Перейти к содержанию

Исследование общественного мнения:).


Опрос  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Что больше всего раздражает и мешает нормально летать и получать удовольствие от полетов на серве

    • Вулч на запрещенных крафтах
      8
    • Вулч на посадке
      8
    • Тимкиллеры и любители стрелять по своим
      14
    • Воровство фрагов
      26
    • Флудеры и любители поматериться в чате
      5
    • Админы
      1
    • Мне все нравится
      7
    • Правила
      2


Рекомендуемые сообщения

Если бы это был продукт компании Близзард - твой бы аккаунт забанили навечно и ты бы устал покупать лицензию по 50 долларов.

А если бы это был продукт компании Майкрософт - ещё бы и сел.

Програмист - самоучка, блин. :laugh:

Может у тя и винда лицензионная стоит? Если стоит - то дурак, а если нет, то ЭТО (поправлено)

ПыСы. Все ПО у тя на компе тож лицензионное? вывод смотри выше :biggrin:

Изменено пользователем =HD=Golem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 

Прикольное сравнение с близзардом и мелкософтом :)

Можно подумать в цугундерах сидит куча народу сделавших самопальные сборки форточек с отучалкой от активации или reset 5.

А ИЛ запускается на 1С-вских серверах.

Мимо тазика абсолютно.

ЗЫ. У меня форточки лицензионные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну лана...спрошу у ШАДов че у них там с КуТимом...и ещё у парочки.

И правильно. у кого не спросишь - святые.

А как на винни ввели чекрантайм=2 , вселенский плач и масса постов про то, как новый звук нужен. :laugh:

Голем, ты и вправду веришь в чистоту людских помыслов????

Даже два первых человека, Адам и Ева, и то не сдержались - яблоки все сожрали и оргию устроили. :laugh::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И правильно. у кого не спросишь - святые.

А как на винни ввели чекрантайм=2 , вселенский плач и масса постов про то, как новый звук нужен. :laugh:

Голем, ты и вправду веришь в чистоту людских помыслов????

Даже два первых человека, Адам и Ева, и то не сдержались - яблоки все сожрали и оргию устроили. :laugh::laugh:

Сначала расскажи как базу ФМ открыть, а до тех пор это пустая болтовня.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ПыСы. Все ПО у тя на компе тож лицензионное? вывод смотри выше :biggrin:

Мировозрение твоё поменять невозможно. Тут же не РПГ. Иди с миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сначала расскажи как базу ФМ открыть, а до тех пор это пустая болтовня.........

Зачем это тебе нужно, друк??????

Ручки зудят, что бы что то поправить????

Так мази есть всякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как ни странно - верю. И всеми ругаемому и подозреваемому в чуть ли не развязывании третьей мировой Васе - верю. И ваще из всех читеров в последнее время видел всего пару человек у которых судя по всему дикие проблемы со связью.

У меня обычно больше вопросов вызывает оголтелые искатели читеров. Особенно когда они на тип чита указывать начинают. И откуда только знают все.

И потом, раз попадешься - так устряпаешься что отмыться очень тяжело будет. Примеры существуют, никакие авторитеты не помогают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зачем это тебе нужно, друк??????

Ручки зудят, что бы что то поправить????

Так мази есть всякие.

Нет, дело в том, что я то как раз знаю как открыть, а то у меня осчючение что ты мелешь языком, не зная о чем........

Проблема даже не в том что я такой вот плохой распространяю мод, проблема в том что в ином случае летала бы куча Азазел, тока уже менее палевных.... ЧРТ=2 не решает проблему звуковых радаров и прочего, зато решает проблему измененных классов и ФМ.... Или тебе лучше чтоб только некая кучка наиболее продвинутых могла пользоваться этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И потом, раз попадешься - так устряпаешься что отмыться очень тяжело будет. Примеры существуют, никакие авторитеты не помогают :)

Да ты чёёё!!!!

И кого спымали?? Кого из сквада исключили???? :laugh: Или что ещё сделали????? :laugh:

Или может объяву по всем форумам повесили - забанен ибо читер????

