Перейти к содержанию

ПАДОНАК


Гость filtox

Рекомендуемые сообщения

Понятно,что наживное,просто хоть понять,по каким числам зачистка,чтоб успеть порадоватся :pilot1: )))

Ну примерна раз фф месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну примерна раз фф месяц.

Огромное гранд мирси,буду знать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Блин, ну сразу видно, как тока меня нету пару дней (отсутствовал по причиние личных проблем) так сразу беспредел и анархия на форуме :cheburan::icon_mad:

Во-первых полностью согласен с Големом:

На самом деле личная неприязнь - дело десятое. Как бы к Падонку не относились - он на сервере, он раздает бананы, он чистит карму и делает это все регулярно и достаточно добросовестно. Кроме того он ещё и летает. Ну случилось что - да Бог с ним. Что от человека непредвзятости требовать, он робот чтоль. Я например вообще ворнов не раздаю, сразу баню или кикаю не предупреждая. И даже оправдываться не стану, потому что я прав и все тут.

Иначе анархия наступит. Я понимаю что ты взрослый дядька со своими убеждениями и принципами - но тут чужой монастырь ведь. Что я тебя лечу тут как маленького спрашивается.

Падонку. На самом деле вы бы взаимоизвинились для порядку. А то у вас и аргументация схожа и методы.

Во-вторых, filtox, это, конечно, ваше право в такой форме изливать свой негатив, но зная вашу позицию относительно мата на сервере для меня здесь нет ничего удивительного и я уже тогда знал, что вы себя еще проявите и далеко не с лучшей стороны...

Задумайтесь, оно вам надо? И еще совет, подумайте, какое отношение к вам теперь будет хотя бы даже со стороны других админов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Brandskugel

И-эх! Забавно смотреть на этот детский сад, устраеваемый порой даже совсем не дитятками, ей же ей.

Некоторое время назад, между прочим, я перестал хаживать на серверы Алекса как раз по причине пришибленности на голову некоторых админов, которые позволяли себе как раз те вещи, на которые уже не первый раз жалуются на форуме. И сам персонально попадал "под раздачу" до того как окончательно уяснил, что на сервере:

1. Нельзя шутить так, как не нравится туповатому админу (за это пеналтьи и обявление тебя несущим бред);

2. Нельзя шутки админа воспринимать как бред (за это пенальти и обявление тебя несущим чепуху);

3. Нельзя воспринимать внезапное включение ночи как нечто неординароное (по голове не погладят);

4. Нельзя ругаться на необоснованное обвинение в килокрадстве (за это частенько дают пенальти по причине обсуждения действий админа);

5. Для устранения неугодных достаточно крикнуть в чат "Имярек! Ты шо килы воруешь и по горящим стреляешь?!" без предъявления доказательств (вроде трека) и даже при полном отсутствии данного факта. Даже если ты находишься в нескольких километрах от ближайшего боя (или места, где был бой).

Это не всё. Но достаточно, чтобы адекватные люди приужали возможности озверевшему и самодурствующему админу права. Но вместо адекватности получается выгораживание и одобрение раздолбая, считающего, что на сервере, кроме его собственного, важно мнение лишь, наверное, господа бога. Да и то вряд ли.

Ну-ну. Продолжайте в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Brandskugel

Собственно, ребята. А чего вы тут тусуетесь-то тогда, если вам открыто показывают, что это сервер дла Падонка со товарищи. Есть другие сервера.

Раньше мне нравилось здесь, у Алекса, полетать. Но когда началась вся эта шиза с админским произволом в игре, однозначный выбор был в сторону ухода отсюда. Это ж не работу менять. Что вы держитесь за тот сервер, где вас ни во что не ставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

товарищи и камрады - не напирайте так, в очередь!

варнов на всех хватит! :butcher:

Осеннее обострение in progress, тролли лезут изо всех щелей. некоторые с опозданием в 15-30 лет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И-эх! Забавно смотреть на этот детский сад, устраеваемый порой даже совсем не дитятками, ей же ей.

