Перейти к содержанию

ЛЕТИМ ИЛИ ПОЛЗЕМ?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ
 
 
 
 

Это не я :unsure::blink: Это ОН, мой двойник. Ты давно последний раз его видел???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А когда ты его видел то?? Я же там и как простой штык зареген тоже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 2 weeks later...

Главный вопрос мона повторять и повторять !!!!!!!!!

Парни когда в небо давайте на выходные забьемся!!!!!!!!!!!!

и еще ролики:

GruppeVoulch2.rar

GruppeVoulch.rar

GruppeVoulch1.rar

Yuron_Prikol.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зип, а чего это за прикол с Юроном?... Ввиду полной смерти компа вчера вечером, посмотреть никак не смогу... На пальцах объясни, че там... Плс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Юр, а что случилось?

По шагам )))

1. Включил комп, инет, аську, эксплорер.

2. Отошел на 10 минут попить чаю

3. Комп завис, причем насмерть

4. После кнопки ресет компьютер НЕ включается вообще, т.е. трогает сидюк, винт, дисковод и висит, даже не включая монитор. Даже POST не показывает и до биоса не добраться. Вот ((((((( :alcoholic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Плат прав, очень сильно на смерть видео смахивает... Возможно ещё, что видео из слота отошла. Поэтому и повисла, после чего не загружает картинку. Главное, что бы слот AGP цел остался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну можно пойти от простого.

Вытащить мать с процом, подрубить к БП и попробовать завести. Если проорет, что нет памяти, значит эти компоненты целы :)

Ну а дальше втыкать по одному и смотреть на чем застопорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну можно пойти от простого.

Вытащить мать с процом, подрубить к БП и попробовать завести. Если проорет, что нет памяти, значит эти компоненты целы :)

Ну а дальше втыкать по одному и смотреть на чем застопорится.

Согласен, это самый технически грамотный вариант, меня так тож учили )))

Вчера с горя не смог столько операций провести, сегодня с новыми силами буду ремонтировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если вообще комп не стартует, тока небольшие рывки вентилей, поменяй блок питания. ИМХО он сгорел!! Если сгорел удачно, то не потянул за собой маму и хард!!! Я лично, на это надеюсь, а то с кем в космосе летать?? :blush2:

Удачи! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если вообще комп не стартует, тока небольшие рывки вентилей, поменяй блок питания. ИМХО он сгорел!! Если сгорел удачно, то не потянул за собой маму и хард!!!  Я лично, на это надеюсь, а то с кем в космосе летать?? :blush2:

Удачи! :beer:

Спасибо!... И мне тоскливо без онлайна и вечных противников ))) А вот вообще куплю новый комп и монитор 21` И фсЁ! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо!... И мне тоскливо без онлайна и вечных противников ))) А вот вообще куплю новый комп и монитор 21` И фсЁ!  :butcher:

ВО!! Самое правильное решение!! Тока монитор бери жк, у НЭКа есть неплохая модель 20"!! :tease:

Кстати, симптомы у компа как я сказал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...