Перейти к содержанию

Узаконим действия админов?


Рекомендуемые сообщения

Например :

За порядком на серверах следят модераторы/админы. Они имеют право предупреждать или удалять посетителей серверов за нарушение правил поведения на сервере без объяснения причин. Желающие узнать причину наказания могут узнать ее здесь: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128

Соответственно нарушителей отправляем на А1 там правил нет - тока совесть и чувство собственного достоинства.

зы содрал с желтого + махонька корректировка

зыы Империя наносит ответный удар ё! Стас поймет.

да лечение электричеством - тоже разрешено, есстессно в особо критических случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сорри за тупость....где здесь узаконивание...

Закон это когда поощрене и наказание....

например, шкодит какое то чудило - кик, не понял - бан на сутки, совсем не понял - на месяц...и так вплоть до высшей меры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

летишь ты на штурме вулчить...........а тут тебя перец обгоняет (на истребителе) и начинает за штурма работать, а админ взлетел тебя перехватить.......и думает че ж делать та.........тебя сбивать, или в чате к порядку призывать, или тебя сбить а потом к порядку призывать, или кикнуть сразу перца........или забанить, а потом тебя сбить.

ну а при лечении электричеством это вас например 4-ро и перцев таких несколько, варианты действий теже плюс один радикальный - всех.

когда на филде стоишь есть время потрещать в чате...........но вот в воздухе........и некоторые личности еще пытаются тебя на скальп переработать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Круто....жжечь всем мозги...я на истребителях вулчу тока когда пипец мне один палец падать (скорее даже не вулчу а в Гастелло играю)...наверна стоит все таки стоит сбить штурмов а потом кинуть перца на истребители который решил помочь штурмам в их правильном труде....получается как в хоккее - отложенный штраф....ну как лечить устно или через кик наверна стоит решать исходя из того как перец проштафился...коли не удержался пульнуть на одном заходе мессом (без мк), а на втором извинился и образумился наверна хватит пальцем пригрозить, ну а если он филд крушит заход за заходом да еще крупным калибром, кобра там или спит 4-х дудочный....этого сжечь до мозжечка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну наказание оно и так отложенное

если обстановка позволяет вести беседы оно т понятно

а ежель навалились то я за радикально и без предупреждения..........типа снайперы не предупреждают............они просто торгуют свинцом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот вам мой сказ.

Карать без предупреждения отставить. Три выстрела в воздух предупредительные должны быть всегда. Это право караемого. Он должен услышать за что его. Точнее, админ должен сказать. Не услышал - вынь бананы из глаз, его проблема. Но админ свою функцию выполнил. Хоть и некогда ему бывает писать. Можно потерпеть до посадки/рухания в землю. И написать после этого. Чтобы потом не было недовольства типа: ты меня в баню несказамши, потому что я те хвост надрал, огурцов насовал, вот ты и отомстил. Я не за демократию с распахнутой рубашкой конечно. Но если есть обязанности соблюдать правила, то должны быть права услышать что ты нарушил. Опять же другие посмотрят на торжество закона и на то что бяка карается. Вот так все просто.

Кстати. Про свод правил (прав и обязанностей) админов я не забыл - он будет обязательно. Я его делаю потихоньку, как время выбираю. А пока нет конституции, руководствуйтесь отдельными законами :biggrin:

:king:

P.S. Сам баню без предупреждения (и другим админам не возбраняется) только за, мягко гаворя, хулительный и непотребный ник. Типа "VSEVIRPILYGOVNO" (да простят меня вирпилы). От таких истребляю как тараканов. За таким и подобными никами скрываются на 99, 999% неуравновешенные и обиженные жизнью мальчики (а то и дяденьки!) которые мочат своих на филде/воруют киллы/кроют всех направо и налево матом. Таким расстрел на месте по законам военного времени, если с головой не все в порядке. Остальные 0,001% нормальных, но так "экзотически" себя назвавших просто попадают под горячую руку. Ну дык, не стой под стрелой и выбирай ник, советуясь с головой, а не с другими частями и местами тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы, хозяина, однако, сказала в воздух палить....тока вот беда что такие перцы редко надолго задерживаются на сервере если видят админа....черти херовничать начинают преимущественно тогда когда карающего меча нет....они чувствуют свою безнакуазанность в полемику (типа че ты урод делает) не вступают....тупо срут всем и вся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гы, хозяина, однако, сказала в воздух палить....тока вот беда что такие перцы редко надолго задерживаются на сервере если видят админа....черти херовничать начинают преимущественно тогда когда карающего меча нет....они чувствуют свою безнакуазанность в полемику (типа че ты урод делает) не вступают....тупо срут всем и вся....

