Перейти к содержанию

Курск и горы


Рекомендуемые сообщения

Что-то я не понял:

1. Зачем разрешение спрашивать у кого-то? Просто заходишь за любую сторону и летаешь.

2. Насчет ответа синих: может это шутка была с их стороны? Никогда еще таких случаев не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Hector
Ещё раз повторюсь.

Ещё одно, я знаю несколько пилотов гоняющие порой на спитах тотже =HD=Sil'Єn'Cer, chuvii, =Abaluy=(aka =PUTIN=), да я и сам изредка, я их уважаю они умеют летать на все что имеет два крыла и пропеллер или турбину, но человек, который пришел на Смоленск и стал плакать какой кобра голимый самолет и что у синих там нет конкурентов, и все надежды он на спит возлагает, как ты думаешь?

Ладно я устал от етого спора.... предлагаю мировую.

Да это я был и там действительно такой расклад, кстати при всем этом я сразу сказал что до этого не летал на кобре, (если не считать офлайн и компанию "Аэрокобры над Донбассом") и все сказанное мной было как раз таки мое личное ИМХО, посмотри стат лист, карту "Смоленск" и все станет понятно, у синих там почти постоянное преимущество.

ЗАМЕТЬ при этом я не оскорбил никого, а только описывал собственные ощущения при управлении крафтом, на которые, кстати ты вообще мог не обращать внимания. Я кстати так и подумал что синие один хрен не посмотрят на эти замечания ибо как сказано мной выше: "что нам - недостойным...."

Но дедовские чувства взыграли и ты решил вмешаться!

Мировую приму, именно от тебя, (ибо к синим отношение теперь совсем другое (смотри выше)). Хотя ты и мог признать что "...да! Дедовал немного, был неправ насчет ламеров" - вот собственно и все чего я хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вот ваще летать не умею но Спит - убер.

А давайте Джерико с Юроном спросим? Они нам своё сугубо ламерское мнение выскажут :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Что-то я не понял:

1. Зачем разрешение спрашивать у кого-то? Просто заходишь за любую сторону и летаешь.

2. Насчет ответа синих: может это шутка была с их стороны? Никогда еще таких случаев не было.

1. Просто перед этим на всех картах летал за красных, после ротации и загрузки приснопамятной карты "Смоленск" и отсутствия на оной многострадального Спита, предложил такой вот финт ушами, думаю дай спрошу ибо были уже подозрения...

2. Все же жаль что у меня трека нет, дело в том что с чувством юмора у меня вроде бы все в порядке - ЭТО НЕ МОЕ ИМХО :biggrin: а окружающих и друзей и если человек шутит, а их там был не один и не два, то обычно это сразу видно или он дает понять, для особо одаренных (так на всякий случай) что это была именно такая шутка, дабы не было недоразумений и непоняток (всяко люди бывают). Я например за своим "базаром" стараюсь следить, ибо знаю что по жизни за свои слова нужно отвечать, а то это уже и не мужик вовсе, а так - размазня и пустобрех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Смоленск. Да там кобер просто супер-крафт. Оч люблю издеваться над Ф4 думающими что ща они меня догонют и убьют. Так прикольно подвешивать месса и тупо в прах разносить боооольшой дудкой. Кобра на смоленске неимеет конкурентов ваще. А вертикальный маневр кобры? Это ж просто сказка. Без выпуска механизации ниодин месс дотянуть неможет. Только тримерами и пользуются бедняжки (я блин иногда забываю это делать). А ваще все самолеты хороши. Недавно столкнулся с деятелями зумящями на ишачке в Смоленске. Те еще кадры. Даж сидя на мессе не всегда получается такого завалить. А ишак выше для месса почти смерть. Довернет гад в любом случае. Ненадо говорить про крафты. Крафт он невиноват ни в чем. Их изучать надо и пользовать с максимальной фефективностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
Я вот ваще летать не умею но Спит - убер.

