Перейти к содержанию

Эскадрилия лафайет


Рекомендуемые сообщения

не сравнивай..отличный фильм "Тора.." с карамельной поделкой..нынешнего Голливуда..:)

+1! :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Любят эти гады переснимать классику . А седня , это ваще не ожидал , наблюдал "А зори здесь тихие " ...переснятый блин !!!! А вконце , в титрах , ИЕРОГЛИФЫ !!! Че за хрень , кто подскажет ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Любят эти гады переснимать классику . А седня , это ваще не ожидал , наблюдал "А зори здесь тихие " ...переснятый блин !!!! А вконце , в титрах , ИЕРОГЛИФЫ !!! Че за хрень , кто подскажет ???

Леха! Не парься. Я сам в осадок выпал, когда первый раз это смотрел. Это короче снимали КИТАЙЦЫ!!!! :blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Любят эти гады переснимать классику . А седня , это ваще не ожидал , наблюдал "А зори здесь тихие " ...переснятый блин !!!! А вконце , в титрах , ИЕРОГЛИФЫ !!! Че за хрень , кто подскажет ???

Леха, а кодировку на телеке менял? или шрифты другие подгрузить? Должно помочь... :icon_mad::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 2 months later...

парни !! а вы почитайте книгу одного штурмрвика Мусы Гареева ,кажеться называеться "Штурмовики идут на цель" ! там так всехорошо рассказано оштурмовиках,о их жизни и сражениях!! дома посмотрю точно скажу название !!! кому интресно почитайте !! это одна из первых моих прочитанных книг о войне !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это где атака цели в Берлине горкой над мостом?

и отлов состава который шпалы выковыривал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
это где атака цели в Берлине горкой над мостом?

и отлов состава который шпалы выковыривал?

не-е-е-е!! эхто нормальная книга о штурмовиках!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хммм в бумажном переплете толщиной около 1 см, обложка светлая такая, 80-тых годов издания

а у меня типа ненормальные штурмовики шоли? - в берлине типа из за сильного прикрытия ЗА они решили идти низом по каналу и горкой над мостом атаковали и сваливали - че тут ненормального то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По-моему именно такая. Вспоминаю что-то, вроде читал :)

*ушел искать в старом пыльном книжном шкафу* :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хммм в бумажном переплете толщиной около 1 см, обложка светлая такая, 80-тых годов издания

а у меня типа ненормальные штурмовики шоли? - в берлине типа из за сильного прикрытия ЗА они решили идти низом по каналу и горкой над мостом атаковали и сваливали - че тут ненормального то?

да что то там такое было !! давно не читал !! тока она у меня была в бумажном жестком преплете и на лицевом листке преплета ИЛ 2 в атаке кажеться на танки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хыы я ее читал один раз.........правда не помню в школе или в институте

помню что автор не русский был вот и хотел уточнить он ента или не он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хыы я ее читал один раз.........правда не помню в школе или в институте

помню что автор не русский был вот и хотел уточнить он ента или не он

Он,Муса Гареев!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нарооод!!! Подскажите, где этот фильм найти, а то я нигде не нахожу :huh: , а посмотреть очень хочется! :ph34r: :ohmy: С уважением, HACKcAt! :pilot1::est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нарооод!!! Подскажите, где этот фильм найти, а то я нигде не нахожу :huh: , а посмотреть очень хочется! :ph34r: :ohmy: С уважением, HACKcAt! :pilot1::est:

Какой фильм то? лафайет что ли? Да на любом развале в коллекции 10 в 1!))) На Савеловский сьездий. Ежели нет возможности - есть еще интернет. Заходишь в любой магази, торгующий дисками и заказываешь с доставкой на дом :cool: .

Зы. Что за фишка - писать жирным шрифтом? Глаза режет. :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...