Перейти к содержанию

Узаконим действия админов?


Рекомендуемые сообщения

Ага! а с последним оставшимся можнор и о душе поговрить)))) гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По душе не по душе. Скажу одно. На желтом некая личность под псевдонимом "дар бога" начала поливать грязью сервер Алекса. Мы с Орком пытались вразумить, но личность простых слов непоняла. Жаль ветку ту прибили уже. Я к чему это говорю. Благодаря данной личности будет проводится ужесточение наказаний ЗА ДЕЛО!!!! Т. е. Если ты в порыве матюкнулся и ты вменяемый вирпил, раньше те ниче б небыло. Сейчас Акация блин. Чистота речи и все такое. Как гритца очистим сервер от скверны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну млин спалил...........я тут клэйморов накидал..........гнездышко снайперское готовлю........песочек в мешочек насыпаю.............терь придется глушитель свинчивать............

и это - не надо раздувать ок?

грех обижать больных людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

сразу не надо.........так на счетчик..........а потом уж в расход.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ыыы ага тогда внесли чешских ругательств - Борода влетел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да кстати еще предлагаю банить без предупреждения нарушителей на которых жаловались (с предоставлением треков, скриншотов) - типа не знание законов и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да кстати еще предлагаю банить без предупреждения нарушителей на которых жаловались (с предоставлением треков, скриншотов) - типа не знание законов и т.д. и т.п.

Одобряю. Это в поле действия закона. И справедливости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одобряю. Это в поле действия закона. И справедливости

Итого сухого остатка пока нет. Справедливость у всех разная. Я заметил. что многие новички приходят на сервер даже не читай брифа перед вылетом, начинается бурное обсуждение что мона что -нет в чате. Вмешательство админов остается субьективным. Например: ПАДОНАК на 5 минут кикнул чела за таран ТБ. Вопрос: За что? Разве правилами таран запрещен? А что такое сознательно или несознательно?Таранят все и всех. Ситуация например: закончилось АММО, ТБ над филдом, ща шарахнет по стоянке.. мне что смотреть как хибнут товарисчи? :rolleyes:

Мы полгода мусолим ЭТУ тему, сколько людей -столько и мнений. После ТОГО, когда НА СЕРВЕРЕ будет опубликована таблица нарушений и наказаний, КОТОРЫЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПРИМЕНИТЬ АДМИН СО СПИСКОМ ЕГО ПРАВ, ФЛУДА НЕ БУДЕТ И НЕ БУДЕТ БУРНЫХ ДИСКУССИЙ. НА ЛЮБОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ НАРУШИТЕЛЬ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН НА.... СТРАНИЦУ ФОРУМА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ БУКОВОК И ЦИФИРЕК.

А далее можно и регистрацию вводить с галкой в окне, что участник марлезонского балета согласен с правилами, принятыми на сервере и флудить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

предлагаю

тараном считается столкновение истребителя с бомбардировщиком или штурмовиком, штурмовика с бомбардировщиком.

столкновения бамбр-бамбр, штурм-штурм, файтер-файтер нарушением не считается - кто прав решит командер (согласно правила запрещающего намеренное(ненамеренное) уничтожение дружественной техники).

за систематическое нарушение отстрел без предупреждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хотя лично я таранами не увлекаюсь (вырос над собой :)), но считаю запрет на тараны на таком мясном серваке как алекс - перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
предлагаю

тараном считается столкновение истребителя с бомбардировщиком или штурмовиком, штурмовика с бомбардировщиком.

столкновения бамбр-бамбр, штурм-штурм, файтер-файтер нарушением не считается - кто прав решит командер (согласно правила запрещающего намеренное(ненамеренное) уничтожение дружественной техники).

за систематическое нарушение отстрел без предупреждения

1.Таран- столкновение, неважно кого с кем.

2.Столкновение с дружественным крафтом- и так решает коммандер.

3. Отстрел за систематическое нарушение чего???? Прошу ссылку на пункт правил сервера. Если такой ссылки нет (а ее и не может быть) то это личное мнение админа, у которого нет узаконеных прав, опубликованных на сервере - то есть самоуправство.. ГГГы. Крук замкнулся.

О чем и спич. ( не о таранах моя реплика была) :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1 важно (до этого нуна дойти)

3 а) - за нарушение - в частности за тараны

б) - а у него не может быть личного отношения к происходящему?

в) - вот они и будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есои таран узаконить,то начнут его использовать вовсю....а тот чел кого забанил...даже не стрелял...

Просто врезался и всё....

Взлетай типа снова на тб....прорывайся к филду,а я тя подожду?

Понимаю когда случайно зацепят....а так - в наглую....не потерплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Разве счаз "таран" категориццки запрещен? И что? Этим широко счас пользуются?

