Перейти к содержанию

Исследование общественного мнения:).


Опрос  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Что больше всего раздражает и мешает нормально летать и получать удовольствие от полетов на серве

    • Вулч на запрещенных крафтах
      8
    • Вулч на посадке
      8
    • Тимкиллеры и любители стрелять по своим
      14
    • Воровство фрагов
      26
    • Флудеры и любители поматериться в чате
      5
    • Админы
      1
    • Мне все нравится
      7
    • Правила
      2


Рекомендуемые сообщения

Мне вот в вобчем пофиг все пункты и все устраивает. Тока одно раздражает -почему разрешен вулч на фоках - пардон, чтоб вы не говорили про ее слабость как истребителя, фока - это истребитель с соотв. ТТХ. И не нада говорить, что синим не на чем вулчить. Пусть делают это на 87 или 88, 335 (в Крыму). А то хорошо устроились - для ила, П38 вулч - пр всегда это билет в 1 конец, а эти упали на 800 км\ч , стрельнули и ушли - ну чисто бумзум наземки и ничего им не сделаешь. Либо нужно усиливать зенитное прикрытие филда. ИМХО, конешна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне вот в вобчем пофиг все пункты и все устраивает. Тока одно раздражает -почему разрешен вулч на фоках - пардон, чтоб вы не говорили про ее слабость как истребителя, фока - это истребитель с соотв. ТТХ. И не нада говорить, что синим не на чем вулчить. Пусть делают это на 87 или 88, 335 (в Крыму). А то хорошо устроились - для ила, П38 вулч - пр всегда это билет в 1 конец, а эти упали на 800 км\ч , стрельнули и ушли - ну чисто бумзум наземки и ничего им не сделаешь. Либо нужно усиливать зенитное прикрытие филда. ИМХО, конешна

В принципе конечно есть что-то правильное в сказанном :rolleyes: Но на самом деле реальный вулч на фоке идет если синие организованно толпой его проводят,что редко.А в одиночку? Зены долбят дай бог удивляешься как попадают когда ты несешься на 700.Плюс,перехватить такую фоку при определенном рвении раз плюнуть.Вот еще реды ноют по поводу дорнье,я сам синий,но из спортивного интереса задавался целью убить до.Убивал и не раз,стоит только захотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это именно ИМХО, Док. Чем вулчить на 88? Курсовым пулеметом? А самолетом кто рулить будет? Штука даже не обсуждается. Про Лайтинг ты в принципе неправ. При нормальной атаке Лайтинга хватает на два-три захода а потом Е чтобы до своего филда удрать и не догонишь если какой "специалист" специально не высмотрит. Аппарат правда не всем подвластный, но это не проблема Лайтинга. Илы - без комментариев. Особенно 10-й :)

Потом прочитай внимательно свои же слова. Которые про упали на 800 стрельнули и ушли. Правило - универсально. Тут цветового разделения нет. А если круги нарезать пока БК не выйдет то тут ни Фока ни Ил ни Лайтинг не спасет.

При этом учти, что я не вулчу вообще и вулчеров не люблю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
В принципе конечно есть что-то правильное в сказанном :rolleyes: Но на самом деле реальный вулч на фоке идет если синие организованно толпой его проводят,что редко.А в одиночку? Зены долбят дай бог удивляешься как попадают когда ты несешься на 700.Плюс,перехватить такую фоку при определенном рвении раз плюнуть.Вот еще реды ноют по поводу дорнье,я сам синий,но из спортивного интереса задавался целью убить до.Убивал и не раз,стоит только захотеть.

Все от пилота зависит. Нормальный пилот который энергию не сливает на маневрах резких, подходит на 4+ км и на большой скорости со стороны моря на До-335- очень тяжело его достать на Лавке или И-185М71 даже если набрал приличную высоту на Филдом.

Да и фока тоже - они раньше до филда своего долетят чем ты их достанешь.