Хорошо. Скажу популярнее. Если тебя завтра приволокут в кутузку менты и ты пойдешь по этапу не зная за что тебя приволокли и осудили, это как? Есть обязанности и есть права. Просто как 3 копейки.

Ну и, конечно, больше админов, хороших и разных. И непредвзятых. Все. Пушку могу дать любому нормальному человеку. Однако, если будет замечен в выборности банов и ников, применения их без предупреждения, то будет разжалован.

Ведь что понимает человек под тем что его по башке без оповещения - то что его убрали из-за прихоти другого вирпила, который просто имеет дубинку. Применять ее надо по закону. Все. Полемизировать на эту тему больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хорошо. Скажу популярнее. Если тебя завтра приволокут в кутузку менты и ты пойдешь по этапу не зная за что тебя приволокли и осудили, это как? Есть обязанности и есть права. Просто как 3 копейки.

Ну и, конечно, больше админов, хороших и разных. И непредвзятых. Все. Пушку могу дать любому нормальному человеку. Однако, если будет замечен в выборности банов и ников, применения их без предупреждения, то будет разжалован.

Ведь что понимает человек под тем что его по башке без оповещения - то что его убрали из-за прихоти другого вирпила, который просто имеет дубинку. Применять ее надо по закону. Все. Полемизировать на эту тему больше не буду.

Тагда уж и мне дай пушку.....по ночам отсреливать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вот никогда не хотел админские права...по мне это больше работа, ежели отдых, которая налагает большую ответственность (тип админ задает пример своим поведением). но иногда, хочется как дать мечом да по оралу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вот никогда не хотел админские права...по мне это больше работа, ежели отдых, которая налагает большую ответственность (тип админ задает пример своим поведением). но иногда, хочется как дать мечом да по оралу...

Вот именно....хочется....иногда и своих-красных......вулчеров спитоводов....хлеб наш отбирающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати если не успели прочитаь сообщение во время боя нажмите Shift+Tab

( для тех кто не знает) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кстати если не успели прочитаь сообщение во время боя нажмите Shift+Tab

( для тех кто не знает) :)

вообщето баян, правда иногда сервер там пишет всякую хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вообщето баян, правда иногда сервер там пишет всякую хрень

ага там все сообщения сервера и пилотов отображаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тьфу на вас

хачу снайперскую винтовку............

да кстати.........я могу долго летать............к примеру Аед-а кикнуло................я ток через 20 минут смог сесть после этого...........

все равно буду лечить электричеством

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
PADONAK в личку кинь пароль и ник когда летаешь

Тока не летай под этим ником - мож ты такой падонак, что от тебя огурец в спину ждать нада :wink: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тока не летай под этим ником - мож ты такой падонак, что от тебя огурец в спину ждать нада :wink: :biggrin:

Не могу поменять.....меня уже все под этим ником знают....а насчёт порядочности.....товарищи знают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс это хороший падонак, тока на иле в лобовой не сворачивает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не могу поменять.....меня уже все под этим ником знают....а насчёт порядочности.....товарищи знают...

Да я шучу, не обижайся :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

в голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

хорошо 2 раза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, сразу. Чё тут думать. Дурак - сразу в расход. Простое правило драки - если видишь что у человека голова в данный момент недоступна разговаривать и убеждать бесполезно, надо гасить. А если дураков много и шансы туманны - то сразу членовредительствовать. С каждым выведенным из строя шансы проясняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...