Перейти к содержанию

Пофиг или не можете?


Рекомендуемые сообщения

Красивый, наверное, был фейерверк! :biggrin:

Думаю, что фейерверк был Супер.

Только вот посмотреть на него мне не удалось - я пытался сообразить че делать то?

Если бы высоту успели набрать можно было бы отцепиться, но УВЫ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Все это понятно, случай обычный.

Вот у меня позавчера такой прикол был: собрались значит в троем на ТБ вулчить, ТБ взял Аден и мы на двух ишаках ему под крылья. Взлетаем фильд вулчат - 110 сбивает ТБ и мы дружно (в троем) красиво грохаемся об землюшку родную.

Прикол: смотрю в стате, а ТБ мне записали ;)

(Как это понимать ?)

ТБ тебе записали, потому что я тебя на нем опередил и встретил землю раньше :ohuet: . А ты с обломком крыла упал после, вот тебе и результат. Дали бы долететь до синего филда вот повесилились бы тогда :beer: . Но народу было много и нас к филду прижали, а 110 подходили как поезда в метро :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
банить беспредельщиков навечно по IP или хотя бы на пару дней...

У меня в домашней сетке 65 тыс IP-шников. IP периодически меняется. Очень будет грустно однажды оказаться с забаненым IP.

Есть другой способ. Отсылать телегу прову беспредельщика. Прову значительно проще такого урезонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подтверждаю, сегодня, в районе 5-6 вечера набежало много беспредельщиков стали валить своих, ругаться матом (замечу никого не кикнуло, тока кажись Сарацина за слово бла бла бла!). Я начал трек писать теперь не знаю даже предъявлять что-то или нет ибо явно челы были под чужими никами...

Пы. Сы. Как только нету админов сразу начинается беспредел...

Предлагаю админам совершать иногда карательные операции, например постараться дежурить сменяя друг друга хотя бы один день в неделю, летая под левыми никами и просто тихо банить беспредельщиков навечно по IP или хотя бы на пару дней...

Другого выхода просто не вижу, а так хоть бояться будут...

Один чел вообще предлагал установить ограничение по пингу 150... Смешной, однако!

под левыми никами не получится, админ доступа сервер не даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
под левыми никами не получится, админ доступа сервер не даст

Ето и так всем понятно, тут дело как, говорится техники! Но вообще-то и эту проблему можно решить было бы желание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну почему же неполучится. Ща вот Орку скажу он мне зделает еще 3-4 ника админских и буду всех банить нещадно. И фиг кто догадается есть админ или нет. Так чта держитесь беспредельщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Ну почему же неполучится. Ща вот Орку скажу он мне зделает еще 3-4 ника админских и буду всех банить нещадно. И фиг кто догадается есть админ или нет. Так чта держитесь беспредельщики.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::icon_mad::ohuet::ohuet::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
зы если Голем скажет визжать от радости нуна визжать и только потом набить морду объекту нашей общей радости :)

Всем пацакам одеть намордники и быть счастливыми!

:patsak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть другой способ. Отсылать телегу прову беспредельщика. Прову значительно проще такого урезонить.

Хе. Провам до таких телег, как до Мозамбика. В лучшем случае "Разбирайтесь сами". Сорри за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...