Перейти к содержанию

Анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыкальная пауза. Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0&feature=player_embedded

Значит будут ремонтировать колесо и накачивать его клубникой.

Posted Images

Леня,тут не все поймут этот прикол :ca: ,но убило

Особенную опасность олени представляют во время брачного сезона, когда могут принять собственное отражение в стекле за другого оленя и попытаться атаковать поверхность.

Голодные олени в брачный сезон в закусочной-это кошмар!

:rofl: :rofl: :rofl:

А про лосей не было ничего? :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леня,тут не все поймут этот прикол :ca: ,но убило

Голодные олени в брачный сезон в закусочной-это кошмар!

:rofl: :rofl: :rofl:

А про лосей не было ничего? :Hirvi-los:

ыыы про лосей нет а про кабанов я тока что где то читал... где же? а вот:

Risen

FAQ прохождения игры @|код "risen"

Как сражаться с кабаном, он щит-защиту прошибает ?

- Сначала выводим-выманиваем его на просторное место. Далее бегаем все время вокруг него влево и, как только он делает бросок, бьем(так как мы при его броске будем в движении, наш удар придется ему в бок, и он не успеет ответить) только один раз(чтобы герой не делал два подряд удара, надо не сильно приближаться к цели и после первого удара быстро зажать опять "влево"). Если позволить герою делать по два-три удара в одной контратаке, кабан успеет ответить. Чтобы еще более обезопасить себя от возможности получения его ответной атаки после вашей контратаки, после вашего(одного) контрудара быстро зажимайте не только "влево", но и захватите кратковременно кнопку "назад" в пару к ней.

пойдёт? :icon_mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Закат. Двое сидят на берегу озера.

- Любимый, давай поженимся?

- Давай.

Тягостная пауза

- Любимый, почему ты молчишь?

- Кажется, я и так лишнего спокойствие только спокойствие@нул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Лежат муж с женой.

муж - дорогая, может минет?

жена - чего у меня нет?

муж - всё у тебя есть, спи...

:icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

http://www.lenta.ru/news/2010/06/16/laser1/

нда... повезло ребятам что они не рядом с военным аэродромом развлекались...

так и представляю:

-командир, облучение!

-поджарь их!

...тра-та-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ыыыыы, ууф - не могу - от ёжика порвался, соскребите меня с пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Привозят чела с острым приступом этого самого аппендицита. Чел скрючен болью в очень сложную фигуру, хатха-йоги отдыхают в коридоре. Если серьезно, то в подобной ситуации человек действительно испытывает страшную боль, от чего плохо соображает. Случай был на редкость тяжелым, человека надо было срочно резать, поэтому одежду с него срывали буквально на ходу, на каталке по пути в операционную. Параллельно "нежные" руки врачих пытались разогнуть его в более-менее удобную для надрезания позу. От этого боль и без того сильная становилась совсем нестерпимой, пациент орал так, что гестаповцы тоже отдохнули бы в коридоре, рядом с хатха-йогами. Наконец ему вкололи что-то, боль приутихла, мышечный спазм слегка рассосался, чел на операционном столе распрямился до приемлемой позиции.

На сцене появляются две страшные, как сметный грех, медсеструхи. Одна держит в руке шприц, другая, как вы наверно уже догадались, бритвенный прибор жуткого вида.

Итак, человек, с острейшим приступом аппендицита, скрюченный болью, лежит на операционном столе и сквозь боле-шоковый туман слышит странную просьбу:

"Слышь, ты, больной! Подержи хозяйство, подбрею..."

В ослепительном свете операционной сверкнула бритва... С жутким хрустом срезались волосы, а пациент, ухватив "хозяйство" правой рукой, даже про боль позабыл на какое-то время. Так разволновался...

После акта бритья над ним нависла та что со шприцом:

"Нука, голубчик, ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ, а то что-то вен не видно...".

Напоминаю диспозицию. На оперстоле лежит чувак, скрюченный от боли, с "хозяйством" в правой руке! А тут вам - ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ... Как вы думаете, что бедняга начал делать? Правильно! В какой руке "хозяйство" было, той он и заработал, как положено.

Садисты в белых халатах прямо завыли от хохота и восторга. Нашлись кадавры, которые даже подбадривать начали, мол, давай скорей, пока наркоз дадим, успеешь разок кончить...

Под веселый хохот врачей операция прошла успешно.

