Перейти к содержанию

Что такое хорошо и, что такое плохо?


Рекомендуемые сообщения

Клевета. Мы с тобой вдвоем карусельку крутили- над морем- в нескольких километрах от вашего филда - ты получил пару-тройку поподаний -струсил - спикировал до земли и включил АНО - хотя до филда было лететь и лететь. Ты может бой и закончил а вот у меня разрешения не спросил:). Есстесвенно я бой и продолжил- спикировал за тобой и пилил все то время что ты до филда летел - то что крафт упал в 100 от поля - это дело десятое- можешь сказать спасибо "Супермарин" - Спитфайр прочной машинкой оказался:). Я на это особо не смотрел- как далеко мы от филда находимся,тем более ты АНО включил задолго до выхода на глисссаду- так что на них я тоже вполне обоснованно не обращал внимания. Вообщем Если админы считают это вулчем- принесу извинения и с покорностью перенесу бан. Но я считаю это доведением боя до лигического завершения. Вообщем ты лучше своим тиммейтам претензии предьяви - что же они позволили мне тебя на черепешьей скорости преследовать и пилить недалеко от филда и никто тебе не помог.

Поддерживаю =SW=Zero . На фоке часто убегая от редов оказываюсь внизу у своего филда с преследователем на хвосте и что давайте буду всегда при этом включать ано,выпускать шасси и типа сажусь отстань,тебе нельзя меня трогать?Лично мне это представляеться позорным действием.Если буду покоцан пойду на посадку,из-за невозможности больше маневрировать,но если преследователь собъет при этом ныть не буду,все по делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть такая штука - выход из боя. Обозначается по-разному. Кто-то мигнет, кто-то АНО даст, кто-то дымы включит.

Часто связана с физической невозможностью бой продолжать (Выбитое вооружение, критичные повреждения в управлении, вытекшее топливо).

Так вот господа хорошие. Что вы предложите такому человеку делать? Попытаться выровнять курс и помолиться пока прицелятся?

Сигнализация в данном случае - это капитуляция. Причем учитите что прыгать на высотах ниже 500 (кажется) бесполезно - пилот все равно погибает.

Ну если нравится вам капитулирующих давить - ну чтож тут поделать.

Штука, как выше замечено - индивидуальная. Но в случае применения будьте готовы что применят и к вам рано или поздно, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
эээммммм..Лех. Не хорошо аданака поступил. Я те а аське обьясню, некоторые правила джентельмества в воздухе.

"Джентельменство" в воздухе канает только с теми кого изнаешь, и знаешь что можно ожидать. Например ты может подстрелить кого-нить. То дырявый, утечка масла, и т.п. надо драпать т.к. двиг сдохнет. Так начнёт драпать, отпустишь, а он по крысячьи тебя в спину рубанёт. А если ты дымящий дырявый начнёшь ползти домой то всегда найдётся умник чтобы тебя сбить.

Есть и такие что сначала огни, дымы, за 10 км от филда, а потом развёрнётся и в спину, с огнями. Или собъёшь его на 2 км, а он с огнями, за 10 км до филда, так сопли будут течь ручьём.

Это тебе не проекты где свою шкуру берегут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И парашютиста расстреляю если он на своей территории выпругнул. Восточный фронт не место для джентельменских поступков- Хороший враг- мертвый враг:)

Смеялсо. Долго. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Поддерживаю =SW=Zero . На фоке часто убегая от редов оказываюсь внизу у своего филда с преследователем на хвосте и что давайте буду всегда при этом включать ано,выпускать шасси и типа сажусь отстань,тебе нельзя меня трогать?Лично мне это представляеться позорным действием.Если буду покоцан пойду на посадку,из-за невозможности больше маневрировать,но если преследователь собъет при этом ныть не буду,все по делом.

Вообще лично в вашей адекватности я уже начинаю серьезно сомневаться, извините, но это так есть правила, сервера читайте их внимательно.

Отпускать с АНО или нет в удалении от ВПП это ваше личное дело. Но бить крафт на глиссаде с АНО и шасси это ПРОТИВ ПРАВИЛ СЕРВЕРА я что на каком-то иностранном языке это в одном из своих сообщений сказал?

Неважно вы этот крафт пилили или не вы и как долго, это все НЕ ВАЖНО главное, что крафт сумел уйти пусть и с повреждениями, не ваша забота сможет он приземлиться или упадет.

