Перейти к содержанию

TeamSpeak для синих


Гость Cat

Рекомендуемые сообщения

Гость Cat

Летаю только за синих. На сервере ТС 81.200.2.214 на канале Alex Server Blue синих нет никогда. Я уже задолбался летать без человеческих голосов. Синие - отзовитесь! Каким каналом TeamSpeak пользуетесь? Почему-то красные каналом Alex Server Red пользуются. И нормальным пилотам взаимодействие через ТС очень даже помогает. Надеюсь, что настоящие камрады откликнутся и назовут канал ТС на котором они переговариваются.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Летаю только за синих. На сервере ТС 81.200.2.214 на канале Alex Server Blue синих нет никогда. Я уже задолбался летать без человеческих голосов. Синие - отзовитесь! Каким каналом TeamSpeak пользуетесь? Почему-то красные каналом Alex Server Red пользуются. И нормальным пилотам взаимодействие через ТС очень даже помогает. Надеюсь, что настоящие камрады откликнутся и назовут канал ТС на котором они переговариваются.

:rolleyes:

Да проще нада быть здесь ведь не проект все же :))

Синие и реды, как правило, летают в ТС вперемешку, вот и вся "загадка". ТС - это место для общения на Алексе, редко кто занимается полетами в паре. Хотя бывают и такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Синие и реды, как правило, летают в ТС вперемешку, вот и вся "загадка". ТС - это место для общения на Алексе, редко кто занимается полетами в паре. Хотя бывают и такие.

Обычно те кто летают в паре юзают чат. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага, последнее время в основном летаю за синих но при этом сижу в красном тсе, какая нафиг разница всерно внешние виды есть, к томуже оч интересно говорить с пилотом которого ты или он тебя сбивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость chewie
ага, последнее время в основном летаю за синих но при этом сижу в красном тсе, какая нафиг разница всерно внешние виды есть, к томуже оч интересно говорить с пилотом которого ты или он тебя сбивает

Как быть нам, сатанам - ясность тут нужна

Сколько жертв нужно в день - три или одна?

На вопрос на такой есть ответ простой:

Убивай сразу всех - будь Аццким Сотоной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Летаю только за синих. На сервере ТС 81.200.2.214 на канале Alex Server Blue синих нет никогда. Я уже задолбался летать без человеческих голосов. Синие - отзовитесь! Каким каналом TeamSpeak пользуетесь? Почему-то красные каналом Alex Server Red пользуются. И нормальным пилотам взаимодействие через ТС очень даже помогает. Надеюсь, что настоящие камрады откликнутся и назовут канал ТС на котором они переговариваются.

:rolleyes:

Действительно на красном канале сидим всей толпой.

В ТС люди адекватные поэтому полученая информация в ТС против друг друга не используется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Cat
полученая информация в ТС против друг друга не используется :)

Представляю что будет, когда я несу на Фоке 500 кг фугаску для красного дрома и попрошу прикрышку на канале красных.

Ещё вулчить дром лучше не одиночным самолётом, а одновременно группой ударных самолётов. Без ТС собрать вместе штурмы проблема.

Когда зумлю с 4 - 6 тыс. метров и ко мне наверх забирается пара или больше красных, то шансов удержать высоту в одиночку никаких.

Если есть желающие летать за синих с ТС не в одиночку стучите мне в асю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Представляю что будет, когда я несу на Фоке 500 кг фугаску для красного дрома и попрошу прикрышку на канале красных.

Проси прикрышку в синем чате :icon_mad: , но не факт, что поможет :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Представляю что будет, когда я несу на Фоке 500 кг фугаску для красного дрома и попрошу прикрышку на канале красных.

Да ты можешь даже не дёргаться. Пастухов на твою душу хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идея правильная, только есть одно ограничение ТС - нужно 2 канала (лучше 3).

1 й канал - треп и общение всех (слышен всегда в фоне)

2 й канал - канал для напарника перекрывает звуком канал 1 при передаче/приеме

3 й канал - канал для своей команды (HELP/поиск прикрышки/наведение) - перекрывает на передачу канал 1 и 2 на прием - канал 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Идея правильная, только есть одно ограничение ТС - нужно 2 канала (лучше 3).

