Перейти к содержанию

Что-то опять фризит


Рекомендуемые сообщения

Гость Hector
Гектор покупаешь 2 Гига мозга, шлешь орку и чувствуешь разницу)))

Даааа, Foby, власть и тебя развратила и, видать, погубила...

Ну да ничо, не ты первый, не ты последний. Хотя вот, например, Оррк, как раз и не подвергся этому растлевающему влиянию и так и остался нормальным адекватным парнем, за что ему лично от меня почет и уважение.

Что касается мозгов, то очень может быть что и вышлю, если откопаю в своих запчастях от кучи компов, а куча довольно большая между прочим, из нее можно уж точно пару полноценных ПК собрать. Единственный напряг у меня щас со временем, еле выкраиваю, шоб полетать, да еще и общаюсь на форуме, и то только во время недолгих перерывов.

Кроме того ты все таки невнимательно читаешь посты, там люди подали мысль выкладывать свои идеи относительно причины фризов, более того, я уже неоднократно в этой же ветке, кстати, говорил, что лично я считаю, что в первую очередь основная причина фризов - проблемы у прова, а потом уже все остальное. Так что возможно, путем добавления мозгов и не удастся полностью избавиться от фризов, пока не будет устранена основная проблема. Опять же лично меня фризы вообще не слишком напрягают, хотя иногда бывают причиной досадных недоразумений.

Меня вот больше напрягает то, что у меня щас микрофон, загамачен и еще часто бывает, что стопроцентный кил теряется из-за того, что когда я жму на гашетку, ничего не происходит (не струляет то бишь) потому что мой джой уже почти окончательно умер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ
 
Гость Hector
все намешал и кислое и пресное

Ничего подобное, по-моему все предельно ясно написано, а то что власть портит людей это известно еще фиг знает с каких времен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ничего подобное, по-моему все предельно ясно написано, а то что власть портит людей это известно еще фиг знает с каких времен...

ja-ja :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Sergio

2 =CC=BETEPOK

А оно тебе надо? Админом - оно хотя б даже для формальностей - но надо будет регулярно посещать, летать, следить, не спать и бдеть :rolleyes:

А ежели кого неправедно "закатаешь"? Да на тя тут первого - длинную ябеду и накатают в жалобную книху :biggrin:

В опчем - сомнительное и гиморное, это удовольствие... если только потешить себя, любимого... типа - "Я в теме". :icon_mad: не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Вообще предлагаю сделать меня админом алекса, я вообще самый честный, справедливый креведко... тогда заживееееем !!!! :)

Фсе! Щас пойду голосование устраивать!!!! :yahoo:

КРЕВЕДКО В АДМИНЫ!!!! :beer::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...