Перейти к содержанию

Что делать с этим козлом????


Рекомендуемые сообщения

Короче суть проблемы:

Какой то долбоклюй :angry: используя чужие ники долбит своих. Мне пришлось его валить (за что получил штраф как за сбитие своего) когда эта сцуука под ником =PUH=Vania валил наших летая на спите и просто расстреливая нас из Б25 банально стоя на взлетке при появлении "красных" крафтов. Через некоторое время этот урод (а конкретно, смотря по моему логу от 22.03.07) входит под моим ником (в мое отсутствие) и валит уже синих, летая за синюю сторону.

Пока не будет введен идентификационный вход этот дурдом будет продолжаться. Прошу админов принять меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Мож правда авторизацию врубить?

Тимк, давно пора, на серере Алекса зделать авторизацию! Хотя долбо...бов думаю не убавится, с другой стороны думаю всё таки по меньше станет! :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Тимк, давно пора, на серере Алекса зделать авторизацию! Хотя долбо...бов думаю не убавится, с другой стороны думаю всё таки по меньше станет! :est:

:beer: Я за! А каким образом надо будет проводить авторизацию? Обьясните, пожалуйста сам поцесс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:beer: Я за! А каким образом надо будет проводить авторизацию? Обьясните, пожалуйста сам поцесс...

Надо будет в стате регится + при заходе на сервер вводить пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дополнительная инфа:

Сегодня пришлось гонять некого (некую) Сирену.

Подскажите: в дурдоме как и у школьников тоже начались каникулы? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дополнительная инфа:

Сегодня пришлось гонять некого (некую) Сирену.

Подскажите: в дурдоме как и у школьников тоже начались каникулы? :blink:

а что у нее не спросил? :biggrin:

по сути - проблема ясна, однако подтверждений не видел. Среди нее проведена разъяснительная работа. обещала исправиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Итак смотрим :

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...find/index.html

Первая серия:

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...1513/index.html

Обалдевшая от весны Сирена, находясь под влиянием гормонального всплеска и желающая ..хм….тут каждый может дать волю своей разбушевавшейся фантазии…заходит на сервер и прямо заявляет, что она сегодня летать будет за красных :pilot1: и красным срочно всем плакать. Восприняли это как шутку. А зря… :blush2:

24.03.07-

18.29 – Сбит первый пилот своей же команды. «Спит» пилота «911» открыл бл….ский счет этой охреневшей от весны барышни. :icon_mad:

18.33 – Ла5ФН Сирены валит Лавку Мела.

18.39 – Сирена на Ла5ФН сбивает Лавку Гамаюна.

18.41 – Атакован Ла 5ФН и сбит VooDoo. Естественно Лавкой Сирены.

Алес. Первая серия закончена т.к. сервак удаляет дуру автоматом. :est:

Но дамочку прет и она лезет на сервак под Сиреной1. (Настырная тётка…хех)

Начинается вторая серия

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...2605/index.html

Кстати при необходимости могу привести и лог чата, где все переговоры с просьбой прекратить заниматься дурью к успеху не привели. Пришлось учить по другому. Эта баба стала уверять что все кругом лохи и летать не могут а Сарацина, в частности, она всегда валила. Извините…Не удержался…Пришлось покормить земелькой. Справедливости ради следует сказать, что все же раз тяги высоты (на встречных) она мне выбила и пришлось прыгнуть. Но разок :blush2:

После того как Сирена немного…мммммм….как бы так помягче сказать… :blush2: ..одним словом сервак решил, что извращенный секс Сарацина и Сирены пагубно влияет на психику других и по джентельменски удалил кавалера (т.е. меня) из игры, прекратив таким образом этот секс.

Увы…дамочка не получила всей радости. И…

19.11 – сбит «Спит» VinsentVega сбит Ла5ФН этой сексуальной маньячки

19.15 – Vinsent Vega еще раз сбит. (А может это была любовь? :wub: )

19.16 – она на Ла5ФН целуется в засос с Лавкой woody_KZ.

От такого разврата автомат сервака охренел и дамочка была кикнута. :tease:

(История разврата в цифрах и почти картинках тут:

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...678/index.html)

Конец второй серии.

Народ просто аплодировал упорству этой дамочки, когда на следующей карте (http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=map/679/index.html) на сцене вырисовывается…..Сирена 2!!!!! :ohuet:

(http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/2607/index.html)

Встречайте, господа!!!

К сожалению я тут не имел счастья лицезреть этих извращений, но стат говорит сам за себя:

-19.29 – Ла7 Сирены валит Ла7 Woody-KZ

-19.37 – Ла7_3Б20 этой маньячки валит Ил10 Vinsent_Vega1.

И вот только тут, по видимому испытав оргазм от вида падающего самолета своей команды она успокаивается и пересаживается на Та.

Занавес. Аплодисменты.

Еще доказательства нужны?

К черту все..Это я все написал только по одной причине: что бы не подумали, что наговариваю на человека.

Пы Сы:

Понимая сезонный всплеск гормонов и половую принадлежность оппонента заранее приношу извинения Сирене за домогательсва в извращенной форме и огласку интимных подробностей ее отношений с красными пилотами на всеобщее обозрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мы знаем пилота под ником Selena. Сквад "Ночные ведьмы" . Кто тут в стате -не очень понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видел несколько раз пилота с ником Sirena (кстати, это парень был). Всегда адекватно летал.

Весна, авитаминоз, психи так и прут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не ну я понимаю у меня весна. Уже как неделю к компу подползти немогу. Но что б так штырило первый раз вижу. Приглядимся к этой серене...познакомлю ее с демоном мож попустит ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Загадка природы это Sirena. Разобраться что ли не может: мальчик он или девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если только кто-то не присвоил ник то под этим ником летала дэвушка(хорошо летала) еще года 2-3 тому назад (аналогичный ник Sirena_nikakaya) но таких отклонений а ней не наблюдалось... довольно коректный пилот .. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
Мы знаем пилота под ником Selena. Сквад "Ночные ведьмы" . Кто тут в стате -не очень понятно...

Вот только путать не нужно :) Selena и Sirena -разные люди. Sirena на СтримАрене рассекает. И если даже это и она была (что сомнительно :rolleyes: ), то надо же и девушке тож оттянуться. Пооттягивалась и успокоилась и как прежде на фоке стала опять летать кулюторно-мулюторно :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...