Перейти к содержанию

Пофиг или не можете?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к администрации:

меня уже задолбал этот пидо111зззз из Финляндии, летающий под моим (и не только) ником и расстреливающий своих. Вопрос поднимался неоднократно. Ответы со стороны админов были расплывчатые и мутные. Под занавес били пяткой в грудь и обещали его забанить. Хде??? :blush2:

Вы не можете предотвратить кражу ников или этого делать не хотите?

Это пофигизм или ......?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

просто во время очистки стата потерлась инфа из бан листа

когда в последний раз ты его видел - желательно дату, ник, время

кражу ников можно предотвратить введя регистрацию - но вот с этим ситуевина неоднозначная - кто то хочет что б ее ввели, другие против.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

последние сетки фина обработал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять админы кому-то что-то должны...(задумчиво)...может плату ввести...пусть даже для виду. Доллара два в месяц например...и Орку отдавать. Тогда и спрашивать можно будет таким тоном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ту Голем:

Я нигде не сказал, что админы что -то должны кому-то. Я просто спросил: можно на этого больного найти управу или нет. А тон прост: обычно обещание держат. :est: Только что меня вальнул Брат, при этом еще и обозвав сцуукою. Просто взял на взлете и вальнул. Голем! Я должен визжать от радости? :)

ту Орк: Спасибо огромное. надеюсь придурков станет меньше :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спасибо много.......

админы спасибо не пьют......

:biggrin:

зы если Голем скажет визжать от радости нуна визжать и только потом набить морду объекту нашей общей радости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вы не можете предотвратить кражу ников или этого делать не хотите?

Это пофигизм или ......?

Я в общем-то отреагировал на предположение о возможным злом (ил уж не знаю каком) умысле админов. По крайне мере две фразы в цитате да ещё с многозначительным многоточием в конце поводов для раздумий не дают.

Вариант два - у кого-то из нас проблемы с русским. Либо у меня либо не у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Подтверждаю, сегодня, в районе 5-6 вечера набежало много беспредельщиков стали валить своих, ругаться матом (замечу никого не кикнуло, тока кажись Сарацина за слово бла бла бла!). Я начал трек писать теперь не знаю даже предъявлять что-то или нет ибо явно челы были под чужими никами...

Пы. Сы. Как только нету админов сразу начинается беспредел...

Предлагаю админам совершать иногда карательные операции, например постараться дежурить сменяя друг друга хотя бы один день в неделю, летая под левыми никами и просто тихо банить беспредельщиков навечно по IP или хотя бы на пару дней...

Другого выхода просто не вижу, а так хоть бояться будут...

Один чел вообще предлагал установить ограничение по пингу 150... Смешной, однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подтверждаю, сегодня, в районе 5-6 вечера набежало много беспредельщиков стали валить своих, ругаться матом (замечу никого не кикнуло, тока кажись Сарацина за слово бла бла бла!). Я начал трек писать теперь не знаю даже предъявлять что-то или нет ибо явно челы были под чужими никами...

Пы. Сы. Как только нету админов сразу начинается беспредел...

Предлагаю админам совершать иногда карательные операции, например постараться дежурить сменяя друг друга хотя бы один день в неделю, летая под левыми никами и просто тихо банить беспредельщиков навечно по IP или хотя бы на пару дней...

Другого выхода просто не вижу, а так хоть бояться будут...

Один чел вообще предлагал установить ограничение по пингу 150... Смешной, однако!

Согласен...как админ на сервере,так институт благородных девиц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
спасибо много.......

админы спасибо не пьют......

:biggrin:

зы если Голем скажет визжать от радости нуна визжать и только потом набить морду объекту нашей общей радости :)

Даффай тару и озвучь марку горючего ;)

Последнее предложение тоже не дурственно ;)

Я в общем-то отреагировал на предположение о возможным злом (ил уж не знаю каком) умысле админов. По крайне мере две фразы в цитате да ещё с многозначительным многоточием в конце поводов для раздумий не дают.

Вариант два - у кого-то из нас проблемы с русским. Либо у меня либо не у меня.

Многоточие подразумевает незаконченность мысли (сюжета) и косвенно предлагает читателю самому предположить дальнейшее развитие сюжета ;)

Не у мну праблы :yahoo:

Ладно..Без обид. Если кого обидел- прошу прощения. Не со злости, а с горяча. Быват с каждым ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну я поглядываю иногда.......пока не попадались.

могу увеличить штрафные за уничтожение своих - тада опять начнут кричать что за х.. в меня на рулежке въехали и меня же кикнули..........

можно увеличить кол-во админов - пропорционально увеличится кол-во жалоб на их работу :)

все это подымалось уже

зы тара........марка..........главное найти время.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hector, трек нужен. Будут видны главные действующие лица и время их "представления". Дальше попросим Орка глянуть логи сервера и выяснить who is who, ну а затем он сможет забанить или IP или подсети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
просто во время очистки стата потерлась инфа из бан листа

когда в последний раз ты его видел - желательно дату, ник, время

кражу ников можно предотвратить введя регистрацию - но вот с этим ситуевина неоднозначная - кто то хочет что б ее ввели, другие против.......