Это именно ИМХО, Док. Чем вулчить на 88? Курсовым пулеметом? А самолетом кто рулить будет? Штука даже не обсуждается. Про Лайтинг ты в принципе неправ. При нормальной атаке Лайтинга хватает на два-три захода а потом Е чтобы до своего филда удрать и не догонишь если какой "специалист" специально не высмотрит. Аппарат правда не всем подвластный, но это не проблема Лайтинга. Илы - без комментариев. Особенно 10-й :)

Потом прочитай внимательно свои же слова. Которые про упали на 800 стрельнули и ушли. Правило - универсально. Тут цветового разделения нет. А если круги нарезать пока БК не выйдет то тут ни Фока ни Ил ни Лайтинг не спасет.

При этом учти, что я не вулчу вообще и вулчеров не люблю :)

Лайтнинг и так не чемпион по разгонам на пикировании и по скорости, а подвесы для ракет - это просто настоящий воздушный тормоз. Илы-2 Мясо.

На смоленске еще могут порулить- а на остальных картах с 1 захода сбиваются из Мк-108 Густавов или Фоками перепиливаются так же с одного захода. Про универсальное правило - в Ил-2 compare для Ил-10 предельная скорость пикирования 580 км/ч указана- незнаю на сколько правда но 800 он не разовьет точно, тем более с ракетами под крыльями. Против Ки-84-1C, Fw-190A или Bf-109/Мк-108 броня защиты не дает и Ил-2 по сути от Ju-87 практически не отличается по защищенности от 30мм или батареи 20мм стволов.

Вот и предлагаю синим только вулч на Ю-87 оставить и на Ме-110. Отсутствие ракет заменяется батареей 20 и 30 мм стволов Месера или 2*37мм Штуки.

Или Hs-129 добавить если они доступны для управления игроком:).

Либо разрешить вулч на всем усилив ЗА филдов- пусть истребители вулчат на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну лана, я ламо со спецами спорить не буду :)

Я просто хочу сказать что например для меня - я летаю и за красных и за синих - сбить Ил-2 даже на bf109F-4 или G-2 гораздо легче чем тот же Do-335 на Ла-7 или И-185М71. Причем последний на подходе к филду вообще не перехватишь - только на отходе когда он уже сделал свое грязное дело:)

И вулчить мне на Fw-190A4 на Кубани проще чем на Лайтнинге в прибалтике или на Ил-10 в крыму. Вот. Хотя я не спец по вулчу:).

Это всего лишь мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я просто хочу сказать что например для меня - я летаю и за красных и за синих - сбить Ил-2 даже на bf109F-4 или G-2 гораздо легче чем тот же Do-335 на Ла-7 или И-185М71. Причем последний на подходе к филду вообще не перехватишь - только на отходе

Ну попробуй догнать его на выходе....у меня после сброса бомб скорость DO-335 700-730 - высота ок 1000....ухожу вглубь крассной территории с плавным набром, потом разворот еще одна атака пушками и на скорости 680 домой...даже если кто болтается на высоте у редов...не догоняют....сбивает в основном ПВО или если начинаешь делать заходов 4-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати на счет ПВО: может совпадение, но как мне кажется, у красных она эфективнее. Не плохо было бы одинаковые зены поставить всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну попробуй догнать его на выходе....у меня после сброса бомб скорость DO-335 700-730 - высота ок 1000....ухожу вглубь крассной территории с плавным набром, потом разворот еще одна атака пушками и на скорости 680 домой...даже если кто болтается на высоте у редов...не догоняют....сбивает в основном ПВО или если начинаешь делать заходов 4-5

На пикировании Лавка и И-185 - 750 развивают в принципе- даже управляются и на форсаже на прямой у земли Дору догнать могут- покрайней мере иногда). Я же говорю догнать можно если только запас высоты есть. и это очень долгий процесс - иногда догоняешь уже на чужой территории. Вообщем сложное дело перехват таких крафтов - я вот вчера Кувшин догонял на Курске- долго гнался- начал настигать только у синего филда - когда у него высота кончилсь-пришлось бросить. То же и с фокой - на пологом пикировании тяжело догоняются лавками даже на форсаже- а он не вечный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну низнаю... Когда только Эльбу открыли летал на Кувшине с ракетами вулчить красные филды...

