Перейти к содержанию

Aviator Saitek


Рекомендуемые сообщения

кросавчеги! :icon_mad: :biggrin: не устаю повторять, на вкус и цвет..........дальше наверное сами знаете :tease: Сёня видел его прям с сантиметров двух, мне понравился. :rolleyes: На фотах он действительно страшновато выглядит, но вот в реале он гораздо симпатишнее. И ручка не такая уж огромная, как мне на фотах казалась. Такшта не надо наезжать на дивайс, если он вам не по душе пришелся, а мне вот понравился, возьму пожалуй. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кросавчеги! :icon_mad: :biggrin: не устаю повторять, на вкус и цвет..........дальше наверное сами знаете :tease: Сёня видел его прям с сантиметров двух, мне понравился. :rolleyes: На фотах он действительно страшновато выглядит, но вот в реале он гораздо симпатишнее. И ручка не такая уж огромная, как мне на фотах казалась. Такшта не надо наезжать на дивайс, если он вам не по душе пришелся, а мне вот понравился, возьму пожалуй. :tease:

только, пожалуйста, отзыв напиши :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да ладно, ффсе ани кальмарры. :icon_mad: :biggrin:

Кстати кальмарчеги да под майонезом..............уууууууууууууууу какая фкуснятина! :good::scout: абажаю :offtopic::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я педали приобрел... Борода подогнал. Наш новгородский умелец. Хожу вокруг них и кончаю. Простите. Стесняюсь пока попробовать. Фото выложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я долго вертел его в руках...

поставил еву, и авиатор.... неа- ева лучше по мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати кальмарчеги да под майонезом..............уууууууууууууууу какая фкуснятина! :good::scout: абажаю :offtopic::wub:

А я салат с креведками. :biggrin: Захаваешь так десяток-другой Бетепков и красота. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я долго вертел его в руках...

поставил еву, и авиатор.... неа- ева лучше по мне...

а я на него посмотрел, и влюбился сразу :icon_mad::wub: А когда в руки взял, дык ваще растаял! Первые впечатления от преобретения, классный джой! Подробности после тестофф! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А я салат с креведками. :biggrin: Захаваешь так десяток-другой Бетепков и красота. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Нееее, креведки исключительно под пиво! ОДНОЗНАЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а я уже неделю с авиатором летаю.

единственный минус который заметил это когда я жму крен до упора то все время сваливаюсь т.к. неосознанно ещё вытягиваю на себя. но это наверно с непривычки.

подставка прикручивается хреново(в смысле тяжало прикручиваеш маленькую хреновинку а усилие прикладываеш как будто ржавый болт железнодорожный крутиш) да и смысла в ней нет, снял нафиг.

ручки двигателя меня вполне устраивают т.к. с другими практически не летал.

тумблеры практически не использую, пробовал не смог, трудно вспоминать на что там забининно, а если вовремя вспомню то не посмотрю на переключатель режимов, и вместо того чтоб огленуться вырубаеш двигатель или шасси выпускаеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я салат с креведками. :biggrin: Захаваешь так десяток-другой Бетепков и красота. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Бетепка не трогать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а я уже неделю с авиатором летаю.

Рульный джой! ИМХО для меня гораздо удобней и чувствую его лучше! Плавный ход ручки, даже при выставленном тагаже и крене все на сто! Ручками газа не пользуюсь, а вот тумблера удобно использовать для бомберов, типа пешки, хенка, а вообще замечательно будет на БТ. четыре тумблера, четыре двигла. Вверх фсе врубаются, вниз соответственно вырубаются. :good: Вобщем я доволен до попы, что его приобрел. Да еще и в двойне доволен, так как преобрел апсалютно нулевый дивайс всего то за 700 рублефф! :icon_mad::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да еще и в двойне доволен, так как преобрел апсалютно нулевый дивайс всего то за 700 рублефф! :icon_mad::rolleyes:

а грил 1500, сторговал читоль? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а грил 1500, сторговал читоль? :biggrin:

ээээмммммм...в игалаксе он стоит 1650рублей, просто мне сказочно повезло, купить нулевый дивайс с рук. Просто человеку не понравился, он мне его и продал по свойски :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Фотки чтоли покажите. Хочется видеть не рекламные, а реальные.

выложу Тимк, как время бут пофоткать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Начал юзать педали. Вопрос к тем у кого они давно: "У вас с прицеливанием есть проблемы?" Я ловлю себя на том, что приходится подруливать педальками во время стрельбы. Это сказывается на точности попаданий. Это так и должно быть? Или у меня проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Начал юзать педали. Вопрос к тем у кого они давно: "У вас с прицеливанием есть проблемы?" Я ловлю себя на том, что приходится подруливать педальками во время стрельбы. Это сказывается на точности попаданий. Это так и должно быть? Или у меня проблема?

дык в том и суть, что ножкой чуть дернул и прицел на вражине, полетаешь с недельку и все воедет в норму :biggrin:

З.Ы. я щас бес педалей вооще летать не могу :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 months later...

кто подскажет настройки конфига для джоя!! у меня почему то все время в сваливание идет !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кто подскажет настройки конфига для джоя!! у меня почему то все время в сваливание идет !!!!

Именно для авиатора? Если для авиатора, тоо все кривые у меня по сто, акромя РН, или как в настройках написано рысканье. С РН по наростающей 10. 20. 30. и до ста. Так же на РН стоит сглаживание порядка сорока единиц. Сваливания при таком раскладе, у меня вообще наиредчайший случай. Но это на мессах, не знаю какая реакция буит на наши крафты. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...