П.С. Есть отдельные факты. Один раз такую объяву видел. Упоминать точнее не буду. :icon_mad:

П.С.С. Голем, чё хочешь то??? Вулчить???? Ну так и говори , а то безнаказанно, небезнаказанно....

Вулч есть вулч, как его словечками не обёртывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Говорю ж - тему не читал а как всегда полез отметиться.

Я вообще не вулчу.

А разговор тут целом о том что кому-то лень набрать пять чтобы перехватить и в землю закопать. Вместо этого проще рассуждать про скорость пикирования и том что не достать.

Чего тут непонятного?

ЗЫ. А то ты типа не в курсе кому и куда вход закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Говорю ж - тему не читал а как всегда полез отметиться.

Я вообще не вулчу.

А разговор тут целом о том что кому-то лень набрать пять чтобы перехватить и в землю закопать. Вместо этого проще рассуждать про скорость пикирования и том что не достать.

Чего тут непонятного?

Мне всё понятно. Уже давно. И я это популярно изложил. Не боясь, что меня закидают гневными постами.

ЗЫ. А то ты типа не в курсе кому и куда вход закрыт.

Сегодня на арене смертельный номер!!!!

Голем называет читеров читерами!!!!!

Ждёмс.... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может у тя и винда лицензионная стоит? Если стоит - то дурак, а если нет, то ЭТО (поправлено)

ПыСы. Все ПО у тя на компе тож лицензионное? вывод смотри выше :biggrin:

Ты, Вася, это, осторожнее с заявами :) У меня ВСЕ ПО лицензионное :icon_mad:

PS: Да, есть конечно момент, что будучи в партнерских отношениях со многими производителями софта мы многое получаем на халяву. Однако, например, хоть мы партнеры MS, но дня 3 назад пошли в лабаз и для дома купили Vista 32/64 Home Premium. Причем при покупке возникли некоторые вопросы, которые элементарно решились звонком в MS прямо из магазина. Меньше 5 мин. понадобилось. Номер дольше искали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Не, робяты...

с серваком, определенно какая-то муйня происходит...

Сначала слыхал разговоры о клонах у кого-то неверил, думал брешут неправоверные...

А кагда сам увидел отделение своей души из кабины своей фоки...

то бищь еще одного Сержио, летящего рядом на такой же фоке - стало ржачна...

Потом увидел догоняющий ее спит, стало еще смешнее...

А потом у меня (!) стали биццо стёклы и стало не до смеху... вокруг меня никого не было!!!

причем клон летел абсолютно самостоятельно - дублирования движений не было, его догонял спит и расстреливал, в конце концов мы умерли оба - я вместе с клоном...

К спиту у меня претензий никаких - сбил и сбил, малацца, любой мог оказаться на его месте... но откуда нах клоны, матьих???

Жаль трек не писал...

Сменилась карта, туда-сюда... Курск... лечу на Мустанге... получаю очередь в корпус... На ВВ - нет никого... обороты двигла падают, по мне явно кто-то стреляет из чего-то... ещё и ещё... повезло - карта кончилась...

(В общем... стою на асфальте в лыжи обутый - то ли лыжи не едут... то ли я нестандартный)

Обьясните, мне непонятному - что Это??? Пинг - около 40... канал с Россией на выгрузку 200 кбайт/сек... на скачку до 2 мБ/сек... отключены скины, в опциях исдн стоит...

И на кого и кому жалиццо на безобразия мона???

Трек прилагаю:

quick0092.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Клоны были и раньше, только счас походу благодаря мне их стало больше..... ну как гриться вкючить проверку нихто не мешает...... по крайней мере как грят товарищи с АДВ лагать у НИХ стало меньше......

ПыСы. Виста - буэээээ, Мелкософт слишком уж бесцеремонно проводит изменеия в режиме реалтайм на компе не спрашивая юзверя.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Клоны были и раньше, только счас походу благодаря мне их стало больше..... ну как гриться вкючить проверку нихто не мешает...... по крайней мере как грят товарищи с АДВ лагать у НИХ стало меньше......