А давайте Джерико с Юроном спросим? Они нам своё сугубо ламерское мнение выскажут :ohuet:

Спор про Спита мы уже разрешили (смотри выше) это все равно беспредметный разговор ибо каждый останется при своем мнении, если уж и спрашивать то это нужно обращаться к Самому ОМу :)

да и вообще там спор был скорее даже не о спите (если есть желание внимательней читай мои посты и посты SG2_Wasy) я ведь там написал что он в курсе о том что именно я ему пытался доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Смоленск. Да там кобер просто супер-крафт. Оч люблю издеваться над Ф4 думающими что ща они меня догонют и убьют. Так прикольно подвешивать месса и тупо в прах разносить боооольшой дудкой. Кобра на смоленске неимеет конкурентов ваще. А вертикальный маневр кобры? Это ж просто сказка. Без выпуска механизации ниодин месс дотянуть неможет. Только тримерами и пользуются бедняжки (я блин иногда забываю это делать). А ваще все самолеты хороши. Недавно столкнулся с деятелями зумящями на ишачке в Смоленске. Те еще кадры. Даж сидя на мессе не всегда получается такого завалить. А ишак выше для месса почти смерть. Довернет гад в любом случае. Ненадо говорить про крафты. Крафт он невиноват ни в чем. Их изучать надо и пользовать с максимальной фефективностью.

Обязательно начну изучать кобру, специально для этой карты, спасибо за такой исчерпывающий пример, в доказательство уберности кобры вот весьма забавный трек, сам удивился как я приземлил ее целой

Обязательно начну изучать кобру, специально для этой карты, спасибо за такой исчерпывающий пример, в доказательство уберности кобры вот весьма забавный трек, сам удивился как я приземлил ее целой

Блин трек не докачался сервер оборвал, попробую позже залить куда-нибудь на другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вообщем мир, дружба, жвачка.

И народ, вы почаще во время полетов заходите в ТС. Там в канале красных собирается неплохая компания (и хотя половина из них летает за синих, никто никому не мешает), которая сообща может ответить на многие вопросы и дать дельные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Вообщем мир, дружба, жвачка.

И народ, вы почаще во время полетов заходите в ТС. Там в канале красных собирается неплохая компания (и хотя половина из них летает за синих, никто никому не мешает), которая сообща может ответить на многие вопросы и дать дельные советы.

Насчет первого предложения и баблгама не то чтобы согласен такие выходки со стороны синих (читай о недостойности летать вместе с ними) не забываются, теперь я для них (в моем представлении) "человек недостойный", потому и с моей стороны отношение будет адекватным (одними только таранами дело не обойдется), хотя вижу что SG2_Wasy - нормальный парень и сказанул свою фразу (читай предмет спора) сгоряча, ну чтож бывает! Хотя, все же, я как правило, свои ошибки признаю лично, чего и Вам желаю...

И рад бы, но связь у нас в России, как известно только половая, поэтому в силу независящих от меня причин пользоваться ТС не могу, хотя желание есть...

P.S. To SG2_Wasy from Hector рад что "оживил" форум, действительно.

В общем предлагаю инцидент забыть но сделать выводы. Как говорится: "Кто старое помянет..." :) А споры на то и нужны чтобы люди пообщались узнали много нового, сделали соответствующие выводы и в итоге остались при своем мнении :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насчет первого предложения и баблгама не то чтобы согласен такие выходки со стороны синих (читай о недостойности летать вместе с ними) не забываются, теперь я для них (в моем представлении) "человек недостойный", потому и с моей стороны отношение будет адекватным (одними только таранами дело не обойдется)

Расслабься и забей. за кого хочешь - за того и летаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Среди синих много достойных и хороших людей, как и среди красных. А исключения бывают везде :) Так что не равняй всех синих под одну гребенку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
упей себя, если те тож все равно сиди и не гунди...

Мне не все равно, потому и встреваю!....

если честно меня твои посты просто очень сильно удивляют...я имею в виду про карту горы...

ты вроде летаешь дааавненько ламером тебя клеймить както не с руки...

но как начнешь пургу гнать полное ощущение что ты не в себе :huh:

на карте горы такие говеные спиты что при минимальной осмотрительности фридриху они просто не соперники...

