Перейти к содержанию

Еще раз про вулч


Запретить вулч на Кубани, Прибалтике и Курске или нет?  

47 проголосовавших

  1. 1. Вулч - это хорошо или плохо?

    • Запретить. Ибо достал уже...
      6
    • Оставить. Вулч - это наше всё!
      11
    • Оставить, но усилить зенитное прикрытие филдов
      18
    • Ничего не менять
      12


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Ну с Олей всё понятно - вологодская народная мудрость гласит "С бабой не спорь, а отойди да взвой."

С NB79 согласен на 100% - большинство хороших красных пилотов знаю по-почерку.

Того же Ратника например, если он не над нашим филдом я не трогаю - неинтересно, я его увороты все наизусть знаю, уважаю как человека, и целей кроме него дофига.

И с Дедой я связываться не буду - максимум один заход с большого превышения (прекрасно знаю - водиться себе дороже) а целей опять же - полно.

ИМХО - наиболее опасный противник как правило - Як. Потому что машина специфическая - и нубы крайне редко на них садятся, но ТТХ великолепные. Того же приснопамятно-забаненного Вольфа на Як-3П - как вспомню так вздрогну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Как уже говорил в другом треде - "Руки прочь от вулчеров!!!" Это наше все - кого я еще на Кубани и Прибалтике за красных и Эльбе за синих бить буду на 4-х пушечном спите?! Не сметь портить игру!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну с Олей всё понятно - вологодская народная мудрость гласит "С бабой не спорь, а отойди да взвой."

Когада кончаются аргументы начинаем переходить на личности? поздравляю вас слив засчитан :tease:

(ты еще и хамло ко всем своим недостаткам:) )

Предлагаю присудить Августу внеочередное почетное звние "МОЗГ" раоссийской фидирации!!! :icon_mad::tease:

так я теперь и буду его величать :icon_mad: :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да пущай вулчат... взлететь можно всегда

а с вулчарами :)) целей больше, адреналина больше

Вот, трезвый взгляд на предмет спора, нордическое хладнокровие... :)

P.S. HD=0rrc, пора стат обнулить, чтоб не вводить во искушение.......... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну с Олей всё понятно

Фестиваль "гениев" продолжается! :yahoo:

Лохи геройски летают и дерутся, а мастера по форумам деревянными медальками звенят! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Читаю, удивляюсь... прихожу в ужОс

Никто на Алексе вулч не отменит так о чем спорим, господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Когада кончаются аргументы начинаем переходить на личности? поздравляю вас слив засчитан :tease:

(ты еще и хамло ко всем своим недостаткам:) )

Предлагаю присудить Августу внеочередное почетное звние "МОЗГ" раоссийской фидирации!!! :icon_mad::tease:

так я теперь и буду его величать :icon_mad: :icon_mad: :biggrin:

Не "мозг", а МОСК. :blush2:

Экий ты Гад - неграмотный. :pilot1:

Признаю погорячился.

Кому должен - всем прощаю.

Кого обидел - прощенья просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ви для меня не авторитет ни разу - у вас вся аргументация сводится к истерикам.

Ну все Ми не авторитет, сейчас пойду разрыдаюсь (в истереке) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

А аргументация у вас сводится к истерекам, не надо стрелки двигать! :tongue:

"Гений" перечитай всё с самого начала (вдумчиво), а потом смеши дальше! :biggrin: :biggrin: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С моей колокольни, которая чуток твоей повыше - тысячи на 2-3 метров приблизительно, видно хорошо, что красные как лемминги идут к синему филду по одиночке на малых высотах.

А что будут делать синие, если красные наберут 3000м??

Синие храбро наберут над филдом 6000м.

Это уже диагноз - синий пилот. :icon_mad:

А по поводу синих, правило простое сел на фоку учись думать - иначе ты чей-то килл, это меня так Фельд наставлял 3 года назад, когда я в он-лайн вышел.

А вот некоторые приходят на сервер.. и не думают.....