Хрен кто догнал, 2-3 захода абсолютно безнаказанно - там пикирование 1000 км/ч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

2-3 захода - эт еще норма, а потом уже не заходы, а жадность :biggrin: плавно перетекающая в слёзы о том что вулчить собсно не на чем, в отличии от противника :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2-3 захода - эт еще норма, а потом уже не заходы, а жадность :biggrin: плавно перетекающая в слёзы о том что вулчить собсно не на чем, в отличии от противника :icon_mad:
На Ил-2 это необходимость а не жадность- раз уж подпустили к филду - надо нанести как можно больше урона перед смертью - все равно назад не отпустят. Вообще ни разу не видел чтоб Ил-2 ноги уносили с вражеского филда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Каждый заход снижает вероятность возврата на 50% от остатка.

Только еще на 87 надо учитывать вероятность долететь до цели 50%, на пе2,88,пе3 - 75%.

Остальное - это всякие морали - фтопку. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только еще на 87 надо учитывать вероятность долететь до цели 50%,
Что-то мне говорит что у Ил-2 на поздних картах она не больше:).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Нет ничего проще проверить: 10 дуэлей штука против Ила, а затем 10 дуэлей Ил против штуки (для чистоты результата смена самолетов у противников). :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет ничего проще проверить: 10 дуэлей штука против Ила, а затем 10 дуэлей Ил против штуки (для чистоты результата смена самолетов у противников). :biggrin:

Более показательны будут 10 дуэлей Ла-5/7 против штуки(Ме-110) и 10 дуэлей FW-190 или Bf-109G-6/K4 против Ил-2. Штурмовиков можно несколько выставить против 1 истребителя:). Либо считать время и расход боеприпасов требующийся для уничтожения Ила, Штуки и Ме-110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Они ничего не покажут: Если не допускать вероятность кривизны рук и ПК в голову, 100 из 100 в пользу истребителя.

ЗЫ - ме110 и ю87 немножко разные самолеты. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Они ничего не покажут: Если не допускать вероятность кривизны рук и ПК в голову, 100 из 100 в пользу истребителя.

ЗЫ - ме110 и ю87 немножко разные самолеты. :biggrin:

Я и предлагаю считать средний расход времни и боеприпасов плюс повреждения истребителя. Либо несколько штурмовиков против одного истребителя. Или лучше конечно не тупая дуэль а что-нить типа- штурмовик(и) должен уничтожить цель, истребитель должен этому воспрепятствовать. Тогда получится довольно точная информация у кого больше шансов сбить штурмовик прежде чем он подлетит к цели или наоборот у кого больше шансов уничтожить цель раньше чем его собьют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Sergio

Некорректное сравнение - слетанность и связь внутри группы штурмовиков и уровень мастерства истребителя.

Проще обьявить конкурс (желательно денежный :icon_mad: ): Кто больше нащелкает в простом редакторе соответствующих вражеских "штурмовиков" (ю88 и ю87 у меня рука не поднимется приписать их к штурмовикам :biggrin: ) - фока или лавка... а точнее пусть каждый выбирает что сам захочет. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Некорректное сравнение - слетанность и связь внутри группы штурмовиков и уровень мастерства истребителя.

Проще обьявить конкурс (желательно денежный :icon_mad: ): Кто больше нащелкает в простом редакторе соответствующих вражеских "штурмовиков" (ю88 и ю87 у меня рука не поднимется приписать их к штурмовикам :biggrin: ) - фока или лавка... а точнее пусть каждый выбирает что сам захочет. :ohotnik:

Летают одни и те же люди в равной степени владеющие как красными так и синими крфтами. Слетанность - вторична - это же мясо где тут встретишь слетанные группы штурмовиков:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Какой тут ацкий отжиг пошел.

Просто утвреждение что Штука и Ме-110 в мясе никуда не годятся как вулчеры в отличии от Ил-2, кажется не обоснованным - вот и изучаем возможности это доказать или опровергнуть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...