Перейти к содержанию

Aviator Saitek


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Доброе утро!

Отстань зануда, я тока из Питера вернулся... :huh:

Сотри тему если повтор. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

те же родимые пятна. резюки, центр. пружина, пластик и ни одного подшипника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 8 months later...

Думаете,не стоит брать? А симпотишный вроде на вид.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я на него смотрю...Хожу в "Кей" и смотрю. Ход хороший. А что 45? Я и на него смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А что 45? Я и на него смотрю...

У сорок пятого тока РУд для моей маленькой рученки ништяг. РУС от него фтопку сразу отправил, ибо здоровый, и расчитан на руку дяди степы. Ну дык кто чо скажет конкретно, по поводу авиатора? Хачу его зацепить сёня, за место убитой евы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У сорок пятого тока РУд для моей маленькой рученки ништяг. РУС от него фтопку сразу отправил, ибо здоровый, и расчитан на руку дяди степы. Ну дык кто чо скажет конкретно, по поводу авиатора? Хачу его зацепить сёня, за место убитой евы. :rolleyes:

Лучше заценить мелкософт сайдвиндер форс фидбек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лучше заценить мелкософт сайдвиндер форс фидбек))

сцылки фстудию битте! :icon_mad:

ПЫСЫ фсе, сцылки сам нарыл, честно? не понравился мне мелкософт, вывод - возьму авиатора. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вывод - возьму авиатора. :icon_mad:

Почем он у вас ТАМ? У нас в городке за 1100 рублей продают...

З.Ы. Недопонял малясь: руль направления реализован как на ЕВЕ? Жесткость пружины регулируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почем он у вас ТАМ? У нас в городке за 1100 рублей продают...

З.Ы. Недопонял малясь: руль направления реализован как на ЕВЕ? Жесткость пружины регулируется?

Ну в Москве вроде как 1500 рублефф стоит. На счет другова ни чо сказать не могу, буду счупать по месту :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я хотел хапнуть тож... патом чет не стал... хапнешь, отпишись, плиз, моей ЕВЕ на смену взять че-нить треба, либо сей девайс, либа опять ЕВУ...

А чего не взял пока - мне нужен быстрый взгляд назад влево/вправо для обзору, который я на Еве на кнопы основания повесил, а на этом девайсе чет засада с этим похож будет...

Да и управление газом впереди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фуфел етот афиатор, первая мысль которая приходит в голову - "А на чем собственно будет лежать рука?" Иль ты мегакачок и сможешь на протяжении полета крепко держаться за РУС, опираясь лишь на одну гладкую как столб ручку РУСа....? У меня уже через час рука бы онемела........ Да у удобство расположение осей РУда вызыват большое сомнение. Сайтековская эргономика жжжет как всегда........ уж лучше афтербернер про купить чем этот кал. Единственно кому стоит покупать этот рус это тем у кто планирует держать джой, извините, между ног, в непошлом смысле этой фразы)))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... первая мысль которая приходит в голову - "А на чем собственно будет лежать рука?"

Если верить описанию на прикрепляемой к РУСу подставке для кисти руки, вот токо она по высоте не регулируется, что не есть гуд...

Да у удобство расположение осей РУда вызыват большое сомнение. Сайтековская эргономика жжжет как всегда........ уж лучше афтербернер про купить чем этот кал. Единственно кому стоит покупать этот рус это тем у кто планирует держать джой, извините, между ног, в непошлом смысле этой фразы)))....

Жестоко :biggrin: , но насчет расположения осей газа на первый взгляд - да, действительно не фонтан, опять же пробывать надо...

Что ж уж так сразу между ног то? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Единственно кому стоит покупать этот рус это тем у кто планирует держать джой, извините, между ног, в непошлом смысле этой фразы)))....

Вот ты сам все и сказал про меня. :rolleyes: Именно с таким расчетом и беру этот джой, ибо палка у меня между ног и распологается. Мне так удобно летать, да и посадка на моем кресле от аля "Г-2" тока этому еще больше способствует. рука у меня на весу постоянно находится, но! усилий не каких не прилагаю для того что бы крутить джой, и рука не устает после продолжительных полетов. Обьясняется это тем, что локоть лежит на коленке, такая вот посадка на кресле у меня, низкая. Работаю соответственно тока кистью руки. Шо касательно рычагов газа, ну мне на них положить большую кучу, ибо использовать я их и не собираюсь. Для этого есть РУД от Х45. Такшта мене он устроит, правда буду исходить все таки из того, что бы сама палка у руке удобно лежала, для меня это имеет наиглавнейшее значение в РУСе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... ибо палка у меня между ног и распологается... работаю соответственно тока кистью руки.... что бы сама палка у руке удобно лежала, для меня это имеет наиглавнейшее значение ...

:rolleyes:

Хапнешь, отпишись, ежели не трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:rolleyes:

Хапнешь, отпишись, ежели не трудно...

Для фсех.......если приобрету. протестирую, составлю краткий отчет, что бы снять все сомнения по поводу данного дивайса. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Для фсех.......если приобрету. протестирую, составлю краткий отчет, что бы снять все сомнения по поводу данного дивайса. :icon_mad:

Че его тестить - обычное резюковое гуано с ублюдочной не эргономичной ручной и хрен где расположенными рычагами газа. Реализьма им захотелось....тьфу на него. Появление этого убожества оправдывает тока его цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идите вы простите подальше. Эргономы тут нашлись. Сайтек единственный джой позволяющий пользоваться им правшам и левшам. Назовите хоть одну контору кроме сайтека кто это сделал? А ты ишь умники эргономика хреновая. Для меня любая эргономика стандартного джоя хреновая потому как всякая гадость в ладонь упирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Идите вы простите подальше. Эргономы тут нашлись. Сайтек единственный джой позволяющий пользоваться им правшам и левшам. Назовите хоть одну контору кроме сайтека кто это сделал? А ты ишь умники эргономика хреновая. Для меня любая эргономика стандартного джоя хреновая потому как всякая гадость в ладонь упирается.

:biggrin: Тады ой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Идите вы простите подальше. Эргономы тут нашлись. Сайтек единственный джой позволяющий пользоваться им правшам и левшам. Назовите хоть одну контору кроме сайтека кто это сделал? А ты ишь умники эргономика хреновая. Для меня любая эргономика стандартного джоя хреновая потому как всякая гадость в ладонь упирается.

Ну левши у нас меньшинства, и в расчет не берем)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Че его тестить - обычное резюковое гуано с ублюдочной не эргономичной ручной и хрен где расположенными рычагами газа. Реализьма им захотелось....тьфу на него. Появление этого убожества оправдывает тока его цена.

Поддерживаю, посмотрел фоты - КОЧМАР! Страшилище редкостное, к тому же ИМХО нужно быть специально выращенным в лаборатории именно для этой приблуды гуманоидом, чтобы им пользоватцо!

ИМХО девайс предназначен исключительно для левши! Как там пользоватцо сектором газа лично я вообще не представляю, фишка однозначно заточена на использование совместно с каким-нибудь РУД. ИМХО РУС лучше и удобнее Трастмастера еще не изобрели, по крайней мере среди джоев данной ценовой категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поддерживаю, посмотрел фоты - КОЧМАР! Страшилище редкостное, к тому же ИМХО нужно быть специально выращенным в лаборатории именно для этой приблуды гуманоидом, чтобы им пользоватцо!

Понятно, это "Joy for Ktulhu". :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Понятно, это "Joy for Ktulhu". :biggrin:

Неее, это "Joy for Krevedko"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...