Одна девушка училась в мединституте на хирурга, и естественно, что летом её направили на практику в местный медгородок в хирургическое отделение.

Однажды ей пришлось ассистировать на операции удаления аппендицита (ну, там, чипчики всякие подавать, обрезки принимать…).

Надо заметить, что «клиентка» попалась не худенькая…

Опытный хирург привычным движением рук вынул все внутренности, отрезал что надо, почистил, стал складывать обратно, и тут появилась маленькая проблема: один пласт подкожного жира никак не хотел никуда укладывалься.

Врач его и так приложит, и эдак, а его как будто тут и не было!

Хирург ненадолго задумался, и со словами: «Ааа, хрен с ним!…» отрезал этот шматок, повернулся к практикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей на спец. поднос со словами: «Держи! Картошку дома пожаришь!»

Звук падающего тела, звон подноса…

После напряженного трудового дня из больницы

выходят патологоанатом и

гинеколог. Устало бредут домой и

делятся друг с другом врачебными

проблемами. Вдруг патологоанатом возбужденно

кричит:

- Да что мы все о работе да о работе! Посмотри, кругом люди!

ЖИВЫЕ ЛЮДИ!

Гинеколог:

- Верно! И лица, человеческие лица!

Неудачная операция - это половина удачного вскрытия.

Хирург в операционной внушает коту:

- Нет, Барсик, сегодня тебе ничего не перепадёт. Это вчера мы мужчин переделывали в женщин, и тебе достался весь перекомплект. А сегодня из женщин будем делать мужчин. Поэтому тебе вообще лучше спрятаться. Чтобы у тебя самого чего-нибудь не оттяпали для комплектации.

Встретились хирурги.

Один говорит:

- Я люблю пациентов-бухгалтеров. Разрежешь - а внутри у них все пронумеровано.

Другой говорит:

- Я люблю пациентов-библиотекарей. Разрежешь - а внутри у них все в алфавитном порядке.

Третий говорит:

- Я люблю пациентов-инженеров. Разрежешь - зашьешь, если чего и забыл снаружи - они понимают.

Четвертый говорит:

- А я люблю пациентов-адвокатов. Они бесхребетные, бессердечные, абсолютно пустые и голова с задницей у них полностью взаимозаменяемы.

Женщина на приеме у врача:

- Доктор, почему вы сказали, чтобы я высунула язык?

Я уже давно это сделала, а вы на него даже не смотрите?

- В тишине удобней знакомиться с историей вашей болезни.

Хиpуpг, выступая на банкете:

- У нас, вpачей, много вpагов на этом свете...

Голос из-за стола:

- А еще больше на том!

натолкнулся в сети на анекдоты меня порвало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

Я в шоке от нашего народа!!! :icon_mad:

В Рязанской области родился ребенок, которому родители дали имя Единая Россия. Именно так значится в свидетельстве о рождении. Об этом Smixer.ru сообщили в областном Комитете по делам детей и молодежи.

По словам собеседника агентства, ребенок с необычным именем родился в рабочей семье. «Мать работает ткачихой, а отец — бригадир на заводе «Тяжпрессмаш», - рассказали в Комитете.

Мы связались по телефону с отцом ребенка, Сергеем Лапшиным, и попросили прокомментировать для нашего издания такой выбор имени. С. Лапшин сказал, что выбор был осознанный.

«Мы с женой уважаем самую крупную партию нашей страны, - отметил С. Лапшин. - Считаем, что «Единая Россия» символизирует политическую силу, крепость, уверенность в планах и целях. Поэтому мы и назвали так сына».

«И батюшка Валентин из нашей сельской церкви полностью поддержал и благословил этот выбор имени», - добавил счастливый отец.

На наш вопрос, не удивляет ли его внимание столичных журналистов, Сергей Лапшин ответил, что ему такое внимание не в новинку.

«К нам уже обращались с подобными вопросами два года назад, когда мы назвали нашу дочку именем Путин», - пояснил С. Лапшин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Это случайно не от первого апреля новость? Понятно, что люди разные встречаются, но чтоб настолько...  :swoon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вполне может быть правдой. У неподготовленного человека зомбоящик вымывает мозг вчистую.

Аве Путин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Порвался в клочья!

Ведущие заводчики крупного рогатого и крупного сохатого рекомендуют! :wink:

Парк Пубертатного Периода.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...