Перейти к содержанию

3 карты предложения


Горы какими вы их хотите?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?????? ?? ?? ???????

    • 1. ??? ????????
      4
    • 2. ??? ???????? ? ?????? ? ??-84
      7
    • 3. ??? ?????? ? ??-84
      3
    • 4 ? ???? ?? ???????
      5
    • 5. ????? ????? ??? ????
      3


Рекомендуемые сообщения

Господа Вирпилы! теперь карт - 3

Крым как он был так и остался все поршни 1945 года

Москва без спитов, Ки-84 и свистков, т.е. как понимаю новичкам просто киллов наделать на Ки и спитах не получится и придется учится на тех крафтах которые есть - и это хорошо

Горы - тут у меня такое предложение взять Горы как тренинг для развития Е-файта, но выкидываем свистки и спиты с Ки-84

Если есть другие идеи предлагайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я думаю,что из трёх карт,на одной можно и оставить свистки,с ними тоже интересно,темболее,что красным аж 2 свистка добавили,которые превосходят швальбу!!

А на других пусть будет как есть,Алекс стал намного интересней,это факт.Только я бы предложил ещё зимнюю карту сделать 41 год для разнообразия!! Вот это интересно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Смена карт через час! Кому то не нравится "Горы", кому то " Крым", поэтому частая смена карт поможет сохранить интерес. Меня лично устроит смена карт в определенное время, например в 19-00 Крым, в 20-00 Горы, 21-00 Москва и т.д.

2. По моему, три филда в Московской карте--перебор. Неплохо бы сделать по два, причем ближний и дальний у обоих сторон. В связи отсутствием каких либо значимых ориентиров, поиск соперника для МЕНЯ затруднен, к тому же при небольшом количестве игроков на сервере( 6-10 ) они распыляются между тремя филдами. Поэтому игра при этом количестве участников ИМХО затруднительна.

Похожая проблема была в Горах, но сейчас она успешно решена! :beer: Поставлено рядом два филда, спрыгнул с горы и в бой!! Спасибо!!! :beer:

3. Для меня , как для любителя покрутится, очень интересен ранний период войны. Это И-16, Лагг3, Як-1б, BF-109e,BF 109 f,BF 109 g2. Конечно интересно мнение и других пилотов. :blush2:

На мой взгляд наличие тех или иных самолетов , можно скорректировать совместными усилиями! :beer:

Просто замучила ностальгия по И-16, ЛаГГу, а также хочется повоевать на Мессере Е , Ф и Г. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может одну карту по реальней сделать, чтоб типы самолетов совпадали со временем и местом, хотя бы карту Сталинграда взять. ИМХО

P.S. ДОЛОЙ КИШКИ!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

одну карту нельзя и не интересно :biggrin:

кишки убирать будем вместе со спитами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А может одну карту по реальней сделать, чтоб типы самолетов совпадали со временем и местом, хотя бы карту Сталинграда взять. ИМХО

Давно это предлагал.

А вообще лучше оставить раскладку истребителей из версии 1.22. Имхо, самый лучший вариант был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Мои предложения:

Смена карт после уничтожения опред. кол-ва самолетов\пилотов И\ИЛИ по истечении некоего временного отрезка ИМХО - 90 минут. ( Час - мало, два - много)

По подмосковью: сделать филды ближе...

По самолетам: Свистки в данной игре нужны....... как... "стоп-сигнал" зайцу !

Кишки лично меня принципиально не напрягают, несмотря на то что я - исключительно красный... мы с ними одной

крови - поршневые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вместо уничтожения 99 самолетов или пилотов противника поставил такой расклад. Теперь смена карты происходит после уничтожения 50 самолетов, либо 40 пилотов, либо 50 единиц наземной техники. Получится примерно 1,5 часа на карту против 2,5 по старому. С техникой еще буду разбираться подробнее. Там ее всю пересчитывать надо и вбивать в критерий смены карты строго определенное число.

Проголосовал за горы без свистков.

Изменено пользователем AleX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эээ кораблики в Крыму должны весить больше тогда :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость doctor

Про самолёты, я проголосовал против свистков! Пусть поршня работают, а то летаешь, как будто тебя перекинули в игру f-16 и т. п.....

