Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Он придет с Кузнецом (с)

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Тойфель, если чо зови :wink: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Зачем нам Кузнец? Неееее.... нам Кузнец не нужен... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто не понял, чего за битво???

предлагаю взять по фоке, ипогонять вам тыщах на... ну вобщем вокруг луны :tease::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Давай драться, ибо я зол, очень зол, предлагай любые условия...Жду

Ветерок, кого бить хочешь то???

Если что - кричи. Помогу. :king:

П.С.

- А если они нас??? :blush2:

- А нас то за что?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Давай драться, ибо я зол, очень зол, предлагай любые условия...Жду

Таакккк...... хто еще желает, свести счеты с Трюфелем? :wink::icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Одно условие с моей стороны...Я сами знаете на чем:)

Согласен! Я на швальбе Ё! :wink::icon_mad: :biggrin: условие с моей стороны! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Эт как сказать. если дуэль с одного филда, то непопал. если с разных в достаточном удалении то попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эт как сказать. если дуэль с одного филда, то непопал. если с разных в достаточном удалении то попал.

Не ну вроде как надо разойтись а потом сойтись на одной высоте. А то что кто-то высоту набирает палец знает сколько - ну бывает.

Так что сомнительно что попал. В лоб на Швальбе можно идти, если на первом не стрелять - то просто на схождении дальше летать и все. Пусть догоняет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
огласен, ты на швальбе, я на спите 5-м, взлет с 1-го филда, без ВВ, в первом не стрелять...

Ах да, набор 1000 метрофф

Маньяк ё! :icon_mad: :biggrin: ждите ответу, сообщу когда свободен буду! Скорей всего в субботу днем, предварительно отпишу сюда! :biggrin: Млин, самому даже интересно стало, чем такая дуэль закончится может! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Маньяк ё! :icon_mad: :biggrin: ждите ответу, сообщу когда свободен буду! Скорей всего в субботу днем, предварительно отпишу сюда! :biggrin: Млин, самому даже интересно стало, чем такая дуэль закончится может! :icon_mad: :biggrin:

По моему, тут возможен только один вариант! Если ты не будешь сильно тупить, а Ветерерок читерить :biggrin: , то ты победишь даже не напрягаясь(как минимум, не проиграешь :) )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По моему, тут возможен только один вариант! Если ты не будешь сильно тупить, а Ветерерок читерить :biggrin: , то ты победишь даже не напрягаясь(как минимум, не проиграешь :) )!

аха! :) главное побыстрей после взлета, фтопку угольку подкинуть, что бы швальба раскочегариться успела до схождения! :wink::icon_mad: :biggrin: :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
аха! :) главное побыстрей после взлета, фтопку угольку подкинуть, что бы швальба раскочегариться успела до схождения! :wink::icon_mad: :biggrin: :ohuet:

Если старт будет не в воздухе, то стоя на полосе доводишь тягу до 30% с зажатым тормозом. Этого, конечно, тоже не много, но уже хоть что-то! Пока набираешь высоту и летишь к схождению, скорость уже будет нормальная(если будет мало, продолжаешь полёт по прямой), а дальше вверх и зумить его!

Всё! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если старт будет не в воздухе, то стоя на полосе доводишь тягу до 30% с зажатым тормозом. Этого, конечно, тоже не много, но уже хоть что-то! Пока набираешь высоту и летишь к схождению, скорость уже будет нормальная(если будет мало, продолжаешь полёт по прямой), а дальше вверх и зумить его!

Всё! :)

Старт точна будет не в воздухе! Биццо бум на моем тренеровочном, у мене там, как известно, полный набор крафтов имеется! Тут главное что бы двигло не загорелось, а остальное дело техники! :biggrin: Хотя какая может быть на швальбе техника?! швишток он и в африке швишток! :icon_mad::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тут главное что бы двигло не загорелось..

Об этом я уже говорил: "если ты не будешь сильно тупить"(с) :biggrin: :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Об этом я уже говорил: "если ты не будешь сильно тупить"(с) :biggrin: :tease:

да до суботы успею тактику отработать! :secret::tease: хотя смешно как то это звучит, отработка тактики на швальбе, против спита! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...