Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ
 

так поставь себе чрт=2 совместимый мод. мож он и не такой красивый - но работает, и всяко лучше дефолтных звуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дубль два :)

"Еще раз говорю, в первую очередь нужно ставить чрт, а уже потом, если это не помогает, рассматривать варианты уменьшения количества игроков на сервере и принимать прочие меры. Но принимать их уже без выключения чрт-2."

Повтарюсь: Орк уже включал чрт-2, клоны, фризы, лаги и т.п. не пропали. Количество играков снизилось!

Может стоит решать вопрос с количеством играков? Уверен, что мод здесь не причем!

Преимущество Сервера его доступность каждому и лояльность! (Но не все участвуют на форуме - по разным причинам, что бы высказать свое мнение)

Думаю, что в ближайшее время с многих пилотов Алекса можно будет встретить на серверах без чрт! (кстати АлексСервер по этой причине фризит должно меньше)

Хозяин барин -наше дело выбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Добавлю к этому еще то, что как раз количество фризов резко увеличилось, представляю что будет с включенным ЧРТ2 и 50-60 вирпилов на сервере!...

ИМХО это будет полный ахтунг!

Ибо те крикуны которые здесь на форуме кивали на другие серверы не учли, как раз, что Алекс сервер - весьма специфичен именно в количестве игроков. Хотя сейчас количество игроков сильно снизиться - это факт.

А фризы, у кого они были, как были так и останутся, ибо чудес не бывает. Более того они появятся у тех, кто до этого от них особо не страдал, ибо здесь уже будет грузить сетевое соединение ЧРТ своими запросами на проверку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
так поставь себе чрт=2 совместимый мод. мож он и не такой красивый - но работает, и всяко лучше дефолтных звуков.

Ерунда вся в том, что в урезанной версии интересующих меня звуков кот наплакал, все равно там большинство звуков дефолтные, а что касается дефолтных звуков, то я не для того покупал звуковую карту за 250 баксов чтобы слушать пищание дефотных сэмплов недалеко ушедших от звуков уровня 8ми битных приставок.

Вот так все грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ерунда вся в том, что в урезанной версии интересующих меня звуков кот наплакал, все равно там большинство звуков дефолтные, а что касается дефолтных звуков, то я не для того покупал звуковую карту за 250 баксов чтобы слушать пищание дефотных сэмплов недалеко ушедших от звуков уровня 8ми битных приставок.

Вот так все грустно.

Я вообще звук не слушаю - я слушаю музыку.

И как связан звук и удовольствие от борьбы с живым соперником , я слабо понимаю.

Могу порекомендовать Кельтскую музыку. Большой пласт музыки, различного звучания.

Можно слушать аудиорассказы...

По крайней мере, это будет не зря потраченное время.

А в жизни, у пилота на голове шлемофон с наушниками и никакой звукоизоляции. Поэтому он может слышать только вой мотора и треск радио.

Симулятор, панимашь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, например я слабо понимаю как можно слушать кельтскую музыку и аудиорассказы

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, например я слабо понимаю как можно слушать кельтскую музыку и аудиорассказы

:biggrin:

Это проблема.. если слабо понимаешь...

Варианта два:

а) витаминки кушать.

б) не забивать себе голову всякой фигнёй.

:tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Это проблема.. если слабо понимаешь...

Варианта два:

а) витаминки кушать.

б) не забивать себе голову всякой фигнёй.

Я вообще звук не слушаю - я слушаю музыку.

И как связан звук и удовольствие от борьбы с живым соперником , я слабо понимаю.

Могу порекомендовать Кельтскую музыку. Большой пласт музыки, различного звучания.

Можно слушать аудиорассказы...

По крайней мере, это будет не зря потраченное время.

А в жизни, у пилота на голове шлемофон с наушниками и никакой звукоизоляции. Поэтому он может слышать только вой мотора и треск радио.

Симулятор, панимашь.

Хотите честно?? Вы в стремлении всячески обмазать всем известной субстанцией мод, в последнее время, несете такую чушь, что весь ваш так называемый авторитет не то чтобы стремительно падает, скорее он находится в пике. Если я не ошибаюсь то советов я никаких не просил... Сейчас вот еще раз просмотрел топик... и правда, не просил советов :blink:

Что касается того, что Вы звук не слушаете, это Ваши личные проблемы вот лично для меня около 70% удовольствия от любой игры это качественный звук, но я своего мнения никому не навязываю и советов на этот счет не даю. Я просто констатировал факт, вот и все... Хотя, признаться, ожидал подобной реакции именно от Вас, ведь у Вас сегодня праздник! Все вышло по Вашему! Так что поздравляю. Я вот только одного понять не могу, вы ведь на Алекс-сервере по-сути не летаете, зачем Вам все это?? Хотя ответ на этот вопрос я тоже знаю...

