Перейти к содержанию

Еще раз про вулч


Запретить вулч на Кубани, Прибалтике и Курске или нет?  

47 проголосовавших

  1. 1. Вулч - это хорошо или плохо?

    • Запретить. Ибо достал уже...
      6
    • Оставить. Вулч - это наше всё!
      11
    • Оставить, но усилить зенитное прикрытие филдов
      18
    • Ничего не менять
      12


Рекомендуемые сообщения

Ну хз.... вчера летаю на прибалтике возле красного филда на г6, на высоте 2-3км, завалил несколько лавок, кобер.... Но никому не пришло в голову забраться километром выше и снять меня оттуда........ один раз лишь просадил энергию и получил двоих на 6-ти, но тут одного снял димасик летавший неподалеку, а попозжя второго я зарубил..... ну что тут ешо скажешь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

У синих хоть Вася есть, а то сравнялись бы процентами с красными. :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тож, летаю около филда на 2000-3000 на кобре... и синие.. хоть бы попытались вверх забраться.... А я сверху - тра та та!!!

И думаю , про себя, нет мастеров у синих.. повыбили..... :biggrin:

П.С. Это не плагиат. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У синих хоть Вася есть, а то сравнялись бы процентами с красными. :laugh: :laugh:

Стат конечно не сильный показатель, но если отсортировать по к/д и проверить первую сотню и выбрать из них тех кто имеет больше 100 сбитых - это в большинстве синие.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Стат конечно не сильный показатель, но если отсортировать по к/д и проверить первые полсотни имеющие больше 100 сбитых - это синие.....

А если обеим сторонам поставить одинаковые самолёты, то как оно будет??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А если обеим сторонам поставить одинаковые самолёты, то как оно будет??????

Ну там вон многие из них за редов частенько летают, так что не показатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну там вон многие из них за редов частенько летают, так что не показатель...

Равные самолёты - различие только в уровне пилотов.

Логично???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Стат конечно не сильный показатель, но если отсортировать по к/д и проверить первую сотню и выбрать из них тех кто имеет больше 100 сбитых - это в большинстве синие.....

Ну если у вас так все плоско и субъективно.... Редкий синий ас отлетает от своего аэродрома и летит за линию фронта, к\д штука дорогая, полита кровью своих "не умелых" товарищей и часами ожидания безопасной цели!

Ну как? :biggrin: Почему еще отрисовывать будем? Или может объективно взгляним на все... и подумаем головой? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Редкий синий ас отлетает от своего аэродрома и летит за линию фронта, к\д штука дорогая, полита кровью своих "не умелых" товарищей и часами ожидания безопасной цели!

Чистая правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ох какой старый и вечный спор... и ит разгорается опять и снова..все сильней и сильней :tease:

Только вот вы хоть обспорьтесь, а моя писька все равно длинней и толще :rofl: :rofl: :rofl::tease::fuck:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чистая правда.

Ну я всегда к вам рад, тока потом начинается про то как бумзумеры заепали и пр пр пр....

ПыСы. Олька с высоты полета твоего ишака особо много и не увидешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а ты штоли не знал что самый чэстный и правильный бой - это когда ты на г6 с лаффкой в левом вираже ставишься :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а ты штоли не знал что самый чэстный и правильный бой - это когда ты на г6 с лаффкой в левом вираже ставишься :grin:

Естественно Г6 отстойный отстой. Особенно на 3000 м, где у ЛА-5фн провал в мощности.

Может в другом месте дураков поищете???

Можете на жёлтый сходить, там сказок порассказать. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, Г6 супераппарат, устряпает ЛА5ФН везде, а особенно легко на 3 км где ЛА5ФН обычно и летают :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Олька с высоты полета твоего ишака особо много и не увидешь)))

Васька, это ты дальше своего носа не видешь :biggrin: И наверх иногда посматривай, там не только 190 летают но и И-16 тоже встречаются!

П.С. Я не только на И-16 летаю и нетолько ниже 3000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Васька, это ты дальше своего носа не видешь :biggrin: И наверх иногда посматривай, там не только 190 летают но и И-16 тоже встречаются!

П.С. Я не только на И-16 летаю и нетолько ниже 3000!

Ай прасти прасти, помню есчо як-3 на 7000..... Но высотных ишаков тока Деду помню..... ты как то не отложилась в памяти.......

по поводу ла5фн, да провал есть, но реально скорости самолей на нем только сравниваются..... лафка по большей части всегда имеет преимущество перед г6 и че тут вообще тыкают самолем который 580 у земли режет..... Свалить из боя на нем можно запросто...... потом заклимбиться и накостылять обидчику...... Тока у редов дело до этого не доходит, они предпочитают вести бой без энергии.... на авось (получится) небось (попаду) и нихерась (мя сбили).

Лано 11-ый не буду с тобой спорить ты за....бешь моск кому угодно, мне душевное здоровье важнее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Равные самолёты - различие только в уровне пилотов.

Логично???