Ну бьюццо, бывает - но как официальная тактика, таран - не в топе.

Другое дело если поднять шум, дать рекламу, и раздуть из этого "проблему дня" - тады ой, придется вводить градации и подклассы. Это уже и будет проблемой.

А может он, таранщщик, уже будучи "дохлым" в кабине, врезался? :icon_mad:

Скрины, записи, логи?

А то эмоции - это всего лишь эмоции.

Тем более ТБ. Как взлетел небось, так и шпарил на чужой дром по прямой "в качестве низковысотного штурмовика поддержки пехоты", зарабатывая киллы попутно от снайперов-полеметчиков во время "тяжелого прорыва обороны противника"?

Стало быть: как таран - есть нецелевое использование самолета, так и стратегический бонбер, юзать в качестве штурмовика - моветон. Таких "нежалка". :tease:

В качестве горизонтального прицела и стратега-бомбера, ТБэхи, используют редчайшие экземпляры героев, коих надо искать, холить, лелеять и охранять звеном истребителей.

Относя самого "себя-любимого" к классу хронических бумзумшшиков - дык у меня мой каждый третий смертЪ от таво что противник оччень медленно летит, и патаму я инакда оччень долго думаю: куда потом дальше после стрельбы рулить? - вверьх или вниз - и неуспеваю ничиво придумать :wub:

Впрочим, если и кикнут - тоже бонус: высплюссь :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Граждане админы.

Санкции за таран отставить.

В правилах не написано - обсуждать нечего.

Равно как и сбитие паратрупера не карается. На совести у сбившего.

Обеспечивайте соблюдение указанных в брифинге правил.

Напишу правила админов - не напишу, без разницы.

Сейчас действуют ПРАВИЛА сервера.

Соблюдаем их.

Попунктно.

P.S. В будущих правилах админов про таран тоже ничего не будет. Так что не флудьте зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
1.Таран- столкновение, неважно кого с кем.

2.Столкновение с дружественным крафтом- и так решает коммандер.

3. Отстрел за систематическое нарушение чего???? Прошу ссылку на пункт правил сервера. Если такой ссылки нет (а ее и не может быть) то это личное мнение админа, у которого нет узаконеных прав, опубликованных на сервере - то есть самоуправство.. ГГГы. Крук замкнулся.

О чем и спич. ( не о таранах моя реплика была) :wink:

Поддерживаю Крюгера, сам его пару раз таранил :biggrin: (а чего еще делать, когда он дымит и все равно летит и все равно падать не хочет?) ИМХО таран - вещь, зачастую, необходимая, хотя оправдан только за неимением БК, или выходом из строя пушечного вооружения, чего доказать практически нереально, да еще желательно в пределах своего филда, как говорится спас ценою жизни машины :) хотя все же это медаль о двух сторонах. Например в случае с PADONAK'ом я лично видел этот таран на карте "Горы" и здесь, ИМХО он был всетаки прав, чел действительно даже не пытался атаковать, сразу стал таранить, тем более до филда синих было еще далеко и ТБ'шник и без него могли рассчитать. ИМХО здесь нужно действовать по обстоятельствам.

Все, заранее извиняюсь за невольный флуд, просто хотел высказать мнение, по поводу того, что ситуации порой, все таки бывают не такие однозначные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всех забаню и перекикаю один останусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
всех забаню и перекикаю один останусь!

Двоевластие, узурпация, революция, деноминация однако!!! :tease:

Есои таран узаконить,то начнут его использовать вовсю....а тот чел кого забанил...даже не стрелял...

Просто врезался и всё....

Взлетай типа снова на тб....прорывайся к филду,а я тя подожду?

Понимаю когда случайно зацепят....а так - в наглую....не потерплю...

А не узаконить? А я с тобой лоб - тож в наглую??!! Да в наглую. Ты говоришь- не потерплю( до пушки данной тебе) А мне низко кляняться? Только потому что после пушки терпеть не могешь?ЭХ... тест на власть..( по доброму) :yahoo: Огонь , вода, да медные трубы.... Мож сказки всем перечитать?!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне про звездные войны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
всех забаню и перекикаю один останусь!

Будет тяжко - зови. Вместе осилим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не народ. Вы чево й то тут развели? Какие нафиг наказания за таран? Особенно на догфайте? На догфайте МЯСО!!!! и как оно достигается неважно. Важно соблюдать ПРАВИЛА. А в правилах про таран нишиша нету. Вот и соблюдаем в меру своей распущенности.

А кто не соблюдет того мы соблюдем и еще много плохих вещей ему сделаем!

Будет тяжко - зови. Вместе осилим!

И я с вами. Тоже хочу мясца вирпильского :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Впрочим, если и кикнут - тоже бонус: высплюссь :tease:

Собственно у меня также, если забанили до 1.00 - аниме посмотрю, если после - бай-бай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...