Потому что устали или потому что пивка для рывка или дитёнка за джой посадили или ваще полуспячие.

И мой тебе совет - не стоит называть людей ламерами , лемингами и т.д. Просто потому что это показывает твоё желание самоутвердится. А самоутверждаться надо в реале. :tease: А не в погоне за пикселами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А что будут делать синие, если красные наберут 3000м??

Синие храбро наберут над филдом 6000м.

Это уже диагноз - синий пилот. :icon_mad:

А вот некоторые приходят на сервер.. и не думают.....

Потому что устали или потому что пивка для рывка или дитёнка за джой посадили или ваще полуспячие.

И мой тебе совет - не стоит называть людей ламерами , лемингами и т.д. Просто потому что это показывает твоё желание самоутвердится. А самоутверждаться надо в реале. :tease: А не в погоне за пикселами.

ДА согласен я с тобой во всём. Да синий пилот - это диагноз. Я наверное как все начинал красным, но быстро понял, шо крутицца как белка - это не моё. Мне интереснее выследить противника и сбить его с одного захода. Или выманить, раскрутить и сбить навскидку. Синие - обладая более мощным вооружением, для этого оптимальны. Но главный недостаток - уязвимость, из-за низкой маневренности и инертности. Вывод - набираешь высоту - получаешь - качество, как в шахматах, а дальше если хочешь выжить - крути башкой, не жадничай, не теряй инициативу.

Не подумай, что я хвастаюсь или самоутверждаюсь - но меня валят только на взлёте, на посадке или когда жадность заедает. свято чту 11ю (каламбур вышел да?) заповедь "не попадайся." Это при том что пилотаж у меня не самый чистый.

И кстати - ламерами я никого не называл. А на леммингов правда похоже. Красные уповают на более высокие маневренные качества своих самолётов и большую живучесть (пилотам Темпестов и Тандерболтов - респект и уважуха), и им ни к чему паритьтся тактикой. Главное ввязаться в драку, а там посмотрим.

Встретить хорошего умного противника - всегда интересно, а переиграть - всегда приятно. А валить Илы или Митчелы - неспортивно, но иногда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ДА согласен я с тобой во всём. Да синий пилот - это диагноз. Я наверное как все начинал красным, но быстро понял, шо крутицца как белка - это не моё. Мне интереснее выследить противника и сбить его с одного захода. Или выманить, раскрутить и сбить навскидку. Синие - обладая более мощным вооружением, для этого оптимальны. Но главный недостаток - уязвимость, из-за низкой маневренности и инертности. Вывод - набираешь высоту - получаешь - качество, как в шахматах, а дальше если хочешь выжить - крути башкой, не жадничай, не теряй инициативу.

Не со всем согласен, но спорить не буду. По крайней мере ты знаешь что и зачем делаешь. :rolleyes:

Не подумай, что я хвастаюсь или самоутверждаюсь - но меня валят только на взлёте, на посадке или когда жадность заедает. свято чту 11ю (каламбур вышел да?) заповедь "не попадайся." Это при том что пилотаж у меня не самый чистый.

И кстати - ламерами я никого не называл. А на леммингов правда похоже. Красные уповают на более высокие маневренные качества своих самолётов и большую живучесть (пилотам Темпестов и Тандерболтов - респект и уважуха), и им ни к чему паритьтся тактикой. Главное ввязаться в драку, а там посмотрим.

Я просто в своё время переел ..... скажем так.

Легко назвать человека ламером, гораздо труднее помочь ему, научить чему-то.

Кстати говоря, Фельд никогда не употреблял слов - ламер и лемминг.

Ребячество всё это. :rolleyes:

Соперника надо уважать. Любого.

Встретить хорошего умного противника - всегда интересно, а переиграть - всегда приятно. А валить Илы или Митчелы - неспортивно, но иногда надо.