я его сегодня кикал на карте африка за растрел своих с бомбера

просто во время очистки стата потерлась инфа из бан листа

когда в последний раз ты его видел - желательно дату, ник, время

кражу ников можно предотвратить введя регистрацию - но вот с этим ситуевина неоднозначная - кто то хочет что б ее ввели, другие против.......

кстати сейчас он опять на сервере на карте кубани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это не фин уже :)

или фин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
ну я поглядываю иногда.......пока не попадались.

могу увеличить штрафные за уничтожение своих - тада опять начнут кричать что за х.. в меня на рулежке въехали и меня же кикнули..........

можно увеличить кол-во админов - пропорционально увеличится кол-во жалоб на их работу :)

все это подымалось уже

зы тара........марка..........главное найти время.........

Не, ну штрафные увеличивать не нада мне например сегодня двух своих записали.

Причем один из них сам залез под длинную очередь и моей вины тут нету, а второй почему записали я так и не понял похоже когда пытался у кого-то снять с шести вражину может и зацепил... Сервак сегодня что-то сильно фризил... наверное из-за жары :cool:

Кол-во админов тож увеличивать не надо я ж говорю, можно справиться своими силами, тока попытаться устраивать "санитарный день"на протяжении которого (читай на протяжении всего дня) и пытаться предложенным мною способом бороться с негативными элементами, разлагающими наше общество.

Hector, трек нужен. Будут видны главные действующие лица и время их "представления". Дальше попросим Орка глянуть логи сервера и выяснить who is who, ну а затем он сможет забанить или IP или подсети.

Щас посмотрю что там написалось, но если что, то по техническим причинам, большой трек выложить не смогу и если смогу то после 12 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эт наверно я - в базах стата лазил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Щас посмотрю что там написалось, но если что, то по техническим причинам, большой трек выложить не смогу и если смогу то после 12 ночи.

Во время просмотра трека нажми снова кнопку записи трека. Таким образом можно нарезать нужные куски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Во время просмотра трека нажми снова кнопку записи трека. Таким образом можно нарезать нужные куски.

Ето я уже давно знаю, хотя все равно спасибо за совет, :biggrin: просто через исходящий GPRS пытаться передать даже 900 кб - уже проблема, это с входящим каналом проблем нету спутник все таки. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Hector
эт наверно я - в базах стата лазил

:biggrin: :ohuet::rolleyes:

Если бы!

Записали штрафные вместе с надписью "Наш самолет уничтожен"!

Хотя мне в общем-то это не жмет, синие тогда летали, в основном, как красные (дело днем было) и сами лезли в свалки вот один и влез под струю, я извинился из вежливости, хотя не заметить такую БОЛЬШУЮ и длинную струю из дудок на G6 ИМХО практически невозможно :tease:

А вот красного непонятно почему записали перед этим высадил в Дору почти весь БК, а та только слегка засифонила :ohuet: зато одно попадание (кстати так мною и незамеченное) в своего и спустя минут 8 опять "Наш самолет уничтожен". Хотя начинаю припоминать кажись дело было когда кишка уходила через облако я ей в догонку гостинцев отправил, почти вслепую, а потом из облака вышел еще свой видать снизу в него влетел :) "Вот такая загогулина получилась"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin: :ohuet::rolleyes:

Если бы!

Записали штрафные вместе с надписью "Наш самолет уничтожен"!

Хотя мне в общем-то это не жмет, синие тогда летали, в основном, как красные (дело днем было) и сами лезли в свалки вот один и влез под струю, я извинился из вежливости, хотя не заметить такую БОЛЬШУЮ и длинную струю из дудок на G6 ИМХО практически невозможно :tease:

А вот красного непонятно почему записали перед этим высадил в Дору почти весь БК, а та только слегка засифонила :ohuet: зато одно попадание (кстати так мною и незамеченное) в своего и спустя минут 8 опять "Наш самолет уничтожен". Хотя начинаю припоминать кажись дело было когда кишка уходила через облако я ей в догонку гостинцев отправил, почти вслепую, а потом из облака вышел еще свой видать снизу в него влетел :) "Вот такая загогулина получилась"

Все это понятно, случай обычный.

Вот у меня позавчера такой прикол был: собрались значит в троем на ТБ вулчить, ТБ взял Аден и мы на двух ишаках ему под крылья. Взлетаем фильд вулчат - 110 сбивает ТБ и мы дружно (в троем) красиво грохаемся об землюшку родную.

Прикол: смотрю в стате, а ТБ мне записали ;)

(Как это понимать ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это уже к МГ как и почему обсчет сбитых ведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Все это понятно, случай обычный.

Вот у меня позавчера такой прикол был: собрались значит в троем на ТБ вулчить, ТБ взял Аден и мы на двух ишаках ему под крылья. Взлетаем фильд вулчат - 110 сбивает ТБ и мы дружно (в троем) красиво грохаемся об землюшку родную.

Прикол: смотрю в стате, а ТБ мне записали ;)

(Как это понимать ?)

Красивый, наверное, был фейерверк! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...