Некоторое время назад, между прочим, я перестал хаживать на серверы Алекса как раз по причине пришибленности на голову некоторых админов, которые позволяли себе как раз те вещи, на которые уже не первый раз жалуются на форуме. И сам персонально попадал "под раздачу" до того как окончательно уяснил, что на сервере:

1. Нельзя шутить так, как не нравится туповатому админу (за это пеналтьи и обявление тебя несущим бред);

2. Нельзя шутки админа воспринимать как бред (за это пенальти и обявление тебя несущим чепуху);

3. Нельзя воспринимать внезапное включение ночи как нечто неординароное (по голове не погладят);

4. Нельзя ругаться на необоснованное обвинение в килокрадстве (за это частенько дают пенальти по причине обсуждения действий админа);

5. Для устранения неугодных достаточно крикнуть в чат "Имярек! Ты шо килы воруешь и по горящим стреляешь?!" без предъявления доказательств (вроде трека) и даже при полном отсутствии данного факта. Даже если ты находишься в нескольких километрах от ближайшего боя (или места, где был бой).

Это не всё. Но достаточно, чтобы адекватные люди приужали возможности озверевшему и самодурствующему админу права. Но вместо адекватности получается выгораживание и одобрение раздолбая, считающего, что на сервере, кроме его собственного, важно мнение лишь, наверное, господа бога. Да и то вряд ли.

Ну-ну. Продолжайте в том же духе.

Пять ноль вползу админов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Пять ноль вползу админов

Согласен, если такие "клинические случаи" уходят с сервера, значит не зря работаем :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Собственно, ребята. А чего вы тут тусуетесь-то тогда, если вам открыто показывают, что это сервер дла Падонка со товарищи. Есть другие сервера.

Раньше мне нравилось здесь, у Алекса, полетать. Но когда началась вся эта шиза с админским произволом в игре, однозначный выбор был в сторону ухода отсюда. Это ж не работу менять. Что вы держитесь за тот сервер, где вас ни во что не ставят?

(Опять устало так) Маленький банан на форуме. В том числе и за предыдущее сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

опа-па-па )) админы звереют или где?)) бананов нараздавали)) а это заразно, как передаеться?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
опа-па-па )) админы звереют или где?)) бананов нараздавали)) а это заразно, как передаеться?)))

Можно и тебе отвесить, шоб не ушёл обиженым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
БУДУ БАНИТЬ ПРЕВЕНТИВНО....КАК ТОЛЬКО УВИЖУ...........

Такого нет в правилах сервере. Не нужно перегибать палку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stoper
.........

ПОКА НЕ ИЗВИНИШСЯ БУДУ БАНИТЬ ПРЕВЕНТИВНО....КАК ТОЛЬКО УВИЖУ...........

Типа пошутил, а на самом деле: Дорвавшийся и зарвавшийся играющий админ.

Власть в инете великая весч :icon_mad:

Смари не лопни-замараешь и сервак и форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди,а может оставить в покое этих двух уважаемых людей,и пусть они там сами разберутся???Получится - помирятся,а нет так разбегутся по разным сервакам))).И тема закроется и оскорблений ни каких не будет,ни в одну ни в другую сторону!!!Что само по себе очень важно!!!Здесь игра а не война!!!ВО КАК СКАЗАЛ!!!За мир и дружбу!!! :bayan2: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

To forum moderators:

Убивайте вы такие ветки - деструкция одна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мне слово "Деструкция" ну очень понравилось!!! % баллов,как есть пятерочка!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Серёга "ПАДОНАК", на твоём опросе ты получил "кредит доверия" от вирпилов, плюй на всё и работай дальше.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
To forum moderators:

Убивайте вы такие ветки - деструкция одна)))

во-во!!! ей богу детский сад!!! зверствуют! убивают! не уважают! ну что еще делают эти гестаповцы админы??? :butcher::ohotnik: и хто их назначает??? :blink:

Падонак - я знаю ты не подарок (да и филтокс тоже) но зачем вы развели весь этот панос на всеобщее оборзение :blink: ??? встретьтесь набейте другу другу фэйсы потом обнимитесь - пойдите и выпейте вместе пива (йаду) или что там по вкусу...себе и другим жизни портите :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Типа пошутил, а на самом деле: Дорвавшийся и зарвавшийся играющий админ.

Власть в инете великая весч :icon_mad:

Смари не лопни-замараешь и сервак и форум.

банан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ыыыыыы

меня ток щас торкнуло - Падонка обвиняют в излишней активности как админа, а в соседней Голема в пассивном ведении админства

ыыыы

народ вы меня порадовали в тяпницу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ыыыыыы

меня ток щас торкнуло - Падонка обвиняют в излишней активности как админа, а в соседней Голема в пассивном ведении админства

ыыыы

народ вы меня порадовали в тяпницу :)

Пассивные - плохо, активные - тоже пида_сы :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...