Получиться дуэльный сервак стадного масштаба. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только вот вы хоть обспорьтесь, а моя писька все равно длинней и толще :rofl: :rofl: :rofl::tease::fuck:

Где там дохтурррЪ и его скальпель? :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

И че прикольного? Мы тут недавно на АДВ на чайках за эмилями охотились на 6500, вполне нормальная ситуация :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То,что у синих процент опытных вирпилов потчи всегда больше это факт,который высказан уже тысячу раз на других форумах и по поводу других серверов.Новички всегда преимущественно начинают за красных летать.Тем более Алекс по настройкам,как раз больше подходит для новичков.Всех опытных вирпилов,принципиально всегда летающих за редов или поласатых уже запоминаешь по никам.И просматривая список обычно их меньшинство в общей массе.Да вообще если не выделять самых продвинутых,то по среднему уровню синие сильнее.

Почему синие от филда не отходят ? Прилетают бомберы,штурмовики и синяки веселой гурьбой за ними.А что делать красным истребкам?Без дела слоняться?Отдельные синие кто от филда далеко отлетел,видят землю из илюминатора своего космического корабля.Красные не хотят вверх или не могут,но хотят драйва и вынужденны присоединяться к празднику на синем филде.И такой замкнутый круг получаеться.Я конечно утрирую,картина чаще более пестрая,особенно когда синих много.

Дальше к примеру бумзум за синих в Крыму.Подлетаешь туда куда надо.И там реды ровными рядами летят по прямой набирают высоту.Ты как на рынке выбираешь кого?.

Бумзум за красных, прилетаешь и наблюдаешь броуновское движение внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
То,что у синих процент опытных вирпилов потчи всегда больше это факт,который высказан уже тысячу раз на других форумах и по поводу других серверов.Новички всегда преимущественно начинают за красных летать.Тем более Алекс по настройкам,как раз больше подходит для новичков.Всех опытных вирпилов,принципиально всегда летающих за редов или поласатых уже запоминаешь по никам.И просматривая список обычно их меньшинство в общей массе.Да вообще если не выделять самых продвинутых,то по среднему уровню синие сильнее.

Почему синие от филда не отходят ? Прилетают бомберы,штурмовики и синяки веселой гурьбой за ними.А что делать красным истребкам?Без дела слоняться?Отдельные синие кто от филда далеко отлетел,видят землю из илюминатора своего космического корабля.Красные не хотят вверх или не могут,но хотят драйва и вынужденны присоединяться к празднику на синем филде.И такой замкнутый круг получаеться.Я конечно утрирую,картина чаще более пестрая,особенно когда синих много.

Дальше к примеру бумзум за синих в Крыму.Подлетаешь туда куда надо.И там реды ровными рядами летят по прямой набирают высоту.Ты как на рынке выбираешь кого?.

Бумзум за красных, прилетаешь и наблюдаешь броуновское движение внизу.

хорошо сказал........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
по поводу ла5фн, да провал есть, но реально скорости самолей на нем только сравниваются..... лафка по большей части всегда имеет преимущество перед г6 и че тут вообще тыкают самолем который 580 у земли режет..... Свалить из боя на нем можно запросто...... потом заклимбиться и накостылять обидчику...... Тока у редов дело до этого не доходит, они предпочитают вести бой без энергии.... на авось (получится) небось (попаду) и нихерась (мя сбили).

Как всегда в своём репертуаре. Вроде и Г6 на 3000 сильнее, но всё равно страшно признать.

Так же как и со своим модом - в одном месте говоришь , что из-за него фризы, а здесь рассказываешь о том что он почти идеален. Лицемерие.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
То,что у синих процент опытных вирпилов потчи всегда больше это факт,который высказан уже тысячу раз на других форумах и по поводу других серверов.Новички всегда преимущественно начинают за красных летать.Тем более Алекс по настройкам,как раз больше подходит для новичков.Всех опытных вирпилов,принципиально всегда летающих за редов или поласатых уже запоминаешь по никам.И просматривая список обычно их меньшинство в общей массе.Да вообще если не выделять самых продвинутых,то по среднему уровню синие сильнее.

А что конкретно тебе даёт утверждение , что синие в среднем сильнее?????

От этого ты сам сильнее становишься, что ли???

Или просто удовольствие получаешь от этого.. нипайму я вас....

Почему синие от филда не отходят ? Прилетают бомберы,штурмовики и синяки веселой гурьбой за ними.А что делать красным истребкам?Без дела слоняться?Отдельные синие кто от филда далеко отлетел,видят землю из илюминатора своего космического корабля.Красные не хотят вверх или не могут,но хотят драйва и вынужденны присоединяться к празднику на синем филде.И такой замкнутый круг получаеться.

Ну а если почестному сказать???

Даже если синих больше - они всегда летят вверх, а красные вперёд.

Поэтому встреча постоянно у синего филда.

Я не знаю, чего синии так боятся, но видимо к\д или что то ещё.

Но это уже система. Я считаю, что это вообще психология, "красная" и "синяя".

Мне ближе "красная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...