Перейти к содержанию

Можно ли добавить крафт


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда на карты 44-45 годов давай Ме 262 .Реализьм?Реализьм еще какой,серийная машина это вам не того :)

В принципе можно добавить, если пропорции соблюсти - на сто поршневых в 1944- 1 Ме-262 и то в варианте бомбера:). И рандомом кому-нибудь давать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В принципе можно добавить, если пропорции соблюсти - на сто поршневых в 1944- 1 Ме-262 и то в варианте бомбера:). И рандомом кому-нибудь давать:)

В данном случае никакие пропорции не компенсируют красного воя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ладно... крафт как крафт... и г2 его делает при наманом раскладе. перед ФН-кой тока что три пушки, и все... а потом- че б свистки не добавить? вон есть набор же свисткоф... все равно на них летать надо уметь.. по мне на поршнях попроще, и вираж, и маслать не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В данном случае никакие пропорции не компенсируют красного воя))))

По мне так разницы нет что Do-335 что Ме-262. Только вулч запретить на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ладно... крафт как крафт... и г2 его делает при наманом раскладе. перед ФН-кой тока что три пушки, и все... а потом- че б свистки не добавить? вон есть набор же свисткоф... все равно на них летать надо уметь.. по мне на поршнях попроще, и вираж, и маслать не надо...

При "нормальном" раскладе и Ишак c Чайкой кого угодно делают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По мне так разницы нет что Do-335 что Ме-262. Только вулч запретить на нем.

:rofl:

Для тя это будет как на и16 против А4 или даже Д9))...... Через это прошли многие сервера и везде красный плач поднимался...... Но если таки дадут буду только ЗА.... Согласен даже на ишак с м-82 на кубани и прибалтике и с М-71 в москве и крыму.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:rofl:

Для тя это будет как на и16 против А4 или даже Д9))...... Через это прошли многие сервера и везде красный плач поднимался...... Но если таки дадут буду только ЗА.... Согласен даже на ишак с м-82 на кубани и прибалтике и с М-71 в москве и крыму.......

И было бы хорошо добавить 2-х пушечную версию Швальбы. С ней хоть на лобовых можно будет тягаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я на Лавках и И-185 на 3.5 км врубаю последнюю ступень нагнетателя,а на 4.5 км смесь 60% ставлю - прально не прально - хз.

А я на Яках уже на земле коррекор на 60 ставлю :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А вообще 110й рулит-и вперед и назад стреляет :ohotnik::icon_mad:

Тогда 410-й рулит сильнее:) И летает быстрее и назад стреляет больнее:) Правда хз что там с секторами обстрела для хвостовых башенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тогда 410-й рулит сильнее:) И летает быстрее и назад стреляет больнее:) Правда хз что там с секторами обстрела для хвостовых башенок.

В игре у нас тока 210 и летает он вовсе не быстрее, поскольку движки слабее и сам тяжелее... Епт, рифма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
В игре у нас тока 210 и летает он вовсе не быстрее, поскольку движки слабее и сам тяжелее... Епт, рифма...

Да в натуре тока 210-й - попутал:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Там и читерских кобр выше крыши хватает.

скока не летал, в кобре ниче читерского не заметил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
скока не летал, в кобре ниче читерского не заметил..

Ну как сказать. До 3 км она быстрее Фридриха. А от 2 до 3 км и по скороподъемности превосходит. Радиус виража у нее меньше и входит в вираж быстрее- ножницами мессер раскачивает. На пикировании от мессера отрывается, как и на пологом наборе высоты. Плюс воороужение помощнее и боезапас поболее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну как сказать. До 3 км она быстрее Фридриха. А от 2 до 3 км и по скороподъемности превосходит. Радиус виража у нее меньше и входит в вираж быстрее- ножницами мессер раскачивает. На пикировании от мессера отрывается, как и на пологом наборе высоты. Плюс воороужение помощнее и боезапас поболее.

Да не сказал бы, в целом самоли очень похожи при 50 топлива при равных условиях проиграет первый совершивший ошибку... Бк в целом одинаковый что на кобре что на мессе привозится по 3-4.... это касательно сталлфайта на закрылках.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не сказал бы, в целом самоли очень похожи при 50 топлива при равных условиях проиграет первый совершивший ошибку... Бк в целом одинаковый что на кобре что на мессе привозится по 3-4.... это касательно сталлфайта на закрылках.....

Ну с ошибкой то понятно - но кобре чуток полегче - из боя можно выйти пикированием и у земли оторваться - у месса такая фишка не проходит. Ну и в сталфайте кобра посильнее конечно.

На счет БК -точна - посмотрел увеличенный БК тока начиная c P-39N.

Да не в тему там эта кобра . В реале ну не была она соперником фридриха. Лучше ее на спит Пятерку поменять - и то больше на правду будет похоже- а если очень хочется кобру - пусть будет P-400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну с ошибкой то понятно - но кобре чуток полегче - из боя можно выйти пикированием и у земли оторваться - у месса такая фишка не проходит. Ну и в сталфайте кобра посильнее конечно.

На счет БК -точна - посмотрел увеличенный БК тока начиная c P-39N.

Да не в тему там эта кобра . В реале ну не была она соперником фридриха. Лучше ее на спит Пятерку поменять - и то больше на правду будет похоже- а если очень хочется кобру - пусть будет P-400.

Кстати, первые кобры пришедшие с конвоем в Мурманск 21-22 октября 1941 года, были именно английские Р-400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Насчет И-185 - этот крафт по мне лучше, чем Ла-7, куда его в 42-43 год..

Надо различать М-82 и М-71. Если первый чуть быстрее ла5 560-570, то второй по скорсти чуть быстрее ла7 590-600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Надо различать М-82 и М-71. Если первый чуть быстрее ла5 560-570, до второй по скорсти чуть быстрее ла7 590-600.

а помоему у земли на форсаже чуть быстрее лавка-семерка

Надо в компаре посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:pilot1: а я б ваще все поставил- че есть из летабельных... ну кроме япошек....

и ил-10 тож, и пох там 110-й... и 163-й...

один хрен будут летать на г2 и на лаффках...

по мне- так тока 9к!!!

ваще-т настоящие эстэты летают на як-9Т, а настоящие эстэтствующие гурманы на 9К...

а то привыкли, понимаешь стрелять не целясь " в ту сторону" с кучи дудок!!! а с 9К слабо попасть? :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...