Перейти к содержанию

ЛЕТИМ ИЛИ ПОЛЗЕМ?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, симптомы у компа как я сказал??

Нет. Он светит хардом, жужжит и все. Монитор не запускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ
Нет. Он светит хардом, жужжит и все. Монитор не запускается.

При запуске раздается одиночный звуковой сигнал, о старте компа??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По шагам )))

1. Включил комп, инет, аську, эксплорер.

2. Отошел на 10 минут попить чаю

3. Комп завис, причем насмерть

4. После кнопки ресет компьютер НЕ включается вообще, т.е. трогает сидюк, винт, дисковод и висит, даже не включая монитор. Даже POST не показывает и до биоса не добраться. Вот (((((((  :alcoholic:

Была у меня такая ситуация Юрон, и не один раз.

Попробуй вот-что. Разбери полностью комп, пыль продуй, потом собери.

Все воткни как следует, только когда будешь втыкать память, поставь самый минимум, например 128 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

или на видео

один вроде не старт а то что камень на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нихрена нафлудили :::)))

Прикол тама такой - за тобой два помидора шли - помнишь когда мы вдвоем ходили, так они столкнулись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нихрена нафлудили  :::)))

Прикол тама такой - за тобой два помидора  шли  -  помнишь когда мы вдвоем  ходили,  так  они столкнулись  :)

Я видимо был занят убеганием и не заметил )))

2 ALL

Парни, это видюха, будь она неладна!!! Сейчас поставил старый асус - работает как часы... Завтра буду чинить разборки нехилые с магазином компьютерным, дабы вернули мне рубли кровные или товар качества надлежащего предоставили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а новую пробовал снова воткнуть?

мать описалово читал? мб у тя джампера под АГП с разным вольтажом? в сетапе как выставляется? (в смысле агп2,4,8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а новую пробовал снова воткнуть?

мать описалово читал? мб у тя джампера под АГП с разным вольтажом? в сетапе как выставляется? (в смысле агп2,4,8)

Орк...ты чего. какой ещё разный вольтаж. Ты когда мамки или видюхи под старый вольтаж последний раз видел? Под АМД К6 или Пень второй? :) У меня вон Вуду 3 раритетная только лежит...жалко выкидывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык попадаются иногда :) у мя на работе зоопарк ешо тот, даж PCI видео где т есть....

на 3-х пнях ешо там переходный период был на агп8 с агп2/4

ЗЫ привычка - все свалить на юзера, а если не угомонится тогда смотреть что и как...эххх горбатому тока могила :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а новую пробовал снова воткнуть?

мать описалово читал? мб у тя джампера под АГП с разным вольтажом? в сетапе как выставляется? (в смысле агп2,4,8)

Пробовал, комп умирает. В биосе скинул все на дефолтные настройки. Видюха это, сердце не обманешь ) Я ее родимую завтра на работу отнесу и проверю на другой машине. А потом обменяю ее на брэнднэйм. Купил настоящий китайский ноунэйм, вот все проблемы отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пробовал, комп умирает. В биосе скинул все на дефолтные настройки. Видюха это, сердце не обманешь ) Я ее родимую завтра на работу отнесу и проверю на другой машине. А потом обменяю ее на брэнднэйм. Купил настоящий китайский ноунэйм, вот все проблемы отсюда.

Жаль. :(

Но китайское гуано, это еще то .......!! :(

Если деньги отдадут, может сразу 6800?? Лидтек ОЧЕНЬ неплохой, тихий зарраза!!

Если фирма нормальная все будет ОК!! Мне советовали друзья , всегда приходить и с глупым видом говорить, дескать не работает , пачиму не знаю, ничего не трогал, а она КАК ........!! :)

Удачи в магазине!! :beer: Не бери больше нонейм! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странно. У меня такая же бодяга... но вот только через минут 15-20 комп включается и работает нормально... а так, после "Вкл.", как мертвый, лампочки на корпусе горят, сидюк не отвечает, винт постоянно горит, ни клава, ни мышь не светится... моник тоде в ауте... погреется вся эта система, пикнет и работает...

Что за шаманство ? Не уж-то тоже видюха ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хмм эпидемия аднака.....у меня сам перегружается, обвешал вентиляторами стало меньше перегрузов, но все равно есть :( в эти выхи фсе переставлю нафих, благо будет новый камень, мозги и главное новое видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО, попробуйте БП ватт на 400, тока хороший!

Все таки Н Видиа последних моделей жрет много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Странно. У меня такая же бодяга... но вот только через минут 15-20 комп включается и работает нормально... а так, после "Вкл.", как мертвый, лампочки на корпусе горят, сидюк не отвечает, винт постоянно горит, ни клава, ни мышь не светится... моник тоде в ауте... погреется вся эта система, пикнет и работает...

Что за шаманство ? Не уж-то тоже видюха ?

Вот в точности мои симптомы. До кончины компа пару раз была такая история, а потом он умер окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, предупредил... надо собраться и оттощить его на профилактику... значит, как я понял, видюху менять надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Друзья мои! Я вернулся с новой картой! В связи с тем, что не было 6600GT, с доплатой взял 6800. Теперь все должно быть еще лучше!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Главный вопрос мона повторять и повторять !!!!!!!!!

Парни когда в небо давайте на выходные  забьемся!!!!!!!!!!!!

и  еще ролики:

Зип, у меня проблема ( Не открывается файл с приколом. Может быть это только часть архива и нужно еще файлы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

для сомневающихся в БП вот прога для расчета потребляемой мощности компа. обратите внимание на потребляемые Амперы по каждому каналу. можеть так случиться то в целом комп ест 250Вт но из них допустим по каналу 12В(азм есьм канал питания для процессора и не только) меньше чем допустимый. вот и имеем перегрузку Бп, перегрев стабилизаторов, трансформаторов и отключение БП при срабатывании термозащиты. а если БП гуано(как был у меня :( ) то он тупо сгорел когда я раскачал пень с 2400 до 3000. С тех пор я много нового узнал про блоки питания :)

и щас с диким запасом купил 400Вт БП Power Master JJ-400TBGA. Рекомендую :king:

psc1992.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто Ватты разные бывают. Термалтейковские 300Вт и ноунеймовские 300, которые с корпусом были - это две абсолютно различные весчи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...