я бы еще понял если бы там были более поздние пятерки или еще что... но там ведь шит полный.....

я не прикалываюсь нисколько...(никаких самйлов)..... такое ощущение что ты сам не веришь в то что пишеш но всеми силами пытаешься сместить баланс в пользу синих...

когда там небыло ф4 мне тоже было сложно за синих летать но сейчас....... бред полный...

Ps свистки при любом балансе -дрочево не кузявое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Горы единственная карта где красные могут закидать синих шапками хоть и тонными :tease: На 80% это карта красных. Кто несогласен смотри стат. А синие нелюбят проигрывать в принципе, поэтому и катят на карту горы :icon_mad:

Тут вполне справедливо можно ответить - красные нихрена сделать синим не могут вот и отыгрываются на горах. А вообще карта хреновая, летай хоть красным, хоть синим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

первоначальный вариант гор - 5ки против емилей был лучшим, а потом понадобавляли и писец. Вообще уж лучше эту карту в отстой списать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
или разрешить 110м вулч

Во-первых поздравляю с присвоением звания админа, как говорится желаю успехов в труде! Наконец-то, надеюсь ночью наведут порядок :)

Во-вторых полностью поддерживаю, инициативу ввести на данной карте вулч на 110 для синих но еще раз призываю не рубить сгоряча эту карта, ИМХО она действительно вносит приятное разнообразие, альтернативой можно представить только пустыню, да и то пока неизвестно какой она будет.

P.P.S. Хоть убейте, не понимаю почему "горы" так не нравятся синим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне не все равно, потому и встреваю!....

если честно меня твои посты просто очень сильно удивляют...я имею в виду про карту горы...

ты вроде летаешь дааавненько ламером тебя клеймить както не с руки...

но как начнешь пургу гнать полное ощущение что ты не в себе :huh:

на карте горы такие говеные спиты что при минимальной осмотрительности фридриху они просто не соперники...

я бы еще понял если бы там были более поздние пятерки или еще что... но там ведь шит полный.....

я не прикалываюсь нисколько...(никаких самйлов)..... такое ощущение что ты сам не веришь в то что пишеш но всеми силами пытаешься сместить баланс в пользу синих...

когда там небыло ф4 мне тоже было сложно за синих летать но сейчас....... бред полный...

Ps свистки при любом балансе -дрочево не кузявое....

ну я круто не согласен :huh: как по мне ф-4 без превышения против 4-х пушечного спита ну просто не соперник (при условии что месс сразу не начнет драпать), а в свалке он - просто мегаубер, вот поэтому когда за синих в горах играю беру 110-й - тяжко но интересно :rolleyes: так что я голосую за ПУСТЫНЮ (хотя я играю и на спите :wub: ) просто иногда не солидно смотреть когда толковые (я не о себе :rolleyes: ) пилоты при большинстве красных берут 4-х пушечный спит и ругаются между собой за украденный кил, так что карта красная однозначно, играю на ней с момента ее появления практически каждый день (служба позволяет :ohuet: )

p. s. все что выше лично мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Большая человеческая просьба к Алексу - "Не убирайте горы"!!!!!!!!!!

Я же не сказал уберу горы, я сказал подумаю. Что там изменить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну я круто не согласен :huh: как по мне ф-4 без превышения против 4-х пушечного спита ну просто не соперник (при условии что месс сразу не начнет драпать), а в свалке он - просто мегаубер, вот поэтому когда за синих в горах играю беру 110-й - тяжко но интересно :rolleyes: так что я голосую за ПУСТЫНЮ (хотя я играю и на спите :wub: ) просто иногда не солидно смотреть когда толковые (я не о себе :rolleyes: ) пилоты при большинстве красных берут 4-х пушечный спит и ругаются между собой за украденный кил, так что карта красная однозначно, играю на ней с момента ее появления практически каждый день (служба позволяет :ohuet: )

p. s. все что выше лично мое мнение.

а с привывшением религия не позволяет???? :icon_mad::tease::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...