Объясню прописную истину любого нормального вирпила фоки, зазумил - хорошо не зазумил тоже хорошо, если смог тут же убежать, хотя бы вверх хотя бы вниз не важно... Или вы что предлагаете фоке пытаться вести с спитом или лафкой маневренный бой??

Если так, то ИМХО вам нужно игратцо в The Syms

Извините, что так жестко, возможно грубовато высказался, просто тот же Голем или Wasy не даст соврать, периодически появляется кто-то несущий подобную чепуху, насчет позорности бегства. И каждый раз такому человеку приходится объяснять принципы которые у многих людей здесь на сервере и на форуме работают на грани рефлекса, чисто автоматически. Просто достало уже, а ведь всего-то и нужно что взять и почитать старые топики. Там все это уже неоднократно обсуждалось.

ГЫЫЫЫ токо счас внимательно прочитав заметил... выделил красным цветом. Минут 5 смеялся :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:pilot1: О каких ударах в спину и плохом обзоре назад говорят на серваке с ВВ? Ничего не понимаю...(с) :icon_mad:

Угу. Пастухов то хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
"Джентельменство" в воздухе канает только с теми кого изнаешь, и знаешь что можно ожидать. Например ты может подстрелить кого-нить. То дырявый, утечка масла, и т.п. надо драпать т.к. двиг сдохнет. Так начнёт драпать, отпустишь, а он по крысячьи тебя в спину рубанёт. А если ты дымящий дырявый начнёшь ползти домой то всегда найдётся умник чтобы тебя сбить.

Есть и такие что сначала огни, дымы, за 10 км от филда, а потом развёрнётся и в спину, с огнями. Или собъёшь его на 2 км, а он с огнями, за 10 км до филда, так сопли будут течь ручьём.

Это тебе не проекты где свою шкуру берегут.

Хэт, ну у тебя то для этого админская палка есть :biggrin:

А вообще с такими вот красавчегами как правило разбираютцо отдельно. Кстати в правилах есть пункт определяющий один варианты когда можно включить АНО - это невозможность продолжать бой а следовательно атаковать. Если крафт атакует с включенным АНО это НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ за это полагаются санкции.

To ALL:

ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО??

6. Дымы/посадочный фонарь/АНО используются только для обозначения посадки на глиссаде к базе. При этом включение АНО/посадочного фонаря/дымов говорит о том, что атака на данный самолет ЗАПРЕЩЕНА.

Включение АНО/посадочного фонаря/дымов при отсутствии топлива, а так же критической ситуации, подразумевающей такое повреждение самолета, при котором дальнейшее ведение боя на нем невозможно не подразумевает запрета атаки на данный самолет.

Атака на самолет в этом случае является только лишь нежелательной и зависит как от благородства нападающего, так и от совести включившего означенные опознавательные осветительные приборы (имеются ввиду хитрые уловки: включил - пощадили, выключил - продолжил бой в более выгодной позиции).

Если вас атаковал крафт с АНО, который шел на посадку это уже есть нарушение правил следовательно вы можете сообщить амину и нарушитель будет наказан. А если крафт врубил АНО вдали от своего филда лично я отпускаю его только в том случае если это адекватный вирпил и он вел хороший честный бой, всем остальным раздаю "подарки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, мужики, прикиньте ситуацию - трепешься ты с кемто, трепешься так, а он затем говорит - мол извини мне бежать нада - ну и что ты его будешь за рукав держать - типа не нихрена давай дальше потрепемся? Так же и здесь - включил чел АНО - это не обязательно значит , что он в домике

На проектах так повелось что включение АНО это что-типа "SOS!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ооооо, батенька, такие вещи я утверждал только после 3-х дней полетов онлайн... Вся эта тактика категорически неверна! Это все идеология истребителя, который не собирается жить за один вылет более 5 минут.

"Мы дохнем быстрей чем рождаемся заново." :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я сейчас подсел на покрутится на 5-7 тысяч. :) И вот ведь парадокс. Хоть Зеро и говорит, что такого в природе нет, а я все рано от чего то удовольствие получаю. :)

Я тебе давно говорил - ходи сюды. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
На проектах так повелось что включение АНО это что-типа "SOS!".

