Перейти к содержанию

Емае ! Первый раз за пол года полетел и вот те на !


Рекомендуемые сообщения

Гдето пол года не летал. Седни дай думаю попробую вспомнить :closedeyes: Все нормально летаю себе-летаю под ником Dim'ON и тут некий П под ником Сильвер начал в наглую тырить килов. Ну я молчал молчал, но после 3го падающего без крыла не стерпел и написал ему Fuck your self (падла иностранная). За что был забанен непонятно мне :angry:

Мля понабрали админов по обьявлению :angry: :angry: :angry: Так они кикают не тех кого надо.

Вобщем просто мля испортила какаято админская продажная душа все настроение :huh:

Просто высказался !!! :beer: И так нету времени на полеты, а тут не дают даже 1 день за пол года полетать спокойно.

ПС ! Кто кикнул отзовись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гдето пол года не летал. Седни дай думаю попробую вспомнить :closedeyes: Все нормально летаю себе-летаю под ником Dim'ON и тут некий П под ником Сильвер начал в наглую тырить килов. Ну я молчал молчал, но после 3го падающего без крыла не стерпел и написал ему Fuck your self (падла иностранная). За что был забанен непонятно мне :angry:

Мля понабрали админов по обьявлению :angry: :angry: :angry: Так они кикают не тех кого надо.

Вобщем просто мля испортила какаято админская продажная душа все настроение :huh:

Просто высказался !!! :beer: И так нету времени на полеты, а тут не дают даже 1 день за пол года полетать спокойно.

ПС ! Кто кикнул отзовись :)

Слышь, Пых Травокурыч, ты косячек-то в сторонку отложи, не шуми, и полушай что я тебе скажу. Фильтр матерных слов слышал такую штуку? Так вот, что ты напишешь в чате п*здец, что fuck тебя сервер сам кикнет, автоМАТом :biggrin: , даже если админа на серваке не будет. Всё, может курить дальше. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ох ! Ё ! Братцы подскажите плиз где почитать правила как правильно ругаться , чтобы не кикало и в баню не кидало, а то зае........... :icon_mad:

Я в английском не особо силен, но этот Silver чета тоже пропукал и его не кикнуло ничего :blush2:

ПС ! Коль коммандер так поступил, то и правда нету смысла на бездумную машину ругаться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы. действительно создайте правила как ругаться, ну там "редиска" - нехороший человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Инжи попей водички и успокойся :) И - тссс...веди себя прилично. Тогда если уж кикнет - то за связь, таран своих ну или ещё за что. И даже тогда - тссс :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Инжи попей водички и успокойся :) И - тссс...веди себя прилично. Тогда если уж кикнет - то за связь, таран своих ну или ещё за что. И даже тогда - тссс :icon_mad:

Не ну я и не против :icon_mad: Но хоть бы кикало, а то ведь ЗАБАНЕНон :pilot1: Я правила давно уже подзабыл - какой срок терь у меня ?

ПС ! Воды попил - смерть в СССР секса нет!о....ам :biggrin: :blush2::tease:

________________________________________________________

И тут тоже самое :biggrin: Тогда смерть пудерастам :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

30 минут

фак оно там вовсе по умолчанию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ох ! Ё ! Братцы подскажите плиз где почитать правила как правильно ругаться , чтобы не кикало и в баню не кидало, а то зае........... :icon_mad:

Я в английском не особо силен, но этот Silver чета тоже пропукал и его не кикнуло ничего :blush2:

ПС ! Коль коммандер так поступил, то и правда нету смысла на бездумную машину ругаться :rolleyes:

ваще-не ругайся....дунул...и хихикай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Вообще-то подобное поведение за Silver'ом лично мною наблюдалось неоднократно, правда я особенно не реагировал на подобные действия, буржуй, что поделаешь, хотя у меня есть подозрение, что по-русскии он как раз таки понимает... :icon_mad:

Подозреваю, что чел просто включил дурака вот и все.

А ругаться ИМХО все же не стОит, не на базаре в конце-концов, уже неоднакратно писали как с этими явлениями бороться. Если есть админ на сервере, обратись к нему,если такового нет, напиши на форум... Если все предложенное не устраивает, то бей его молча, с особым цинизмом... Предварительно предупредив окружающих за что ты его бъеш. Вроде бы все просто, и не возникнет больше таких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Тогда если уж кикнет - то таран своих ну или ещё за что. И даже тогда - тссс :icon_mad:

Понял :icon_mad: Тоесть надо его лупить и падать раньше него чеб не кикнуло ? :biggrin:

Вообще-то подобное поведение за Silver'ом лично мною наблюдалось неоднократно, правда я особенно не реагировал на подобные действия, буржуй, что поделаешь, хотя у меня есть подозрение, что по-русскии он как раз таки понимает... :icon_mad:

Подозреваю, что чел просто включил дурака вот и все.

А ругаться ИМХО все же не стОит, не на базаре в конце-концов, уже неоднакратно писали как с этими явлениями бороться. Если есть админ на сервере, обратись к нему,если такового нет, напиши на форум... Если все предложенное не устраивает, то бей его молча, с особым цинизмом... Предварительно предупредив окружающих за что ты его бъеш. Вроде бы все просто, и не возникнет больше таких проблем.

100 процентов шарит падла. Я ему сначала по русски вежливо написал, а он на аглицком стал отвечать типа умник. Админы проверьте плиз откель он такой ? Так для информации :rolleyes::blush2:

Инжи, браза, релакс и не напрягайся, давай лучше тяпнем блэк лейбла с креведкоме :)

Ветерочек, так я вчера и тяпнул :rolleyes: Так легко и спокойно было до появления этого Silver :tease: Вот ему бы я Лэйбла налил в одно место и спичкой "ЧИК" :laugh::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ваще-не ругайся....дунул...и хихикай....

Чиста скажу тебе как =177RUS=PADONOK просто PADONAK :icon_mad: Не всегда на хихи пробивает, все зависит от обстоятильств и компании :pilot1: Иногда жутка хоца заняться тем чего вСССР не было :icon_mad::rolleyes::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Этот Сильвер чудак.....(первую букву можно менять по усмотрению) из Польши. :blush2:

СМОТРИ ТУТЯ

Sorry, an error occurred. If you are unsure on how to use a feature, or don't know why you got this error message, try looking through the help files for more information.

The error returned was:

Sorry, the link that brought you to this page seems to be out of date or broken.

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Sorry, an error occurred. If you are unsure on how to use a feature, or don't know why you got this error message, try looking through the help files for more information.

The error returned was:

Sorry, the link that brought you to this page seems to be out of date or broken.

:blink:

Бывает и такое... Ничто не вечно пол луной :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я вчера ему - 600 очков вкатил, так он искренне не понимал почему так :blink: Может этот СИльвер тоже левый бывает ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мож тут ответ найдешь ;)

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=4767

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=5094

хотя под моим ником вроде последнее время не шалит. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...