Перейти к содержанию

Демон на AleXserver


Рекомендуемые сообщения

Когда можно в совершенстве освоив пилотаж на своем крафте вгонять противника, висящего у тебя на 6 в склон горы?!

тыб ишак пока освоил... чудо гороховое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ
Гость Urs
Когда можно в совершенстве освоив пилотаж на своем крафте вгонять противника, висящего у тебя на 6 в склон горы?!

тыб ишак пока освоил... чудо гороховое...

И тебе привет !

Покажи мне любезный, где в моем посте сказано, что это я о себе говорю и что именно я в совершенстве владею ишаком или каким либо другим крафтом... ?

Вот опять ты что то ляпнул "по злобе"... а получилось что воздух... :stinker: спортил.

PS Если по делу нечего сказать, то... не засоряй "эфир".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, горы это круто! :yahoo:

Даешь горы, да повыше, со снегом на вершинах, как на скринах!! :beer:

И пусть тормозят немного, им можно, они же ГОРЫ! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Странно, когда это горы лагали ? По 20 человек там не летали, столько не набиралось, но 12 было точно, так я лагов не припомню, зато как приятно вынырнуть из-за хребта и в пике на дерущихся. :)

Помню как меня ругали там за то, что я на Me-262 бум-зумил, и особенно как Urs меня на Ишаке завалил. :huh:

А вот замена карты каждый час не лучший вариант, так половину киллов довезти не удастся, желательно всё же побольше промежуток, 4-6 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жалко, что нет горного Ленинграда. На одной карте фризит, на другой лагает, а здесь бы было и то и другое, т.е. были бы удовлетворены все пожелания игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
А вот замена карты каждый час не лучший вариант, так половину киллов довезти не удастся, желательно всё же побольше промежуток, 4-6 часов.

Да нет, при смене карты, демон сохраняет недовезенные до филда киллы !

Так что 1 - 1,5 часа - самое то !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не надо за час менять карты,3 часа,Самолёты оставить как есть,по году не ограничивать,а то потеряем народ.Сделать выйгрыш по самолётам,к примеру 100 крафтов у каждой стороны,или 50,если сторона потеряла все крафты,то перезагруз карты,а та сторона что проиграла,теряет все очки,а та что выигрывает,прибовляет в двое,или на 25%,тут как угодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Должно получиться интересно, самое главное чтоб различных торможений не было.

P.S. Лавки седьмой не лишайте только :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жалко, что нет горного Ленинграда. На одной карте фризит, на другой лагает, а здесь бы было и то и другое, т.е. были бы удовлетворены все пожелания игроков.

Браво!!! :beer::beer::beer::tease::tease::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=Аtom
...та сторона что проиграла,теряет все очки,а та что выигрывает,прибовляет в двое,или на 25%,тут как угодно!

Идея крайне интересная, только к чему это, начнётся кучкование на сторону более сильных пилотов, кому из новичков охота очки терять, другое дело что кто-то летает за идею, но не думаю, что их большинство, да и сторону менять при близости поражения всякие несознательные личности начнут. Тем более и так вчера очки все по-очереди теряли, из-за кикания.

Идея хорошая, но как всегда ведь извратят её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Да нет, при смене карты, демон сохраняет недовезенные до филда киллы !

Так что 1 - 1,5 часа - самое то !

Я себе тяжело представляю этот процесс, типа лечу, кого-то на мушку ловлю, мне на хвост садятся 2-3 , и тут раз и вторая смена, стою на филде, и так каждый час, сдаётся перебор всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik
Я себе тяжело представляю этот процесс, типа лечу, кого-то на мушку ловлю, мне на хвост садятся 2-3 , и тут раз и вторая смена, стою на филде, и так каждый час, сдаётся перебор всё же.

Именно так все и происходит :biggrin: . Я в отличие от Apocalypselord хорошо представляю себе этот процесс :biggrin: . На мой взгляд - было бы интереснее менять карты, например, каждую неделю. Одна неделя - один исторический период. В конце недели посчитать - кто победил по сумме убитой наземки, воздушных целей и т.д. А со сменой карт каждый час серверов вполне достаточно - Геннадичи, Винни и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Можно разные карты сделать, где главной целью будет убиение наземки или выбивание самолетов\пилотов. Чтобы не однообразно было. Транспорты, например, топить и прикрывать.

По разным годам. Начиная с 40 года. Историчность или соблюдение некоторго балланса. Наземка, кастати, должна соответсвовать году :) , а не в 42, Ягдпантеры и ИСУ152. Её должно хватать не на 3-и вылета одного штурмовика, а как минимум на 5.

Если будет стат, то очков давать больше за наземку. Чтобы стимул был у бомберов полчаса набирать высоту и идти к цели без прикрытия.

Границы не надо двигать.

А вот это мне очень по душе, а то бомберы сбивать все любят, а вот сесть на бомбер смысла нет, особенно когда народу много, обязательно найдётся стервятник, да и прикрышку фиг получишь.

