Перейти к содержанию

"Принимай аппарат - махнул не глядя!" (с)


Рекомендуемые сообщения

Блин,Алекс!!! Какая тут историчность,если ты из 42го года с Сталинградского фронта ФОКУ убераеш??? Тогда с таким же успехом можно и ил 2 убрать с яком и мигом!!! Нехорошооо....!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ
Блин,Алекс!!! Какая тут историчность,если ты из 42го года с Сталинградского фронта ФОКУ убераеш??? Тогда с таким же успехом можно и ил 2 убрать с яком и мигом!!! Нехорошооо....!!!

Джер, не передергивай!

Не помню, кто файл выложил, то ли Индиго, то ли Бобренок, спасибо им. :beer:

PDT.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
они не убегают! они тактически отступают!

Фок убрали, осмелели. Вот куда ВЫ, теперь, без ламерского спита?

Ps Ушел учится зумить на жэ-два :dry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык я как раз имел в виду обратное

G-2 ВЕСЧЪ!!!!

(вот бы до конца понять все мессы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
G-2 ВЕСЧЪ!!!!

(вот бы до конца понять все мессы)

Да че их понимать, никаких сталлфайтов, виражей и прочей лабуды. Как говорит один Ас, Бум-Зум и самоконтроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не люблю бум зумить, ет не мое.

люблю виражить, и крутиться поэтому и сбивают или сам падаю :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да! Верните им ФОКУ, а то убегать им трудно! :biggrin:

Да нефиг тут пальцы веером, просто на других самолетах приходится все время ручку дергать, а на фоке пока за тобой кто-то гонится можно в оффлайне телек посмотреть, за чайком на кухню сгонять, поболтать с ворогом в чате и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да! Верните им ФОКУ, а то убегать им трудно! :biggrin:

Да нефиг тут пальцы веером, просто на других самолетах приходится все время ручку дергать, а на фоке пока за тобой кто-то гонится можно в оффлайне телек посмотреть, за чайком на кухню сгонять, поболтать с ворогом в чате и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да! Совсем забыл!!! Я там морозец до -40 сделал для экстрима и внешние виды включил! Про авианосец не помню... вроде тоже на Волге на лед поставил. :tease:  :tease:  :tease:  :wink:

Че стекла чтоли обмерзать будут :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я тока не пойму,все вроде за историчность,а фоки так и не ставят!! ХМ..Интересно,не в пользу синих историчность получаеться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Джер, не передергивай!

Не помню, кто файл выложил, то ли Индиго, то ли Бобренок, спасибо им. :beer:

лекс,а что это??? я так понял на какомто серваке статистика,или чёта в этом роде! причём здесь историчность на Алексе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а что,кобру тоже убрали??? Ну Ё,кобра тоже была,морем нам её посылали,но кобр было меньше чем фокеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Миг3У у красных есть, хотя его в серию кажись не пускали. Были войсковые испытания. Боевых стычек по моему или небыло или очень мало было.

А тут вообще написано что он в 43 в воздух поднялся и даже в войска не попадал. http://www.23ag.ru/html/mig_3u.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще если народу там совсем мало, то красные рулят, жутко рулят, например 2 на 2. Если на мессе 1 килл полчаса долбать, то на той же лавке довольно просто, главное джой вниз до упора и стрелять более-менее в сторону противника. Или я не прав?? С балансем чтото делать надо и фоку верните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
лекс,а что это??? я так понял на какомто серваке статистика,или чёта в этом роде! причём здесь историчность на Алексе???

Нет Джер, это сводная таблица распределения самолетов на Восточном фронте на период 1941-1944 год, из которой видно что Фок на Сталинградском фронте не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А вообще если народу там совсем мало, то красные рулят, жутко рулят, например 2 на 2. Если на мессе 1 килл полчаса долбать, то на той же лавке довольно просто, главное джой вниз до упора и стрелять более-менее в сторону противника. Или я не прав?? С балансем чтото делать надо и фоку верните.

Как это? На Ла-5 (простой) :blink: довольно просто? Если уж Ла-7 средненький самолет по твоим словам, то Ла-5 должен быть просто отстоем полным. Ты уж определись с уберами. А то можно подумать, что для тебя самолеты противника всегда с завышенными ЛТХ :biggrin:

А по существу ШТЫК опять ерунду говорит. При равных пилотах Ла-5 нисколько не сильнее Bf-109G2. Может быть все дело в прокрадке :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как это? На Ла-5 (простой)  :blink: довольно просто? Если уж Ла-7 средненький самолет по твоим словам, то Ла-5 должен быть просто отстоем полным. Ты уж определись с уберами. А то можно подумать, что для тебя самолеты противника всегда с завышенными ЛТХ  :biggrin:

А по существу ШТЫК опять ерунду говорит. При равных пилотах Ла-5 нисколько не сильнее Bf-109G2.

Давай я на ла5 простом, а ты на G2, и посмотрим, за сколько виражей я тебя завалю. Просто за красных когда я летал, то мен не представляло особого труда завалить довольно опытных по сравнению со мной пилотов. Просто G2 до встречи с противником высоту набрать не успевает. А если у него на 1000м больше будет, то тады баланс нормал. И еще, флеймить хватит, не тот форум для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
. Может быть все дело в прокрадке  :blush2:

Я ими не пользуюсь, может в этом все дело??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Давай я на ла5 простом, а ты на G2, и посмотрим, за сколько виражей я тебя завалю.

Я бы на твоем месте подумал говорить это Бобренку или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я бы на твоем месте подумал говорить это Бобренку или нет...

Постоянные флеймы надоели просто уже. Ладно просто сказать, что я не прав по ее мнению, нет надо чуть не все мои сообщения припомнить. Противно, честное слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...