Если хотите как в жизни тут все очень просто, наденьте шлемофон, включите рядом с собой дизельный генератор, и врубите радио на всю катушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хотите честно?? Вы в стремлении всячески обмазать всем известной субстанцией мод, в последнее время, несете такую чушь, что весь ваш так называемый авторитет не то чтобы стремительно падает, скорее он находится в пике.

Да нет у меня никакого авторитета, о чём ты. :rolleyes:

И обмазывать я никого не собираюсь.

Хотя, признаться, ожидал подобной реакции именно от Вас, ведь у Вас сегодня праздник! Все вышло по Вашему! Так что поздравляю. Я вот только одного понять не могу, вы ведь на Алекс-сервере по-сути не летаете, зачем Вам все это?? Хотя ответ на этот вопрос я тоже знаю...

Какой я... аж самому противно.....

Я всегда был одного мнения по поводу мода и никогда его не менял.

Я понимаю, что сейчас принципиальность не в ходу, но тут уж ничего не поделаешь.

Кстати - в другом топике есть отзывы от включения чрт=2.

Быть может они будут отрицательные. Быть может - положительные.

Что стоит , просто подождать неделю???

Если хотите как в жизни тут все очень просто, наденьте шлемофон, включите рядом с собой дизельный генератор, и врубите радио на всю катушку.

Этим мы и отличаемся - в жизни не всё так красиво и пения птиц ты не слышишь, особенно если падаешь в горящем самолёте.

А у нас - симулятор.

П.С. А музыку послушай.. Всё бывает..... даже враги иногда имеют похожие вкусы....

02._Elan.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да нет у меня никакого авторитета, о чём ты. :rolleyes:

И обмазывать я никого не собираюсь.

Какой я... аж самому противно.....

Я всегда был одного мнения по поводу мода и никогда его не менял.

Я понимаю, что сейчас принципиальность не в ходу, но тут уж ничего не поделаешь.

Кстати - в другом топике есть отзывы от включения чрт=2.

Быть может они будут отрицательные. Быть может - положительные.

Что стоит , просто подождать неделю???

Этим мы и отличаемся - в жизни не всё так красиво и пения птиц ты не слышишь, особенно если падаешь в горящем самолёте.

А у нас - симулятор.

П.С. А музыку послушай.. Всё бывает..... даже враги иногда имеют похожие вкусы....

:blink: Какую траву курите? Я тож такую же хочу! Отсыпьте плиз!

Гы ничего смешнее не видел "...враги". Вы вообще кажись путаете реальность и виртуальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу сказать следующее: в сосдней ветке я так понял поддерживают идею включения ЧРН.

Странно, но вчера я глянул на количество пилотов и меня совсем не удивило: 20 человек, тогда как в это время минимум 35 бывает - в сосдней ветке утверждают обратное!

Вынужден был летать на другом серве (оказался буржуйский), как и говорил встретил двух пилотов Алекса :) Они там летали тож по тойже причине, что и я.

Хотел бы обратить внимание: на буржуйском сервере мой пинг был гараздо выше чем на Алексе, никакого ЧРН там не включено наруду 40 человек, а фризило гараздо меньше чем на Алексе!

Кроме того, я так понял судьбу АлексСервера решает кучка пилотов, которые участвуют на форуме - остальные принимают форумчан диктат.

Алекс ни раз говорил сервер для всех, свободный от каких либо ограничений, вот и я думаю надо развивать эту мысль количество играков увеличить до 100, внешники убрать, время суток сумерки, дождь и ветер добавить на карты, а забыл регистрацию ешо ввести (тут были желающие).

Лично я не собираюсь прыгать с плохого звука на хороший и обратно, в конце концов мы люди взрослые, что не можем принять решение. Включим, выключим, включим - ромашку устроили как дете малые.