Только вот беда в том, что бомберы у синих при данном перечне крафтов уступают красным абсолютно. Тут или синих усиливать (а есть чем?) или красных ослаблять (вот, опять крики поднялись).

А то помнится мы на средних бомберах на Алексе делали массовый налёт за красных (=HD=Geriko точно среди участвующих был), так из 5 вылетов я 3 раза до филда синих прорывался, при этом за каждый вылет минимум по киллу получал в пути, привезти его конечно не давали. И это несмотря, что немало Ki нас перехватывало. А вот за синих такого подвига повторить что-то никогда не удавалось.

Да что там греха таить, вчёра преследовал вместе с =SW=ZED уходящий от нашего филда Бофайтер, так на Bf-109К при врубленной MW-50 и скорости 600 так и не смог даже сократить отставание :blink: Пойду опять описание крафтов почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Grizzly-Bear

Я тут,...:boredom: :boredom: опять про ГОРЫ. Горы они высокие, и чем хороши ещё, тем, что не надо высоту набирать, время терять. Сразу высотный бой!!! :ohuet::voin::ohuet::dwarf: .

...спасибо за внимание! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не надо за час менять карты,3 часа,Самолёты оставить как есть,по году не ограничивать,а то потеряем народ.Сделать выйгрыш по самолётам,к примеру 100 крафтов у каждой стороны,или 50,если сторона потеряла все крафты,то перезагруз карты,а та сторона что проиграла,теряет все очки,а та что выигрывает,прибовляет в двое,или на 25%,тут как угодно!

Очки, очки, очки........на Гене или на нуле не накушалсть ими??? Этот сервер же для отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По мне - так нафик очки, а карты менять каждые несколько часов, и года все, и свистки можно.

Ленинград и Берлин - туговато будет, не нужно наверное. Хотя хочется.

И горы хорошо, только красным изначально придется с нагнетателями/корректорами баловаться прям со взлета, неудобно наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Мкеби

Неужели наконец-то исполнится моя мечта-сервер с полноценной статистикой и внешними видами в одном,так сказать,флаконе!!!

Не знаю,осуществимо ли следующее-при бомбёжке/штурмовке аэродрома противника и уничтожении ангаров-уменьшение "ассортимента" крафтов на разбомбленном а/дроме.

Неплохо бы сделать поменьше расстояние между филдами сторон,а также уменьшение их количества.Ведь посмотреть на нынешнюю карту-ВСЕ летают только с ближайших к фронту полей.Вообще существующая карта мне очень нравится,не знаю даже что бы в ней хотелось изменить...ну например красным-бетонный филд,а корабли вообще сделать поближе и желательно где-нибудь на полпути между прифронтовыми а/дромами синих и красных.

Также как пилот-новичок я против авианосцев,IMHO, повреждённый самолёт и на грунтовку-то сажать тяжеловато.

Пользуясь случаем,хочется сказать огромное спасибо Alex`у .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Мкеби
Неужели наконец-то исполнится моя мечта-сервер с полноценной статистикой и внешними видами в одном,так сказать,флаконе!!!

    Не знаю,осуществимо ли следующее-при бомбёжке/штурмовке аэродрома противника и уничтожении ангаров-уменьшение "ассортимента" крафтов на разбомбленном а/дроме.

    Неплохо бы сделать поменьше расстояние между филдами сторон,а также уменьшение их количества.Ведь посмотреть на нынешнюю карту-ВСЕ летают только с ближайших к фронту полей.Вообще существующая карта мне очень нравится,не знаю даже что бы в ней хотелось изменить...ну например красным-бетонный филд,а корабли вообще сделать поближе и желательно где-нибудь на полпути между прифронтовыми а/дромами синих и красных.

    Также как пилот-новичок я против авианосцев,IMHO, повреждённый самолёт и на грунтовку-то сажать тяжеловато.

    Есть ли смысл прыгать с парашютом опять же?

    И ещё было бы забавно:разбил истребитель-в обязательном порядке вылет сделай на Штуке/Ил-2,разнообразь,так сказать,обстановку в небе.Хотя это пока можно сделать только в добровольном порядке,кажется,хотя можно как-то ведь прописать в правилах.

    Пользуясь случаем,хочется сказать огромное спасибо Alex`у .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Мкеби

Также обеими руками за идею с выполнением заданий и последующей сменой карты либо новой целью на существующей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полетал сейчас в горах. КРУТО!!!!! :yahoo::yahoo:

Но придется переучиваться, скорости ОЧЕНЬ высокие, было тяжело. :blush2:

Такого типа бои я еще не встречал, 2 минуты и ты у чужого филда на скорости 400!! Вниз 3 км уходи не хочу!!! Тактика нужна совсем другая, не как на равнинных картах.

П.С. Но что будут делать синие без высоты???? Даже не знаю. :(

П.С.С. Господи, ну как же там красиво!!! :tease::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Горы-класс, но если будут карты меняться, то горы надо чередовать с равниной, и время смены часа через три :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...