Перейти к содержанию

Не особо приятно читать,гордости не прибавляет....


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость =HD=bansay

Непонятно, зачем надо было цитировать мухина на целую страницу... А сам мухин и не говорит, что он пишет истину и пытается докопаться. Он пишет, что книга написана с целью воспитания патриотического духа у нашей молодежи. Я тоже сначала поплевался, а потом увидел увидел это и понял. Правильно, воспитывать надо молодежь, а то, понимаешь, собрались здесь и до чего то там докапываются. Вон написал же калич, что немтсы считали по движкам и правильно!(я его помню, он по моему по всем форумам бегает и про движки рассказывает... Может это Мухин?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Непонятно, зачем надо было цитировать мухина на целую страницу...

Мне непонятно, что тебе непонятно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=bansay
Мне непонятно, что тебе непонятно.....
Это потому что ты летаешь на тех серверах, на которых я не летаю и наоборот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 8 months later...

я о бане.

вчера искал дважды героя летчика погибшего летом 44-ого, нашел только Карпова. Рудель в той истории нипричем. и не лавка у Карпова была. Кто-нибудь мне скажет кто из дважды героев погиб охотясь на Руделя, или все-таки брешет немец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я о бане.

вчера искал дважды героя летчика погибшего летом 44-ого, нашел только Карпова. Рудель в той истории нипричем. и не лавка у Карпова была. Кто-нибудь мне скажет кто из дважды героев погиб охотясь на Руделя, или все-таки брешет немец?

Ваще интересно было бы посмотреть как рудель сбивает на своей штуке 2-ды героя СС на Ла-5

ведь штуки для наших ведущих лётчиков были как семечки :rofl:

лишь бы языком что нибудь брякнуть и всё

Читал дневник немецкого танкиста, принимавшего участие на курской дуге

он заключил пари со своим другом танкистом, кто больше советской техники уничтожит

в первые дни битвы его тигр повредили и 3 дня он был в ремонте,

когда вновь прибыл в свой корпус, на следующий день в бой

пишет следущее...

сегодня ничего практически невидно, везде густой чёрный дым, сделали несколько

выстрелов, механик сказал что уничтожили 2 советских бронемашины ..

я этого не видел, но всё равно запишу их на свой счёт, ато Ульф (его друг, точное имя не помню)

уже оторвался от меня на 8 бронемашин

вот тебе и ихний подсчет, у лётчиков думаю было тоже самое :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В тему - источник

http://www.hrono.info/libris/kogin20vek.html

Вадим Кожинов, "Россия 1939-1961"

По мнению некоторых уважаемых мной людей - одна из лучших книг по истории россии. Позиция автора - на стороне "черносотенцев", что может быть формально (и фактически) воспринято как уход от зависимой оценки - как точки зрения приверженцев коммунизма, так и взглядов наших современных демократов. :wink:

А по истории от первого лица - воспоминания ветеранов на iremember.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Гебельсы навсегда

еще ложь

на борту сбитого Камозиным самолета находилось 18 немецких генералов.

http://www.airwar.ru/history/aces/ace2ww/pilots/kamozin.html

в этом самолете летело 30-40 старших офицеров поздравить войска с Новым годом, вручить наградыhttp://www.iremember.ru/content/view/404/51/lang,ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ваще интересно было бы посмотреть как рудель сбивает на своей штуке 2-ды героя СС на Ла-5

Рудель пишет, что он не сбил, мифический гдважды-герой сам убрался в землю. не довернул, типа, за маневренной штукой на лавке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
Рудель пишет, что он не сбил, мифический гдважды-герой сам убрался в землю. не довернул, типа, за маневренной штукой на лавке.

Этож на какой высоте манёвренная штука летала, если Советский ас умудрился в землю врезаться?

Рудель и 2 звезды даже успел увидеть на самолёте :)

На войне у всех были приписки, что у наших, что у англичан, у америкосов

ну немцы всех уделали по этому показателю.

Покрышкин! Ас из асов, непревзойдённый стратег за всю войну примерно штук 70 сбил, зато

сосунок Хартманн за один тока август 44г, 78 штук настрогал, мля молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну скока сбил Покрышкин, похоже и для него была загадка... кто там в свалке боя поймет- чья пулька немцу в лоб попала.... а немцы каждый чих себе записывали... вот и насшибали... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну скока сбил Покрышкин, похоже и для него была загадка... кто там в свалке боя поймет- чья пулька немцу в лоб попала....

