Перейти к содержанию

Курск и горы


Рекомендуемые сообщения

Собственно, часто появляются вопли по поводу дисбаланса карт, лано вы знаете мои обычные придирки, но в данный момент, с етим согласны многие. Собственно видятся (не только мне) следующие выходы.

Карта горы, убрать 4-х пушечные спиты вообще или сплавить их на нижнюю базу, а на верхней оставить тока обычную пятерку , ну иль добавить там 4-х пушечный хурь (чтоб редам обидно не было). 110-м надо разрешить вулч, так как бостоны могут творить полный беспридел, а синим ответить особо нечем.

Карта курск. Ну тут во-первых редам надо учиться летать, т.к. пилотировать Миг-9 в стиле ла7 нельзя. А для большего успокоения убрать ракетные пепелацы би1, би6, Ме163, ну и лерхе в ту же топку. Ме163 ето ацкий ахтунг, и гнать его надо отсель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Mafia

Согласен со всем.. насчет ракет и лерха на Курске то же самое уже где-то писал..

з.ы. Плюс на Прибалтику добавить Шидены и J2M3 - к концу 43 года они уже были, да и балланс как раз поправится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен со всем.. насчет ракет и лерха на Курске то же самое уже где-то писал..

з.ы. Плюс на Прибалтику добавить Шидены и J2M3 - к концу 43 года они уже были, да и балланс как раз поправится

Можно просто убрать ла5фн). Однако я тож за разнообразие, пущай будут шиндены и рейдены.

ПыСы. Товарищи форумчане активнее высказываемся, может достучимся до администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Foxbat

А возможно ли на Курске сделать доступными любые крафты и для синих, и для красных? Всеравно карта неисторическая, футуристическая! А то уберёте одно, всплывёт другое. Миг 9 будет заказывать музыку к примеру! И будет опять расклад по игрокам 1/3 , только в пользу красных. И фиг высоту набрать, потому как над филдом уже висят бандиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А возможно ли на Курске сделать доступными любые крафты и для синих, и для красных? Всеравно карта неисторическая, футуристическая! А то уберёте одно, всплывёт другое. Миг 9 будет заказывать музыку к примеру! И будет опять расклад по игрокам 1/3 , только в пользу красных. И фиг высоту набрать, потому как над филдом уже висят бандиты.

Основные мясные крафты типа г2 и ла7 там и так есть, особой необходимости добавлять что-то ещё нет. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Mafia
Основные мясные крафты типа г2 и ла7 там и так есть, особой необходимости добавлять что-то ещё нет. ИМХО

мона кобры и лайтнинги добавить, помню кто-то хотел кобру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И ещё одно, я уж жалею об задумке в использовании ракет с земли в качестве ПВО, на самом деле просто товарищи(точнее он один) уж слишком профессионально етим занялись и прорваться на базу синих стало очень сложно. Но ето уже мое личное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

предлогаю ВАЩЕ УБРАТЬ карту со "ЗВЕЗДНЫМИ ВОЙНАМИ"!!! какой это нахрен ВоВ-симулятор? эта карта тока портит всеми любимый сервер, ибо приходится ждать час пока другая карта будет.вместо нее предлогаю поставить отличную карту- "пустыня". с уважением, фриц=) :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну тут во-первых редам надо учиться летать, т.к. пилотировать Миг-9 в стиле ла7 нельзя.

Зачем переучиваться? Ла7 и на этой карте убер. Me163 конечно летает быстро, но все больше мимо.

Би 1 конечно хорош, но патрохов у его на 2 очереди, одно радует, что после этого хрен кто догонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зачем переучиваться? Ла7 и на этой карте убер. Me163 конечно летает быстро, но все больше мимо.

Би 1 конечно хорош, но патрохов у его на 2 очереди, одно радует, что после этого хрен кто догонит.

Странный там убер из ла7, на етой карте меня только миги убивали....... Но ракетчиков нэ надо. Пущай будет без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia

Ла7 убер? Даже ракетный, он там как ишак против Г10 =))

А из поршней у красных эффективнее всех валит свистки мустанг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Гость
Горы в печку, это точно...

