Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тойфыч, тока глянь как-бы Ветерок те швищтящщий жуп не выбил :tease::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тойфыч, тока глянь как-бы Ветерок те швищтящщий жуп не выбил :tease::king:

Эх да! Чета я не подумал! :biggrin: Нада было комету брать! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тойфель бери меня ведомым!!!!

хорошо знаю Швальбу.

отлично летаю на саламандре)))))))))))))))

ну и заодно вход мне попытаемся на сервак твой сделать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну и заодно вход мне попытаемся на сервак твой сделать))))

А вот с этим кстати, надо разобраться! Узнай у прова, про порты, скорей всего у вас частично какие то из них заблокированны! С другой стороны, если ты можешь летать на других серваках, то как правило, порты то у всех практически от 21000 до 21012! Тут хз в чем проблем! Но можно разобраться попробовать! :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Посмотрим, так сказать-поживем, увидим, поставь мне еще к пятерочке спит 9 25 лбс...так, на всякий пожарный:)

дык все крафты в наличии на тренеровочном есть Саня! :) Такшта брать можешь фсе что душе угодно! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Трек не забудьте записать, уж больно интересно. Чем кончится и каким способом... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Трек не забудьте записать, уж больно интересно. Чем кончится и каким способом... :blink:

тады нужны секунданты! :biggrin: которые будут писать трек(и) Я суеверый с некоторых пор стал, на счет записей треков! :icon_mad: Как начинаю записывать, обязательно проё@ываю :icon_mad: ! Если не пишу, то иногда даже очень красиво выигрываю! :biggrin: Прям мистика какая то получается! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В субботу вечером могу побыть секундантом Ветерка. Ух и насекундячимся))) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
Уберинах ВВ:)

В субботу и уберу! Щас там народ летает, дуэлится, зрители наблюдают за всем этим! Зачем же людям щас кайф ломать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
данунах- ктож с вв летает... нету мазохизьму :tease:

ну дык эта......а зрителям как без ВВ смотреть на бой? тока писать треки, а потом смотреть? это дастиш ни есть удобно! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну неможет человек на швальбе выиграть если у него проблема с загоранием движков :) а ветерок пилот неплохой :) насколько я знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну неможет человек на швальбе выиграть если у него проблема с загоранием движков :) а ветерок пилот неплохой :) насколько я знаю :)

На бой с ветром ВВ будут выключены, это раз! На швальбе, это будет ради прикола, это два! В третьих, потом, после швальбы, будет дуэль спит против Ф-4 (если Сашка захочет), что бы поставить точку, и что бы ни кто не сказал потом, что я ваще ни на что не способен, кроме как зумить на швальбе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, в субботу не смогу, иобо имеет месть быть светский раут, называемый в повседневном обиходе сауна с бабами... Ежели вы изьявите желание отлетать со мной в воскресение, али в какой другой день недели...Жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...