Перейти к содержанию

"Принимай аппарат - махнул не глядя!" (с)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, вначале хочу сказать спасибо ВСЕМ за акивное обсуждение Сталинградского сервера! :beer:

Согласно просьб, предложений и собственного видения :king:

на AleXserver_Winter_1942 произведены следующие изменения и дополнения:

1. Отодвинут севернее синий филд, что увеличило расстояние между вражескими базами, давая возможность набрать большую высоту перед боем. Взлетная полоса - грунтовка.

2. Бывшая база синих (между Алексеевкой и Питомником), бетонка, находится на нейтральной территории, является "брошенной при отступлении какой-то из сторон" и может являться аэродромом аварийной посадки для обеих сторон :wink: .

3. Колонна бронетехники и железнодорожный состав синих "ретировались" севернее, ближе к дрому синих.

4. Поправлены неточные координаты нахождения железнодорожного состава красных.

5. Время на сервере переведено на 10.00, отчего теперь солнце не бьет синим в глаза при взлете (красным тоже не бьет :) ), да и снег теперь не так отражает солнце, ИМХО, глазам спокойнее.

6. Привел в историчность крафты противоборствующих сторон. Таким образом получились следующие изменения по парку самолетов:

У синих убраны:

B-239

Bf-E4B

Bf-E7Z

Bf-F2

Ju-87D5

Fw-190A4

CR-42

У красных убраны:

Hurricane MkIIc

P-11c

P-39N1

P-40M

P-51BNA

Spitfire MkVb

Spitfire MkVbLF

TB-3 (все модификации)

МиГ-3

Як-7А

У красных добавлены:

Ла-5

7. Бан за нарушения правил на одном из серверов (AleXserver или AleXserver_Winter_1942) автоматически действует на другом.

Удачных полетов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Да! Совсем забыл!!! Я там морозец до -40 сделал для экстрима и внешние виды включил! Про авианосец не помню... вроде тоже на Волге на лед поставил. :tease::tease::tease::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Алекс, охереть! за одно 2 раза не судят кажись-ведь так?

разбань на зимнем плиз, ты перегибаешь палку. Мать моя, я везде пиарил твой пустой сервак и на-те-спасиба большое!

зы сы это правило было добавлено после моего бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_Self_*

AleX, а давай ты добавишь в правила ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ нанесения знаков отличия красного цвета для красных (советских, голландских, японских, польских и т.д.) и черного - для синих (кресты имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здрасти! :biggrin:. Сервак преобразился и это есть хорошо. Но можно ли облачка вернуть(прятатся в них уж очень удобно) :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да! Совсем забыл!!! Я там морозец до -40 сделал для экстрима и внешние виды включил! Про авианосец не помню... вроде тоже на Волге на лед поставил. :tease:  :tease:  :tease:  :wink:

Как внешние виды!!!!!??????? Алекс зачем это? Ведь есть же уже один сервак? Неужели опять новый сервак искать ? :ohmy: Жаль .....очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Блин Алекс не пугай так с внешними видами :) . Но Фоку нужно было бы оставить. мне кажется она мало кому мешала - хотя хозяин барин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне жаль переезжать с бетонки... Я там так обжился, уголок обустроил... Теперь все перевозить на новое место... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Luka

Здравствуйте уважаемые поборники нравственности!!! По Вашим правилам чел выпустивший по мне не первый раз весь бк и потом трусливо включивший дымы и побежавший к своей базе прав? Нет конечно враг был уничтожен!!! Не смотря на писки в чате и неумелые попытки обзыватся :beer: Если Я не прав не буду приходить к Вам, такими темпами скоро будете летать с ботами, они почти бессловесные :) Только прошу как мужика не бань всю подсеть у меня и евгена не по человечески это.Под другими никами мы не летаем :) Если играем в войну то давайте без сантиментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Здравствуйте уважаемые поборники нравственности!!!  По Вашим правилам чел выпустивший по мне не первый раз весь бк и потом трусливо включивший дымы и побежавший к своей базе прав? Нет конечно враг был уничтожен!!! Не смотря на писки в чате и неумелые попытки обзыватся :beer:  Если Я не прав не буду приходить к Вам, такими темпами скоро будете летать с ботами, они почти бессловесные :)  Только прошу как мужика не бань всю подсеть у меня и евгена не по человечески это.Под другими никами мы не летаем :)  Если играем в войну то давайте без сантиментов

Чего ты кипятишься? Эту тему уже обсасывали на форуме. Посмотри все топики, если интересно. Опять двадцать пять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так...

Ну все...

Самолетов нас лишили, летать не на чем.

Началось...

" Ну даешь, едрена вошь!

и олень ему не гож!

А вчарась мытарил душу-

вынь оленя да положь!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Алекс, ты Филатова наизусть помнишь? Не первый раз на моей памяти просто  :rolleyes:

:blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Алекс, один вопрос, Fw вернут? Или придется довольствоваться ЖЭ-ДВА ?

Вот, екть, сами просили историчности. Умерла так умерла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вот, екть, сами просили историчности. Умерла так умерла!

Я могет что и пропустил, но насчет Фок заявок не помню. Это чисто личное мое высказывание, прошу не считать заявлением! :king: Но мне лично и на Ф4 порулить прикольно было и за ней погонять прикольно :diablo: Сейчас все устраивает, очень даже славненько все на сервере, только солнце в глаз от синего филда :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот, екть, сами просили историчности. Умерла так умерла!

Это мой первый пост на этом форуме, с чем себя и поздравляю. Так, о чем я? А, ну да.

В Е Р Н И Т Е Ф О К У !!!!!!!!!!!

АААААААААА!!!!

Ф О К У О Т Д А Й !!!!!

Я все сказал. Нет не все! Вернуть облака на место надо(для историчности :) )

и что за шутки дурацкие про внешние виды?

Ща как пойду на Vinni! :)

:tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это мой первый пост на этом форуме, с чем себя и поздравляю. Так, о чем я? А, ну да.

В Е Р Н И Т Е    Ф О К У !!!!!!!!!!!

АААААААААА!!!!

Ф О К У    О Т Д А Й !!!!!

Я все сказал. Нет не все! Вернуть облака на место надо(для историчности :) )

и что за шутки дурацкие про внешние виды?

Ща как пойду на Vinni! :)

:tease:

ОБЛАКА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ!!! :angry: (сборник высказываний Скотобазы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

они не убегают! они тактически отступают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...