Перейти к содержанию

Верните Пе8


Гость klp

Рекомендуемые сообщения

Гость klp

Помница что кадата на сервере были пе8 и тп крафты....

почему убрали?

хотелось бы вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Помница что кадата на сервере были пе8 и тп крафты....

почему убрали?

хотелось бы вернуть.

после сброса ядреной бомбы с пе8 почти у всех одновременно происходил неслабый фриз, после чего нередко обнаруживал себя вогнанным в землю.. Да и баланс ето портит. Конечно клево по 800 очков за вылет приносить, но лишний он , ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость klp
после сброса ядреной бомбы с пе8 почти у всех одновременно происходил неслабый фриз, после чего нередко обнаруживал себя вогнанным в землю.. Да и баланс ето портит. Конечно клево по 800 очков за вылет приносить, но лишний он , ИМХО

На нем--если долетел,то герой.....и фриз,расплата ,за то что пешку пропустили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

какие мы умные. На пешке долететь кажется вообще проблем нету. Да и в баню ты сразу попадать будешь потому как своих точно заденешь. в итоге 1 вылет сделал и час отдыхай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость klp
какие мы умные. На пешке долететь кажется вообще проблем нету. Да и в баню ты сразу попадать будешь потому как своих точно заденешь. в итоге 1 вылет сделал и час отдыхай.

Не факт....своих всегда по три раза предупреждал....в чате.....

редко кто под пять тонн попадал.

Не факт....своих всегда по три раза предупреждал....в чате.....

редко кто под пять тонн попадал.

Если есть такие крафты как пе8,то пусть будут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость denis-sturmovik

я как то за один вылет уничтожил на Пе-8 3 синих !!!! :biggrin:

и 5 красных.... :icon_mad:

во бабахнуло , да?

с тех пор больше я на пе-8 не летал...

ЗАПОМНИТЕ: бомба всегда попадает в эпицентр взрыва! :biggrin: :pilot1::est:

Я ПРОТИВ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ILyahOO

Ну вы, блин, даете (с) :)

Дык, вроде, убийства своих и последующий бан, енто проблемы самих убивцев. Эээ.. хотел сказать, как в каком нить лицензионном соглашении: "Используете сей крафт на свой страх и риск". Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На нем--если долетел,то герой.....и фриз,расплата ,за то что пешку пропустили

Нифига.... какой в том героизм? аркадно ведешь тяжелый самоль... никакого толку... какая реально высота, скорость - не посмотреть. Точка обзора всегда неудобная как ни крути. за стрелка не сядешь - и боты лупят зазря свой бк в белый свет как в копеечку. прицеливаться только каким-то наитием можно.... без кокпита не жизнь... ни к чему это. жаль конечно, что у красных нет ничего аналогичного хе-111-му и ю-88... но ничего не поделаешь... тонна на а-20 и 1500 на пе-2 тоже не плохо. и результат почти тот же... только без фризов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
боты лупят зазря свой бк в белый свет как в копеечку. прицеливаться только каким-то наитием можно....

Гы, уних вообще помоему БК бесконечный.. И лупят они с километра прямо в яблочко :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость klp
Нифига.... какой в том героизм? аркадно ведешь тяжелый самоль... никакого толку... какая реально высота, скорость - не посмотреть. Точка обзора всегда неудобная как ни крути. за стрелка не сядешь - и боты лупят зазря свой бк в белый свет как в копеечку. прицеливаться только каким-то наитием можно.... без кокпита не жизнь... ни к чему это. жаль конечно, что у красных нет ничего аналогичного хе-111-му и ю-88... но ничего не поделаешь... тонна на а-20 и 1500 на пе-2 тоже не плохо. и результат почти тот же... только без фризов.

а ты пробывал пе8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я пробовал. Ниразу не сбили. Зато ботами стрелками по 3-5 тушек домой привозишь. не считая бомбы. еще 3 тушки. Один раз дошло до того что за вылет 2000 набрал. Ненадо кричать что очень сложно на пе-8. Простой блинчик уже недает по те прицельно пальнуть. Зато боты стрелки лупят на раз. Уход вниз резкий и хана преследователю. Тупой вираж что бы дать ботам возможность побольше популять. Продолжать? Да особенно красив Пе-8 на карте 41 года. Ляпота. Ф4 его запилить нормально неможет. Только прицельно и только в определенное место. Сам и летал на этом пепелаце и воевал против него. Дурдом одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость klp

Пе8 и др нелетабы надо вернуть хотябы для того,чтобы синие не использовали любимую тактику сидения на филде...пару раз выбьют ВСЕХ...мож летать начнут....