а Покрышкин часто в свалках участвовал, или это скорее исключительные эпизоды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а Покрышкин часто в свалках участвовал, или это скорее исключительные эпизоды?

по моему спросить примерно так же - а на войне стычки часто бывали?

каждый бой - своеобразная свалка

насколько его читал - тактика конечно не требовала виражных, но судя по книге - виражей он не боялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а Покрышкин часто в свалках участвовал, или это скорее исключительные эпизоды?

Почитай его воспоминания, что на кубани творилось

да любого лётчика, кто на кубани или над Курском в те года воевали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот о Покрышкине отдельный красивый вопрос, я пасусь на сайте драбкина www.iremember.ru , по авиации и вспомогательным службам все прочел, покрышкина и кожедуба воспоминания прочел, кожедуб еще ничего, а покрышкин -мягко говоря - нехороший какой-то. хартман почему-то приятнее.

Покрышкин и Рудель для меня две сороны одного чего-то. пропаганды чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот о Покрышкине отдельный красивый вопрос, я пасусь на сайте драбкина www.iremember.ru , по авиации и вспомогательным службам все прочел, покрышкина и кожедуба воспоминания прочел, кожедуб еще ничего, а покрышкин -мягко говоря - нехороший какой-то. хартман почему-то приятнее.

Покрышкин и Рудель для меня две сороны одного чего-то. пропаганды чтоль?

Чё это Покрышкин нехороший? и чего приятного в воспоминаниях Хартмана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чё это Покрышкин нехороший? и чего приятного в воспоминаниях Хартмана?

Александр Иванович сладкий какой-то, http://www.justmedia.ru/analitika/peoples/26031,

а Эрих в очках с жирными линзами, сам видел. воспоминания его горькие какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

БУГОГА...Эрик в очках. Оч смешно. Блин пойду дальше бухать. Терь есть за шо. Главного убицу в очки нарядили и это есть гуд. Хрен он терь "увидит и атакует". Да еще забыл "насрет шоб сбежать". А ниче что Покрышкин книги то не писал нифига? Ну небыло у него времени. Вот такая диллема. Прикиньте да? Да и никто из наших книги не писал. А если и писал то лет так через надцать. Потому как боялись. ога. Я вот ща смотрю и поражаюсь фсе такие вумные шо ппц. Хартман весь в белом. Хуля он же выжил и понаписал потом какой херой был. Эх дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
БУГОГА...Эрик в очках. Оч смешно. Блин пойду дальше бухать. Терь есть за шо. Главного убицу в очки нарядили .

очки носит конечно не заслуженно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот о Покрышкине отдельный красивый вопрос, я пасусь на сайте драбкина www.iremember.ru , по авиации и вспомогательным службам все прочел, покрышкина и кожедуба воспоминания прочел, кожедуб еще ничего, а покрышкин -мягко говоря - нехороший какой-то. хартман почему-то приятнее.

Покрышкин и Рудель для меня две сороны одного чего-то. пропаганды чтоль?

Нашел кого читать- Драбкина.... гы.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ну, Драбкин - злой плохой, я его зря читаю, а кого читать?

Или телевизор смотреть?

P.S. сплошные, понимаешь, жертвы пропаганды, все учат,

сами поучитесь без телевизора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А че тут учиться? Надо просто мозг хоть иногда включать и сопоставлять услышимое/увиденное. Пропаганда на то и пропаганда, что расчитана на недумающих людей. Вон Гитлер рейсхстаг сжег а на коммунистов спихнул и стал рейсхканслером. Вот тебе и пропаганда. То же самое и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А че тут учиться? Надо просто мозг хоть иногда включать и сопоставлять услышимое/увиденное. Пропаганда на то и пропаганда, что расчитана на недумающих людей. Вон Гитлер рейсхстаг сжег а на коммунистов спихнул и стал рейсхканслером. Вот тебе и пропаганда. То же самое и здесь.

тыкай поменьше, глядишь и запьёшь понемногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...