Так как нам встретить хорошего и умного соперника????? Если мы с тобою асы??? :icon_mad:

Вот ведь как бывает.. вокруг одни леминги и стаканчик пропустить не с кем.... :blink:

Это я так, с иронией... Не обижайся. В твоём посте я увидел лицо человека, с которым можно культурно общаться. Уважающего собеседника. Это хорошо...

П.С. Кстати, против Оли интересно летать, помнится на фоке против её ишака виражил......

Это весело и интересно, когда не только лавки и Г2. Такие пилоты украшают сервер.

И вообщем то мне всё равно, как они летают и на чём. Я не побрезгую спуститься вниз, только что бы словить адреналина с интересным соперником. :rolleyes:

Вот... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
П.С. Кстати, против Оли интересно летать, помнится на фоке против её ишака виражил......

:blink: жжесссть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:blink: жжесссть...

Жесть не жесть, а я помню как ты на прибалтике пытался от меня на фоке виражом слинять... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На этой высоте г6 кое-как приближается к некотрым характеристикам лавки. Агага, конечно, как в анекдоте "бой был не равный - 5 на 5" :icon_mad: не имея тотального превосходства во всем - воще уже не летается я смотрю? :biggrin: твой самолет-мечта - ишак с двиглом от та183. :icon_mad:

Ему и М-82ФН хватит. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:blink: жжесссть...

Какая такая жесть...... Только не говори , что не знал, что фоки виражат... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Жесть не жесть, а я помню как ты на прибалтике пытался от меня на фоке виражом слинять... :biggrin:

Нечто новое, я кстати, с тобой в воздухе встечался всего пару раз и то ты в облаке все время пряталась, хотя кому как нравицо тот так и летатет а на фоке может и было такое, ХЗ возможно я тогда еще салага был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Какая такая жесть...... Только не говори , что не знал, что фоки виражат... :biggrin:

Правда не знал... :blush2:

Пойду на ботах практиковать вираж... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не "мозг", а МОСК. :blush2:

Экий ты Гад - неграмотный. :pilot1:

Признаю погорячился.

Кому должен - всем прощаю.

Кого обидел - прощенья просим.

От стервец, а я так хотел с кем нибудь пособачиться :icon_mad: но уважаю:)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот я интересуюсь в порядке, так сказать, повышения образованности : вы физиономии когда друг другу бить будете -сегодня аль завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нечто новое, я кстати, с тобой в воздухе встечался всего пару раз и то ты в облаке все время пряталась, хотя кому как нравицо тот так и летатет а на фоке может и было такое, ХЗ возможно я тогда еще салага был...

Тоже разок пытался уйти от ишака ножницами. он своей тупой мордой сбил меня с толку, думал что это лавка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проголосовал отставить как есть....кому нужны рафинированные бои... война это во многом фортуна и случай...вулч даже если он сразу после входа это элемент случайной пули....типа вот я крутой щас всех порву...ан нет умрешь сразу и не раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господа, а Вам не кажется, что вулч, как и "штурмовку" пора на Alex,е (по крайней мере на картах Кубань и Прибалтика) запретить совсем, а?

Я, как, видимо, уже бывший посетитель Алекса (из-за несовместимости ЧРТ2 с ОС всех времен и народов - Windows 2000, который я ни за что не променяю на ХРеновый Виндовоз) проголосовал за то, что бы вулч оставить, хотя сам никогда и ни на чем не вулчу.

Во-первых, я считаю что при игре в войну жаловаться, что тебя убили не там, где ты ожидал, как-то несолидно. Как дети "ааа, я уже в домике быыл, а он, оон..."). :tease: Боишься вулчеров - летай с дальнего дрома или повышай осмотрительность. И если В ИГРЕ меня, как возможную жертву жалеют только потому, что я выпустил шасси и включил лампочки, мне становится не по себе. Поэтому специально не включаю иллюминацию, если приходится садиться под вулчем. :tease:

А во-вторых, бывает очень приятно, когда вулчер превращается в жертву, за которой, кстати, не надо далеко переться. Я люблю вулчеров. :icon_mad::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...