Про карту М.О.: Согласен с 11, когда человек 10 летают, кого то найти крайне тяжело.... да и ориентиров нет.

Заправил свой И-16 на 25%, практически долетел до синих, короткий бой, и потом еле смог дотянуть до своего филда...., когда прилетел, на приборе горючего осталось пол деления..... В обще можно курить спокойно уходить, время хватит, чтобы до синего филда добраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я проголосовал по другому... Давайте сделаем на карте "горы" помимо нормальной карты, еще и развлекательный раздел, оставим ТОЛЬКО ме-262, причем с одной и с другой стороны. Вот потешно будет по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тогда плюс две карты одна тока с 262 и одна с Ки или спитами :biggrin:

и еще одну с G6 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага, и включить возможность голосования <vote, чтобы можно было проматывать карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это у Плата спросить надо будет работает так голосовалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, и включить возможность голосования <vote, чтобы можно было проматывать карты.

Истину глаголишь!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А давайте сбелаем карту 1941 года с раскладом крафтов на тот период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А давайте сбелаем карту 1941 года с раскладом крафтов на тот период.

Ага, но чур Илом только на штурмовку ходить. а то ишь какой хитрый :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Мкеби

АААА....ЫЫЫЫЫ....Меньше филдов.... нах уберов....наземка наконеts to влияет!!! даёшь 41 год!!!

Извините,дэцл крякнул можжевеловки...ооо ...i am fine....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
одну карту нельзя и не интересно  :biggrin: 

кишки убирать будем вместе со спитами

В смысле одну по реальней добавить к имеющимся

Р.С. Я там файлик про вулч выложил в соотв ветке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Господа,а чем вам помешали ранние спиты (41,42 г.г.) - это не такие вертолеты,как поздние,на них томат уже не бог,а желанный,хоть и непростой

килл,и зачеи убирать ки-84А и Б - гаубиц,вызывающих эйфорию у баклажанов на них нет, и на чем прикажете на равных виражить(именно виражить) с як-3п и ла-7 ?на зеро или г-2? м-дя...Проголосовал за другое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господа,а чем вам помешали ранние спиты (41,42 г.г.) - это не такие вертолеты,как поздние,на них томат уже не бог,а желанный,хоть и непростой

килл,и зачеи убирать ки-84А и Б - гаубиц,вызывающих эйфорию у баклажанов на них нет, и на чем прикажете на равных виражить(именно виражить) с як-3п и ла-7 ?на зеро или г-2? м-дя...Проголосовал за другое....

Обижаешь ЗЕРО! :)

Хотя ты прав, против кишки Б и А летал, можно воевать. Нету той мощи, надо попадать несколько раз, один выстрел- одна смерть уже не работает. :)

И спиты оставить, а то так нечестно! :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

их же не со всех карт сносят - Крым как он был так и остается

я этот опрос затеял что бы новички учились, вас мэтров чего учить та? а чему он научится летая постоянно на спите или кишке? поэтому и предложил чередование карт с таким раскладом да и Ваше мнение послушать по этому поводу

(лично меня 9-й спит как учебная машина неустраивает, я сам летаю как бог на душу положит, а после него вообще ни на чем не мог летать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
их же не со всех карт сносят - Крым как он был так и остается

я этот опрос затеял что бы новички учились, вас мэтров чего учить та? а чему он научится летая постоянно на спите или кишке? поэтому и предложил чередование карт с таким раскладом да и Ваше мнение послушать по этому поводу

(лично меня 9-й спит как учебная машина неустраивает)

Да, учится нам зеленым помидорам надо :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

Долго думал и... решил проголосовать "По другому".

Во-первых, какой я буду Спитофоб, если Спитов не будет? :)

Во-вторых, ужасом номер 2 я считаю вовсе не кишку, а Як3

В-третьих, мне не очень симпатичен вариант "все, кроме тех, против кого проголововали на форуме"

Теперь про то как бы сделал я, будучи сервероводом... Вернее... я бы так не сделал, потому что меня ломало бы, но, по крайней мере, я счел бы справедливым, если бы с какой-то периодичностью стороны лишались бы... самого популярного самолета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поэтому горных карт придется делать две - одна как есть, другая с крафтами как в МО. Тогда по картам будет равновесие, две равнинные, две горные и с разным набором крафтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...