Да ты что!!!! Надо же - признался... Ещё и извинится, тьфу-тьфу-тьфу, не к ночи будет сказано...

А ведь один ламер на Сухом говорил - мы , дескать , разрабы, игру так нельзя менять, там всё между собой связано....

Ну дык Вася не ламер - он ПРАГРАМИСТ!

ПыСы. Виста - буэээээ, Мелкософт слишком уж бесцеремонно проводит изменеия в режиме реалтайм на компе не спрашивая юзверя.....

Как много вокруг "умников" - мало умных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да уже говорил. :tease:

Но вы же там кашку протёртую для "синих" зубов вкушаете.

А на кокосе единицы биться могут. Лучшие.

Причём лучшие то и не вулчат.

А 50% людей на Винни выстраиваются вереницей до филда. Что бы повулчить, попытаться убежать, сесть и считать очки.

Лично я не хочу, что бы Алекс-сервер превратился в такое же убожество.

При чем тут именно синие?Будто красные не вулчат,на том же вини,да еще похлеще.А по твоим постам я так понял,ты в силу своей неопытности не можешь элементарно перехватить вулчера,и развел этот базар.Уважаю тех кто не ноет как ты,а спокойно убивает и фок вулчащих на кубани,и дорнье в крыму.Они доказывают свою состоятельность на деле,а не здесь на словах.Для тебя вулчер очередной "слабак",а для них очередная шкурка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне всё понятно. Уже давно. И я это популярно изложил. Не боясь, что меня закидают гневными постами.

Будда ё-мое.

Сегодня на арене смертельный номер!!!!

Голем называет читеров читерами!!!!!

Ждёмс.... :laugh:

Твоя гипервозбудимость и путанье реальности с действительностью помешало тебе прочитать что в моих постах не было обещаний о таких публикациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как много вокруг "умников" - мало умных людей.

Если обращаются и говорят "Слушай, ты же неглупый человек" то подразумевают что человек как минимум глупей того кто обращается.

Я на умного не претендую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
При чем тут именно синие?Будто красные не вулчат,на том же вини,да еще похлеще.А по твоим постам я так понял,ты в силу своей неопытности не можешь элементарно перехватить вулчера,и развел этот базар.Уважаю тех кто не ноет как ты,а спокойно убивает и фок вулчащих на кубани,и дорнье в крыму.Они доказывают свою состоятельность на деле,а не здесь на словах.Для тебя вулчер очередной "слабак",а для них очередная шкурка.

Когда Алекс только начинался, тут все летали на одной карте, не было вулча и все такие культурные были.....

И знаешь, сбивали и без вулча!! Потому что ламерами были.

Тебе, в силу большого опыта и мастерства, должно быть непонятно, как можно дать противнику взлететь и потом уже принять бой.

Ну так это особенность твоего организма. Кто то спирт пьёт стаканами залпом, а кто - то дегустирует коньяк.

Медленно. Потому что получает удовольствие от процесса.

Можешь это назвать отсутствие опыта. :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Твоя гипервозбудимость и путанье реальности с действительностью помешало тебе прочитать что в моих постах не было обещаний о таких публикациях.

Тогда к чему развёл этот трёп????? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ты что!!!! Надо же - признался... Ещё и извинится, тьфу-тьфу-тьфу, не к ночи будет сказано...

А ведь один ламер на Сухом говорил - мы , дескать , разрабы, игру так нельзя менять, там всё между собой связано....

Ну дык Вася не ламер - он ПРАГРАМИСТ!

Как много вокруг "умников" - мало умных людей.

Мля, умный епт, что ж ты строем то не ходишь, а? Взял бы написал патчик на сервер чтоб перекрыть все моддовые попытки... Дык пис...деть на форуме проще, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тогда к чему развёл этот трёп????? :biggrin:

Кто развел? Я развел? Это я про КуТима начал чтоль?

Да ловко как. Мало того что не я, так ещё и "развел" и вдобавок"треп".

Лана резвись, вечерком потру все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...