Перейти к содержанию

Верните Пе8


Гость klp

Рекомендуемые сообщения

Согласен обычно не долетает, но для этого половина синих бросает все и лупит Пе-8....а когда один иил 2 месса...пещка их разделывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен обычно не долетает, но для этого половина синих бросает все и лупит Пе-8....а когда один иил 2 месса...пещка их разделывает

ну не скааажи.. когда пешки были, а я тока начинал летать, один на один сбивал пешек,(один раз даже 2 подряд)... и старался смотаться до прихода истребителей :icon_mad:

рецепт прост : ПОДВЕСЫ :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну во-первых, в Смоленске тока Ф4 у него нет подвесов, а на Кубани и далее есть фоки, во-вторых, с подвесами ты беззащитен даже перед яком и лаггом, потому как месс с подвесами бревно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В пустыню хорошо бы вписался.....пе 8....

нам с Вегой так ево нехватает.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я в принципе не против не летабов, тока от Пе-8 действительно большие лагги от 5000....если залочить 5т...необходимость пешки отпадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну во-первых, в Смоленске тока Ф4 у него нет подвесов, а на Кубани и далее есть фоки, во-вторых, с подвесами ты беззащитен даже перед яком и лаггом, потому как месс с подвесами бревно

ыыы я ж говорю я в схватки с истребителями не лез... :icon_mad: даже без подвесов. меня сминали в миг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну если на мессе не лезть к истребителям, то нафига вообще летать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чтож вы так пешку боитесь....

С учётом того что на бомберах редко доходят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот почему....летаешь ты недолеко от филда но не в зоне поражения 5т...крутишь карусель с истребителем....на филде рвется 5т....фриз в 5-10 сек...и ты пашешь носом матушку Землю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот почему....летаешь ты недолеко от филда но не в зоне поражения 5т...крутишь карусель с истребителем....на филде рвется 5т....фриз в 5-10 сек...и ты пашешь носом матушку Землю

Вот и суть....что не далеко от филда...(у синих любимое дело"не далеко от филда"летать)

Были бы далеко,то на пять тонн было бы фиолетово.....

зы ....а за пе8 400 очков дають....так,что..он стоит тех неприятностей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я в принципе не против не летабов, тока от Пе-8 действительно большие лагги от 5000....если залочить 5т...необходимость пешки отпадает

почему отпадает?

1) много бонб можно нести под брюхом( не только "ядрену")

2) как ОЧЕНЬ защищеный крафт ( его действительно тяжко сбить)

3) а как летающая мишень для начинающих? (большой и живучий)

Но это чисто мое ИМХО... я в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То падонак

Недалеко это на линии фронта....Карту Смоленск знаешь? Это не далеко.

То юстас

Я лично учавствовал в вылете по договоренности на 5 Пе-8, нас аттаковали сразу около 15 крафтов....был сбит один Пе-8 остальные кинули "Хиросиму"....ну и че всем бан потому как около синего филда было куча красных на высоте 0....(все синие занимались Пешками и истребители пришли к филду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юстас большой и живучий гриш. А ты попробуй просто НЕ-111 сбить когда там человек сидит. Для новичков самое оно. Для догфайта труп канешна.

Пю.Сю. Абыдна да. Когда с хенка кидаешь 2*2000 получается не то как с Пе-8 1 по 5000 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Юстас большой и живучий гриш. А ты попробуй просто НЕ-111 сбить когда там человек сидит. Для новичков самое оно. Для догфайта труп канешна.

Пю.Сю. Абыдна да. Когда с хенка кидаешь 2*2000 получается не то как с Пе-8 1 по 5000 :)

ищё абиднее,что пе 8 нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =PUH=FILIN

Умоляю заклинаю не надо пе-8- это просто гавнокрафт, причём гадит и своим и чужим.

Был случай- сбил в бешеной карусели над чужим филдом пять или шесть крафтов, самому оторвало зениткой элерон,- так как двиг цел я в пике и на малой в сторону сваво филда, уже вздыхаю с облегчением мол ушёл. Фиг там какая-то падла на пе-8 кидает 5 тон. ПРИЕХАЛИ нахрена кружил нахрена сбивал????????

А когда я в чате отписал ему что я его ПАПА!!!!!!!!

Последовала тупая отмаза (с) Я предупреждал

Зы в сотый раз повторю ПЕ -8 ВТОПКУ!!!!!!!!!!!!! Тем более есть у красных и бостоны и митчелы и пе2, наконец ил 2 так -что нормальные бомберы не в обиде А пятитонных ананистов в ТОПКУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спокойно. Пе-8 не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...