. Буржуйские серваки, где , как говорит народ, все хорошо, сделаны на качественно другом машинном парке и сильно другой связи (без скруток проводов кривыми и малограмотными пальчиками, без модемных и др. низкоскоростных соединений - по крайней мере в "их" сегменте инета) - вот там и все ОК. ИМХО ессно.

PPPS. Господа, товарищи, братья и сестры (нужное подчеркнуть) ну давайте ж наконец уважать друг друга -зачем хамить в постах и пытаться задеть пообиднее -увлечение у нас одно, ну так будем же "единомыслить". (крик души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я думаю мод приделают и к 4.09, тем более что ОМ не обещал особой переделки защиты, сказал, что времени нет. А если нет, то велком к нам, на корбину ;)

Да задрали вы своей вечно хреновой погодой. У вас на Корбине солнечные дни то бывают? А то как не придешь - то туман, то дождь, то град и протчие казни египетские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это на каком? На 21000, 21001 или 21002? На войне (21002) только недавно погоду подпортили, и то не сильно, а то вообще были только солнечные дни. В песочнице (21001) всегда ясно. Вот разве что на 21000, хотя я давно там не летал, но вроде на погоду никто не жаловался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я думаю мод приделают и к 4.09, тем более что ОМ не обещал особой переделки защиты, сказал, что времени нет. А если нет, то велком к нам, на корбину ;) А пока я там одмин, будет у нас сервер, поддерживающий мод :) И догфайт а-ля Геннадич и война и песочница с ВВ... Всетаки надо будет им в 4.09 уж очень много вкусного сделать, чтоб я и многие отказались от мода, а судя по обещаниям там ничего такого и близко не предвидится....

Приделают - не приделают, там видно будет. Я летаю для удовольствия и общения. Мне лишние склоки претят. Как то резко остыл я. Видимо 3 месяца приема лекарств сказываются и моя щитовидка больше не угнетает нервную систему :) Как администрация решит, так и будет.

Но... Вот сейчас полетал часик. Во истину, заметны улучшения, на глаз заметны, без приборов. Для меня это в первую очередь стрельба и ровномерность полета противника. Как будто офлайн. Не могу обьяснить ощущения. Просто стало все плавнее. Я, кстати, и на этот счет теорию имею. Видимо, помимо доп. проверок софта еще и пакеты чексумятся и нумеруются. Битые/плохие пакеты дропаются, выбивщиеся из нужного порядка дропаются так же. Получается, что серверу проще общую синхронизацию осуществлять. UDP ведь порядок прихода не гарантирует. А с crt2 это выравнивается. Наверное я не прав, но разницу я чувствую, даже не смотря на отличную связь и достойное железо. За полтора час ниодного фриза. Хочу попасть в корень крыла, аккуратно ручкой подвожу и вуаля. Летит туда, куда целился. Целится я правда не особо умею, но крылья сейчас режу с завидной регулярностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во-первых, я считаю что при игре в войну жаловаться, что тебя убили не там, где ты ожидал, как-то несолидно. Как дети "ааа, я уже в домике быыл, а он, оон..."). :tease: Боишься вулчеров - летай с дальнего дрома или повышай осмотрительность. И если В ИГРЕ меня, как возможную жертву жалеют только потому, что я выпустил шасси и включил лампочки, мне становится не по себе. Поэтому специально не включаю иллюминацию, если приходится садиться под вулчем. :tease:

А во-вторых, бывает очень приятно, когда вулчер превращается в жертву, за которой, кстати, не надо далеко переться. Я люблю вулчеров. :icon_mad::ohotnik:

Посоветуйте как взлететь с дальнего филда, если филда всего два, синий и красный? Это раз. Вулч на взлете это одно, а на посадке -другое, садящийся не представляет угрозы. Как правило :) Один раз я сбил Ил-2, пытавшийся сбить меня на посадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Посоветуйте как взлететь с дальнего филда, если филда всего два, синий и красный? Это раз. Вулч на взлете это одно, а на посадке -другое, садящийся не представляет угрозы. Как правило :) Один раз я сбил Ил-2, пытавшийся сбить меня на посадке.

Вулч нат посадке -не вулч, а нарушение правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...