Ну дык мы здесь вроде не на проекте или это я чего-то путаю? :icon_mad:

А SOS можно дать миганием АНО я сам так делаю часто ну и еще для того чтобы привлечь внимание крафта у которого на 6 ред висит. Типа двигай в мою сторону, счас сниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хэт, ну у тебя то для этого админская палка есть :biggrin:

Ну и как на меня буду смотреть если я буду кикать таких? Не, я лучше их мочить буду так же как и они. :biggrin: А то кикнешь и лишних 100 очей в стате не светит. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну дык мы здесь вроде не на проекте или это я чего-то путаю? :icon_mad:

Что мешает это применять не только в проектах. Если я дам ано за 10 км от филда я что на глиссаду пошёл? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Что мешает это применять не только в проектах. Если я дам ано за 10 км от филда я что на глиссаду пошёл? :icon_mad:

Блин ну есть уникумы которые включают дурака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Гыыы. Хет да ты дурака и невыключал никада :)

П.С. Тема ржачная. Надо пришпилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

...а я вообще чернослив терпеть не могу, о как!

И потом, господа, мне кажется вы неправильно используете слово "парадокс". По Далю парадокс-это утверждение истины, например: 2+2=4, это парадокс. Кибернетика!

И вообще в наше время грузить интегралы вагонами стало совершенно не выгодно, ну дальше вы поняли ... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Епт, мой моск схавало Аниме, ипо я так далеко ужо не помню :icon_mad:

Это было иде-то в апреле-месяце, до того как я женився и переехал. На новом месте с ноута летать не катит, а стационар свой уже полгода перевезти не могу :no2:

А эпизодд был, кода я летал зумить на Темпестах или кувшинах - мазохизмом приболел :laugh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...а я вообще чернослив терпеть не могу, о как!

И потом, господа, мне кажется вы неправильно используете слово "парадокс". По Далю парадокс-это утверждение истины, например: 2+2=4, это парадокс.

"ПАРАДОКС м. греч. мнение странное, на первый взгляд дикое, озадачливое, противное общему."

Это как раз таки из Даля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АААА!!!!! :tease:

Главою бил о сруб светлицы!!!!

=SW=Zero, строчи пуще, ибо зачтется. :biggrin:

Стоит больше суток не почитать форум как многабукаф образуется, еле осиливаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ГЫЫЫЫЫ!!!!!!

Вулчат на посадке или взлете??? ГЫЫЫЫЫЫ :ohotnik::icon_mad::butcher:

Эх, мужики, как я вам не завидую, бедняги...

Как обидно то.. завулчили... вот ужос!!! Куда токо админы то смотрят! :ohotnik:

Ох, ёпта, кому бы пожалолвацца... Меня, лоха бедного на взлете отвулчили... ах,примите меры!!!!! :ohotnik::cheburan::butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ГЫЫЫЫЫ!!!!!!

Вулчат на посадке или взлете??? ГЫЫЫЫЫЫ :ohotnik::icon_mad::butcher:

Эх, мужики, как я вам не завидую, бедняги...

Как обидно то.. завулчили... вот ужос!!! Куда токо админы то смотрят! :ohotnik:

Ох, ёпта, кому бы пожалолвацца... Меня, лоха бедного на взлете отвулчили... ах,примите меры!!!!! :ohotnik::cheburan::butcher:

:bayan2:

1. Закон есть закон.

2. Уважай противника.

3. итд итп иди на другой сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Я понять все никак не могу вы что тут решили дурака включить?

Весь этот спор по поводу явного нарушения правил сервера оговоренных в пункте 6 человеком который этот самый сервер и придумал, то бишь Алексом.

Если бы здесь просто развели флуд и демагогию я вообще н естал бы вмешиваться во все это.

Но всяческие разговоры и насмешки а так же такие вот заявления:

Вулчат на посадке или взлете??? ГЫЫЫЫЫЫ

Эх, мужики, как я вам не завидую, бедняги...

Как обидно то.. завулчили... вот ужос!!! Куда токо админы то смотрят!

Ох, ёпта, кому бы пожалолвацца... Меня, лоха бедного на взлете отвулчили... ах,примите меры!!!!!

Вызывают у людей только чувство наплевательства на эти самые правила, в итоге не важно сколько и каких слов здесь будет сказано, важно чтобы люди осознали, что существуют правила сервера и их нарушение неприемлемо для любого нормального человека заходящего на данный сервер.

Блин все ведь просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...