А то как не прилетишь на синий филд...там весь бомонд....топографический кретинизм чтоли?

И если не пе то бомбочек помощнее,а то есть на а20...и то тонна....хоя у синих можно 4тонны повесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пе8 и др нелетабы надо вернуть хотябы для того,чтобы синие не использовали любимую тактику сидения на филде...пару раз выбьют ВСЕХ...мож летать начнут....

А то как не прилетишь на синий филд...там весь бомонд....топографический кретинизм чтоли?

И если не пе то бомбочек помощнее,а то есть на а20...и то тонна....хоя у синих можно 4тонны повесить.

Поверь от 2 двухтонных бомб сброшенных в одно место эффект как от одной, так чта нэ нада.

Но про бомбовозы ето верно, сам любил на б17 или либере погонять, неужто вернуть такая проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость klp
Поверь от 2 двухтонных бомб сброшенных в одно место эффект как от одной, так чта нэ нада.

Но про бомбовозы ето верно, сам любил на б17 или либере погонять, неужто вернуть такая проблема...

Ну две тонны...больше чем одна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость klp
Теоретически да, а практическая реализация в Ил-е такова, что... увы.

Согласен...но у красных...эту тонну можно повесить тольк н а20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4 тонны на синих бомберах еще поднять надо

И высоту набирать с ними - задолбаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость klp
4 тонны на синих бомберах еще поднять надо

И высоту набирать с ними - задолбаешься

Без проблем....даже в горах....летали.......знаем....но без пе 8 ....скучно

Я пе8....9000...с пятью тоннами набирал...

хены и ю88...6000 без проблем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =PUH=FILIN
Ну вы, блин, даете (с) :)

Дык, вроде, убийства своих и последующий бан, енто проблемы самих убивцев. Эээ.. хотел сказать, как в каком нить лицензионном соглашении: "Используете сей крафт на свой страх и риск". Вот так вот.

ага насбивал над чужим филдом, увернулся от зен, вздохнул и взял курс домой. Вдруг трах нах бабах приехали, ядрёна бомба

а когда в праведном гневе пишешь чудиле бомберу что "неоднократно имел его по разному и везде"

он отписывает типа я предупреждал :biggrin: более тупую отмазку придумать сложно.

в топку пе8 нафсегда я ещё год назад мечтал что их уберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
Помница что кадата на сервере были пе8 и тп крафты....

почему убрали?

хотелось бы вернуть.

Да на кой он тебе?

ИМХО Пе-2 и ИЛ-2 вполне достаточно для обнуления наземки

а пятитонниками швыряться, ну его нафих.

Фриз как расплата за "пропуск" бомбера это, конечно, прикольно, ноя то КРАСНЫЙ, мне фриз за что?

Ядрена бомба шарахнула, синий филд помножила на ноль, через секунд несколько я вместо ИЛа обнаруживаю веселенький такой костерок :blink:

Не, ну их нах, нелетабы эти. разве что в качестве мишеней по филдам расставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да на кой он тебе?

ИМХО Пе-2 и ИЛ-2 вполне достаточно для обнуления наземки

а пятитонниками швыряться, ну его нафих.

Фриз как расплата за "пропуск" бомбера это, конечно, прикольно, ноя то КРАСНЫЙ, мне фриз за что?

Ядрена бомба шарахнула, синий филд помножила на ноль, через секунд несколько я вместо ИЛа обнаруживаю веселенький такой костерок :blink:

Не, ну их нах, нелетабы эти. разве что в качестве мишеней по филдам расставить

в качестве мешений хорошо б :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хотя бы 5тонн залочить

)))гы он для того и нужен любителям, чтоб Хиросиму делать и шваками с шести мессам движки крушить...особливо когда фок нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
)))гы он для того и нужен любителям, чтоб Хиросиму делать и шваками с шести мессам движки крушить...особливо когда фок нет

если долетит :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...