Перейти к содержанию

Анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,старого пня проняло :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыкальная пауза. Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0&feature=player_embedded

Значит будут ремонтировать колесо и накачивать его клубникой.

Posted Images

родите меня обратно!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проняло аж до мурашек.

А аммиачная селитра плюс+газета "Труд"....песня...

Никогда не забуду, как я засушил у себя за батареей аж целых 4 газеты, свернутых в рулон. А когда срок подошел, решил проверить, как оно горит, пока Мама готовила на кухне... Оторвал я малюююсенький уголочек и подпалил, а искра от уголька упала на этот рулон :blink: Я думал все, ядерная война... Убежал в страхе в другую комнату, Мама выбежала из кухни, за дымом ничего не видно, она прямо кострюлей с недоваренным супом это все затушила... Дыра в линолеуме была с полметра, а дыма на полквартиры. А я красиво отъехал, и на вопрос "Что это было?!" сказал "Какие-то мальчишки закинули в форточку" (я на первом этаже жил). Пронесло... Эх, глотну еще пива и посмотрю в пятый раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну так низзяяяя.. Аж слезу пробило!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

каменты просто ппц. я то думал что у меня с головой плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Эх,было время! Сейчас разве объяснишь кому...

А трубки с напаличниками и первые проволочные рогатки, лезвие бритвы "Нева" умело запущенное в полет одним движением пальца, футбол во дворе на площадке где сушат бельё, пеналы из быстрогорелки и ракеты из них, товары фирмы "Электроника" итд итп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А трубки с напаличниками

Ещё распиленные лыжные палки из которых боярышником плеваться можно...

пеналы из быстрогорелки и ракеты из них

Ещё старые рентгеновские снимки (новые бла бла бла почему-то так не горели), расчески и куклы-неваляшки. И шарики для пинг-понга.

Только шарики наши, которые гнулись! Китайские жесткие и дыма не давали! Китайцы уже тогда халтурили...

Наличие правильной пластмассы определялось методом трения об штаны или какую поверхность. При нагревании правильная

пластмасса издавала характерный запах и принималась к употреблению в диверсиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ещё распиленные лыжные палки из которых боярышником плеваться можно...

Ещё старые рентгеновские снимки (новые бла бла бла почему-то так не горели), расчески и куклы-неваляшки. И шарики для пинг-понга.

Только шарики наши, которые гнулись! Китайские жесткие и дыма не давали! Китайцы уже тогда халтурили...

Наличие правильной пластмассы определялось методом трения об штаны или какую поверхность. При нагревании правильная

пластмасса издавала характерный запах и принималась к употреблению в диверсиях.

)) или распилить колесо от БМД смешать с марганцем и вот те взрывпакеты )) на НГ когда небыло ни хлопушек ни феерверка, а была водка и бенгальские огни :icon_mad: до сих пор помню как в 15 лет били дед мороза на улице, выпимшие в хлам, отняли блок сигарет, а он от нас сбежал в подъезд :icon_mad: молодежь :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Никогда не забуду, как я засушил у себя за батареей аж целых 4 газеты, свернутых в рулон. А когда срок подошел, решил проверить, как оно горит, пока Мама готовила на кухне... Оторвал я малюююсенький уголочек и подпалил, а искра от уголька упала на этот рулон :blink: Я думал все, ядерная война... Убежал в страхе в другую комнату, Мама выбежала из кухни, за дымом ничего не видно, она прямо кострюлей с недоваренным супом это все затушила... Дыра в линолеуме была с полметра, а дыма на полквартиры. А я красиво отъехал, и на вопрос "Что это было?!" сказал "Какие-то мальчишки закинули в форточку" (я на первом этаже жил). Пронесло... Эх, глотну еще пива и посмотрю в пятый раз...

Ну...я использовал утюг в свободное от родителей время :blush2:

Листы нарезались по размеру, промачивались в ванночке для фотоделов всяких в просчитанной концентрации, потом оперативно сушились утюгом.

Дело в том что если так просто сушить - объема больше, очень плотно оседали кристаллы и на их огневую эффективность не хватало площади бумаги.

Много дыма мало толку.

А если посчитать грамотно, да потом погладить...и тоненько и сердито.

Мы один раз всучили сорокасантиметровую приблуду тщательно запакованную с соплом из тонкой нержавейки одному безбашенному перцу.

Тот подпалил фитиль на уроке музыки. У училки был парик :rolleyes:

На кабинет потом страшно смотреть было. Селитра на побелке и краске (да и стеклах) почему-то огромные чернющие жирные следы оставляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:icon_mad:

Славян а что смешного? :)

Гондоны Баковского завода резинотехнических изделий. В пос. Баковка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...бла бла бла учи русский языкы Баковского завода резинотехнических изделий. В пос. Баковка :)

Презервативы в лентах по 10шт и 10коп за штуку.Вмещал до 7ми литров и как-то раз он лопнул по дороге к окну,прямо над деваном брательника :icon_mad: Это капитошка большая.Напальчники по 3коп за шт,примерно 100гр воды,на рубь можно было купить 33шт.Это капитошка малая.

А помнити хлопушки из размочиных пистон и спички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Голем, заканчивай, а то ты щас молодняк научишь потом в кутузку загребут за террористическую пропаганду.

Эх, было время. А балончики, балончики из под валидола?! А краска серебрянка с аммиачной селитрой? А йод с нашатырем бабушке под коврик? А натрий в слив раковины на уроке химии? А плавиковую кислоту на лобовик новенькой Волги директора школы?

ЗЫ. =HD=Boor, спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А натрий в слив раковины на уроке химии? А плавиковую кислоту на лобовик новенькой Волги директора школы?

Док...про натрий - ладно. А вот (осторожно так) где вы брали такую мощную отраву как HF ?

PS. Натрий кстати лучше в сортир в женском туалете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Док...про натрий - ладно. А вот (осторожно так) где вы брали такую мощную отраву как HF ?

PS. Натрий кстати лучше в сортир в женском туалете...

В лаборантской кабинета химии - клондайк, эльдорадо..

А марганцовка с соляной кислотой подсунутая в учительскую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Славян а что смешного? :)

бла бла бла учи русский языкы Баковского завода резинотехнических изделий. В пос. Баковка :)

Вспомнился некто Бак... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вспомнился некто Бак... :icon_mad:

Который Бакз? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...