1 й канал - треп и общение всех (слышен всегда в фоне)

2 й канал - канал для напарника перекрывает звуком канал 1 при передаче/приеме

3 й канал - канал для своей команды (HELP/поиск прикрышки/наведение) - перекрывает на передачу канал 1 и 2 на прием - канал 1

и траффик.... траффик..... трафффик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Всем здрасте! :) Вот лично когда я захожу за синих гамать..,то и в ТС-е в канале за синих сижу.И впрям не кого неть из синих :blink:

Во-во. И я вчера сидел за синих никто не зашел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я вот летаю за "зеленых" :drag: или за "черных" (бей красных пока не посинеют, бей синих пока не покраснеют-зависит от моего желания и настроения на данный момент времени), а сижу в ТС с теми, кого знаю-половина при этом летает за редов, половина за синяков и нас нисколько это не обламывает-мы либо друг по другу не стреляем вообще, либо наоборот-стреляем специально, при этом никто не против такой "аццкой смеси", всем "сухо и комфортно". :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я вот летаю за "зеленых" :drag: или за "черных" (бей красных пока не посинеют, бей синих пока не покраснеют-зависит от моего желания и настроения на данный момент времени), а сижу в ТС с теми, кого знаю-половина при этом летает за редов, половина за синяков и нас нисколько это не обламывает-мы либо друг по другу не стреляем вообще, либо наоборот-стреляем специально, при этом никто не против такой "аццкой смеси", всем "сухо и комфортно". :good:

Вот и сделайте себе общий канал назовите флейм и сидите там до посинения - болтайте о чем угодно:).

А разделение каналов на синий и красный наверное не просто так было сделано. И Имхо должны использоваться по назначению и нечего эфир забивать- напрягает:) - поэтому когда за красных летаю просто выхожу из ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Вот и сделайте себе общий канал назовите флейм и сидите там до посинения - болтайте о чем угодно:).

А разделение каналов на синий и красный наверное не просто так было сделано. И Имхо должны использоваться по назначению и нечего эфир забивать- напрягает:) - поэтому когда за красных летаю просто выхожу из ТС.

Ну да, сразу видно, что ты не был в ТС с Масиком, я иногда просто на прием захожу чтобы просто послушать треп, не поверишь так иногда штырит, что никакой травы не нужно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Вот и сделайте себе общий канал назовите флейм и сидите там до посинения - болтайте о чем угодно:).

А разделение каналов на синий и красный наверное не просто так было сделано. И Имхо должны использоваться по назначению и нечего эфир забивать- напрягает:) - поэтому когда за красных летаю просто выхожу из ТС.

Кажись есть пара красных каналов и пара синих :icon_mad:

Да, и со своим уставом в чужой монастырь не ходят :cheburan: ,ведь у каждого попа свой приход :biggrin:

(то бишь люди, а не трава :icon_mad: )

Пысы. посмотреть бы на Орка в рясе :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот и сделайте себе общий канал назовите флейм и сидите там до посинения - болтайте о чем угодно:).

А разделение каналов на синий и красный наверное не просто так было сделано. И Имхо должны использоваться по назначению и нечего эфир забивать- напрягает:) - поэтому когда за красных летаю просто выхожу из ТС.

Дык мы .то синеем,то краснеем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык мы .то синеем,то краснеем....

Ну все равно было бы неплохо сделать 3 канала - синий красный и общий - помоему так было бы лучше.

Или это анреал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну все равно было бы неплохо сделать 3 канала - синий красный и общий - помоему так было бы лучше.

Или это анреал?

во первых зачем?

во вторых можно субканалы креатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
во первых зачем?

во вторых можно субканалы креатить

Чтобы флеймом не забивали красный канал, и те кто за обе стороны летает там не сидели:).

А то по назначению его непоюзаешь даже если захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чтобы флеймом не забивали красный канал, и те кто за обе стороны летает там не сидели:).

А то по назначению его непоюзаешь даже если захочется.

вторую строку читаем внимательней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вторую строку читаем внимательней

Можно. Только что теперь заходить в чат и орать на весь серв - "сегодня красные на таком-то канале" Геморрой.

Проще флеймерам создавать свой субканал - они все равно все друг друга знают и найдут:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у тебя неполные данные о геморрое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...