Все это мое мнение, никаму ненавязываю - обжалованию не подлежит :)

Очень огорчили Ваши меры защиты :(

Радует одно Алекс хороший человек и сервер у него хорош, но он такой ни один :) 2 ДЕКАБРЯ ВСЕ НА ВЫБОРЫ :) ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПАРТИЮ СВОБОДНЫХ ВИРПИЛОВ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tim, чем я тебя и еще кого то ограничил?

Сервер как был без ограничений, так и остался. Никаких порогов по пингу, ничего другого...

Все как было, так и осталось. По айпи и нику пожизненного бана нет. Милости прошу - продолжай летай.

К чему все эти слезы то? Я что то не пойму.

Тебе стало чем то хуже летать на сервере? Из твоего сообщения я этого не понял.

Приведенную тобой статистику снижения посещаемости я комментировать не буду.

Это все для красного словца, нечто вроде пикантного соуса для пресноватого блюда :wink: .

Я не вижу трагедии абсолютно. Она надумана. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну почему? Самый первый мод тоже работал без классов и звуки там были уже и у двигателей и у пушек. Лично мне ничего кроме месса с фокой и не нада :biggrin: а 11-й... да черт с ним, таким как он читеры будут мерещиться и при чрт=666. ...а вдрух сломали???!!! ааааа, держи читера, он проверку обошел. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Tim, чем я тебя и еще кого то ограничил?

Сервер как был без ограничений, так и остался. Никаких порогов по пингу, ничего другого...

Все как было, так и осталось. По айпи и нику пожизненного бана по нет. Милости прошу - продолжай летай.

К чему все эти слезы то? Я что то не пойму.

Тебе стало чем то хуже летать на сервере? Из твоего сообщения я этого не понял.

Приведенную тобой статистику снижения посещаемости я комментировать не буду.

Это все для красного словца, нечто вроде пикантного соуса для пресноватого блюда :wink: .

Я не вижу трагедии абсолютно. Она надумана. :)

Трагедия может быть и надумана! Милости прошу - продолжай летай - только вот сервер теперь не пускает (вот оно ограничение). Вот мелости просим, все как было так и осталось - странно, а уменя почему то резко все изменилось!

Можно конечно вернуться в хреновому звуку, но возникает вопрос и как долго мы будем прыгать с одного на другое? Уже включали ЧРН - сделали вывод не решает он наших проблем выключили, теперь занова начали решать проблему тем же способом.

Слезы мои никаму не нужны. Ни хочу никого обидеть!

Ты хозяин, ты и решай! А летать на любимом серве, я теперь не могу :( (и я не один такой, увы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну если качественный звук перевешивает полеты на любимом сервере, тогда это просто твой выбор.

Просто ты его решил в пользу звука. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну если качественный звук перевешивает полеты на любимом сервере, тогда это просто твой выбор.

Просто ты его решил в пользу звука. Вот и все.

Все просто, но очень грустно :(

Ладно, не вижу смысла собственного участия в обсуждении данного вопроса поэтому желаю всем удачных полетов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все просто, но очень грустно :(

Ладно, не вижу смысла собственного участия в обсуждении данного вопроса поэтому желаю всем удачных полетов!

Перестань реветь, надоело уже!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все просто, но очень грустно :(

Ладно, не вижу смысла собственного участия в обсуждении данного вопроса поэтому желаю всем удачных полетов!

Не, ну это слишком. Зачем так расстраиваться? Мне тоже мод нравится, но из-за звука не стоит так переживать, не в нем же смысл игры. К тому же не исключено, что AleX погорячился немного говоря, что это навсегда, т.к. если проверка не решит проблему фризов зачем она? ИМХО проблемы читеров как таковой нет, есть плохая связь и параноя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=bansay
внешники убрать, время суток сумерки, дождь и ветер добавить на карты, а забыл регистрацию ешо ввести (тут были желающие).
Так пожалуй и я б тут полетал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

У меня не стоит никаих модов, однако зайти на сервер не могу, подскажите как это исправить!

Пишет что подключилось, потом Host is lost, Reason: Timeout1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Добрый день!

У меня не стоит никаих модов, однако зайти на сервер не могу, подскажите как это исправить!

Пишет что подключилось, потом Host is lost, Reason: Timeout1

А винда, случайно, не 2000??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

блин я так и не понял... меня на сервер пускает с модом.

ВНИМАНИЕ А ТЕПЕРЬ ВОПРОС ЗНАТОКАМ:

так и должно быть или как? или что? или почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...