Перейти к содержанию

"Принимай аппарат - махнул не глядя!" (с)


Рекомендуемые сообщения

Хорошо,фоки небыло,ладно,но уж 110ый то точно был!!!! И эмиль 7Z  тоже был!!

Эмиля Z тоже не было, а вот 110-й был, только C.

Алексу:

Алекс, ну нет в игре летабельного Bf-110C, дай в замен него Bf-110G. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

да дайте дайте! и побольше!!! а таблетока от жадности поменьше!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Давай я на ла5 простом, а ты на G2, и посмотрим, за сколько виражей я тебя завалю. Просто за красных когда я летал, то мен не представляло особого труда завалить довольно опытных по сравнению со мной пилотов. Просто G2 до встречи с противником высоту набрать не успевает. А если у него на 1000м больше будет, то тады баланс нормал. И еще, флеймить хватит, не тот форум для этого.

Давай, посмотрим :biggrin: Только этим все равно никто ничего не докажет. Когда-то еще на версии 1.0 один товарищ утверждал, что Хурик не сильнее Ф4. Если ты летал на этой версии игры, то должен помнить каким уфолетом был хурик, и реально Ф4 был слабее. Потом уже хурик привели к нормальному виду. Ну, мы с этим товарищем повоевали. Я его сбила пару раз на хурике, потом пару раз на Ф4. И чего? Вывод какой из этого - выигрывает не самолет, а тот, кто им управляет (т.е я :biggrin: :biggrin: :biggrin: ).

А где в моих постах флейм? Или все посты, не согласные с тобой, являются флеймовыми? В данной ветке я сказала, что ты не прав, что Г2 не слабее Ла-5 даже при встречи на равных высотах. Для красоты сослалась на твои же утверждения, когда ты летал за красных. А флейм потом ты раздул :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс, ну нет в игре летабельного Bf-110C, дай в замен него Bf-110G.  :rolleyes:

И вы на него две МК-108 навесите. А не было 110-х такой модификации под Сталинградом. Алекс, не давай синим Bf-110G2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, может все и знают, а я нет. Бобренок, а ты кто в сети? Я про ник на сервере. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, может все и знают, а я нет. Бобренок, а ты кто в сети? Я про ник на сервере. :wink:

Это секрет :rolleyes: Не скажу. Вот!

P.S. Но мы с тобой встречались точно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это секрет  :rolleyes: Не скажу. Вот!

P.S. Но мы с тобой встречались точно  :biggrin:

Ну ладно, ладно... :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Давай я на ла5 простом, а ты на G2, и посмотрим, за сколько виражей я тебя завалю.

Э... Я бы не был так уверен, Штык... Я конечно официально с Бобренком не встречался в виртуальном небе, но чую я, брат, что хрен завалишь, скока ни виражь. Тока если внезапно напасть, ну как мы любим :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На фоке только убегать, ее пушки ни на что не способны. Если их и добавят то "целую кучу киллов" вряд ли можно набрать будет. Если только ОЧЕНЬ долго летать и ждать пока твои подранки на посадку пойдут. 110 с мк108 это круто... даже слишком, и еще бомбовая нагрузка под тонну, а еще 37 мм лазерный "фляк".

Щас вроде бы балланс более-менее хороший. Синим просто надо поплотнее держаться и хвосты чистить. И облака есть. И еще не забывайте, что в подвесах у месса м`гешшос (или как их там) есть. Так что не всё так плохо.

Расположение полей хорошее не близко и не далеко.

Хотелось бы "аэродромы подскока" какие нибудь, на случай, если у одного филда много врагов крутится, а то перехватывают с сильным приемуществом по высоте.

П.С. ШтурмовыК, если у тебя есть "компарь" сравни виражные характеристики Ла5 (простого не Ф или ФН) и Г2 перед боем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотрите, какой у меня номер пользователя :closedeyes: , а вы со мной на мессершмитте воевать собрались :tongue: :tongue: :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Смотрите, какой у меня номер пользователя :closedeyes: , а вы со мной на мессершмитте воевать собрались  :tongue:  :tongue:  :tongue:

А можно? Точнее, уже можно?... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На фоке только убегать, ее пушки ни на что не способны. Если их и добавят то "целую кучу киллов" вряд ли можно набрать будет. Если только ОЧЕНЬ долго летать и ждать пока твои подранки на посадку пойдут.

Чушь и туфта. Ты просто не умеешь ее "готовить". Я тож так думал, щас на нем уверенее себя чувствую, чем на 109.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik

=SLI=вкам полезно прислушываться к словам парней из славного сквада Клоунов. А то привыкли брать первые места на чемпионтах, а элементарных вещей не понимаете и чушь несете :biggrin:

ИМХО, Фока А4 для догфайта далеко не самый удачный выбор, это не А8 и не А9. Вот слетанная пара фок даже А4 - это серьезно, но никак не одиночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чушь и туфта. Ты просто не умеешь ее "готовить". Я тож так думал, щас на нем уверенее себя чувствую, чем на 109.

Чтож, у каждого свой аппарат на котором ему удобней. :rolleyes: Мне на фоке не очень удобно. Обзор плохой, Е на разворотах теряет, в климбе не очень. Нужно иметь большое терпение, чтобы без напарника на фоке летать. А в комманде фока, конечно получше будет. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Чтож, у каждого свой аппарат на котором ему удобней.  :rolleyes:  Мне на фоке не очень удобно. Обзор плохой, Е на разворотах теряет, в климбе не очень. Нужно иметь большое терпение, чтобы без напарника на фоке летать. А в комманде фока, конечно получше будет.  :huh:

Я конечно резковато выразился, и не спорю, недостатков у него много. Но при правильном подходе и одиночка нехилую угрозу создает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я конечно резковато выразился, и не спорю, недостатков у него много. Но при правильном подходе и одиночка нехилую угрозу создает.

Все те немногочисленные разы, когда я возращался с добычей на филд (я имею ввиду г1), были именно на фоке. Фока рулит! На нем как-то чувствуешь себя по-другому, чем на мессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Давай я на ла5 простом, а ты на G2, и посмотрим, за сколько виражей я тебя завалю. Просто за красных когда я летал, то мен не представляло особого труда завалить довольно опытных по сравнению со мной пилотов. Просто G2 до встречи с противником высоту набрать не успевает. А если у него на 1000м больше будет, то тады баланс нормал. И еще, флеймить хватит, не тот форум для этого.

Ставлю бутылку армянского конька на Бобренка :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Бобренка ? Гы... а бутылка 20-литровая ? :)

Ага ...чичаз... он и так нормальный стоит дофига :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не успеет раздавить, Бобры фсе выпьют! на лету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...