Горы единственная карта где красные могут закидать синих шапками хоть и тонными :tease: На 80% это карта красных. Кто несогласен смотри стат. А синие нелюбят проигрывать в принципе, поэтому и катят на карту горы :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
предлогаю ВАЩЕ УБРАТЬ карту со "ЗВЕЗДНЫМИ ВОЙНАМИ"!!! какой это нахрен ВоВ-симулятор? эта карта тока портит всеми любимый сервер, ибо приходится ждать час пока другая карта будет.вместо нее предлогаю поставить отличную карту- "пустыня". с уважением, фриц=) :est:

Полностью поддерживаю, как только грузится эта карта больше половины народу с сервера уходят. ИМХО это самый главный показатель ее ненужности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Её кто-нить Алекс, админы, предпримите что-нибудь....

Вот интересно, за что ты так Спиты не любишь. Я уж не стану поднимать вопрос о том почему это по твоему ИМХО все: "кто летает на спитах - ламеры".

Типа Спит - это супер убер крафт, супер маневренный и рвет всех синих как тузик грелку. Не стану я высказываться по этому поводу это есть личное дело каждого, хотя откровенно обзывать кого-попало Ламерами - занятие не достойное ветерана или кем ты там себя считаешь.

Но, вот по моему ИМХО, например, карта "Горы" - это достойный ответ другой карте, не стану ее называть, думаю ее и так все знают, где у синих явное преимущество, и единственный ответ со стороны красных может быть только посредством "Кобры". На которой к тому же не каждый летал вообще, да и один фиг она уступает по многим параметрам мессам на той же карте.

Так что Спиты попрошу не трогать вы еще попросите Ла5 и Ла7 убрать и еще Як9, а то они уж больно уберные и мешают синим сбивать красных.

P.S. насчет высказываний тем кто не в курсе, быть в курсе и не обязательно, но вот SG2_Wasy я думаю поймет о чем я и о нашем недавнем споре. Откровенно хочу думать что он неплохой во всех отношениях человек, но все же пытаться "дедовать" занятие крайне недостойное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

карты возможно за праздники сменят

зы а будете в чате ешо ругатся всех командером покикаю

зыы да мб стат очистим............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

to Hector

Раз. Ламерами я никого не называл.... я сказал что спит ламерский самоль.

Два. Кобра на смоленске самый быстрый масолет с прекрасными ТТХ. Кроме того двигло у неё практически неубиваемое. Там с ней никто сравниться не может. Хороший маневр на больших скоростях по сравнению с дубовостью мессера, которым без триммеров уже рулить невозможно.

Три. Чем спит убер? Опять же высокая скорость пикирования. Может спокойно нырять за фв в пике. Опять же высокий маневр на больших скоростях. Очень хорошое ускорение. Прекрасно держит енергию в маневрах. Минусов у него почти нет, разве что скорость у земли - 540(в случае Прибалтики ето ешо терпимо, но в случае Кубани ето пистец). А ешо рол неохотный, но рол для вертикального боя не очень нужная весчь.

Четыре. У ла7, ла5фн, як9 в разы больше недостатков чем у спита. Главный - они все сливают на большой высоте, а у спита хар-ки продолжают расти.

Пять. Собственно вывод. спит ето убер кто бы чего не говорил. Не могло быть такого самолета. Я конечно не хочу вспоминать всяий там Курск который представляет собой сборище уфолетов. Но в курске на Миг9 можно прекрасно противостоять синим свисткам. Скоко бы реды не ныли что мигарь гаффно и воевать на нем невозможно. А вот с опытным и хладнокровным пилотом спита сделать ниче низя. Чтобы не говорили, ибо сам пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ILyahOO
to Hector

...я сказал что спит ламерский самоль....

Да ты что... Это тебя так задевает из-за уверенности что синие должны превосходить на голову все и вся и валить эти красные "утюги" пачками? Дааа... смешно. В синих ламерства мб даже больше. Зумить на фоке, да при наличии ВВ как два пальца, даже если первый раз на эту самую фоку сел. А месс... вот как-то вылетел на 109-м и сбил в первом же вылете двоих или троих (не помню), это при том что за синих я не летаю вообще и тот вылет был т.с. пробным. А рассказывать про уберность спитов - чушь. Все синим не нравится: горы - гавно, убрать спиты... Да давайте все поубираем нафиг и оставим красным только ишаков и як1 на всех картах.... УмнО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ааааа они идят мой моск....

Да когда ж вы все уже поймете, что уберы не самолеты а прокладки то биш пилоты. Куда не сунься одно нытье про уберность и недостатки крафтов. Раз уж так вам это ненравится нафига ваще сели в Ил-2 играть?

Хотите равных условий ищите сервера с одинаковыми наборами крафтов и будет вам щастя.

П.С. Хватит есть мой моск!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...