Перейти к содержанию

3 карты предложения


Горы какими вы их хотите?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?????? ?? ?? ???????

    • 1. ??? ????????
      4
    • 2. ??? ???????? ? ?????? ? ??-84
      7
    • 3. ??? ?????? ? ??-84
      3
    • 4 ? ???? ?? ???????
      5
    • 5. ????? ????? ??? ????
      3


Рекомендуемые сообщения

 

А давайте попробуем "Берлин"? И набор самолетов 1945 год?

Т.е. пусть будут ме-262. Имхо будет славный заруб....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ок, тогда для европейского пейзажу предлагаю "Арденны"... Карта красивая, в особенности с утра и на закате.

P.S. я не мастер по созданию карт, но некоторый опыт имею. Попробую на выходных сваять карту и могу прислать на тестирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ну ладно не именно эти горы, но какие нить что б народу не лениво было высоту набирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
их же не со всех карт сносят - Крым как он был так и остается

я этот опрос затеял что бы новички учились, вас мэтров чего учить та? а чему он научится летая постоянно на спите или кишке? поэтому и предложил чередование карт с таким раскладом да и Ваше мнение послушать по этому поводу

(лично меня 9-й спит как учебная машина неустраивает, я сам летаю как бог на душу положит, а после него вообще ни на чем не мог летать)

А я не пойму чем спит класен???

ну летал я на нём, ну кого-то сшиб, но по мне ничего в нём выдающегося нету, короче- не моя это машина... :tease:

Вот Ишак... это дело, я, глядя на урса сел, и стал ну оччень проникаться им :yahoo:

а ещё тут узнал, что мона сделать так, чтоб на одном крафте вдвоём летать можно было-б :yahoo::tease::blink::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я  не пойму чем спит класен???

ну летал я на нём, ну кого-то сшиб, но по мне ничего в нём выдающегося нету, короче- не моя это машина... :tease:

Вот Ишак... это дело, я, глядя на урса сел, и стал ну оччень проникаться им :yahoo:

а ещё тут узнал, что мона сделать так, чтоб на одном крафте вдвоём летать можно было-б :yahoo:  :tease:  :blink:  :beer:

А вот это уже интересно, если не секрет расскажи как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В кооп миссии. Один из игроков присоединяется за стрелка (например на ил-2 или бф-110)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа Админы я выложил архивчик с двумя роликами о нарушении правил в соответствующей ветке форума, вы мне свое мнение мож скажите прав я или нет.

Извините за реплику ни по теме :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...