Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну и что??? дуэлились? или у Ветерка до сих кричалки остались?

Нет, не дуэлились! Во первых от Ветерка нуль предложений было (видимо здорово шишку попарил в субботу в сауне :wink::icon_mad::ohuet: :biggrin: ), Во вторых, на серваке опять всплыл глюк со снятием повреждений, то есть подсчет попаданий идет в одну сторону! Буду перезаливать сервак тренинга полностью, но когда, хз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видимо здорово шишку попарил в субботу

Левачит Шквозняк, он же не шишкой рулить самуль будит, а руками я думаю, хотя там ему виднее конечно... :ohuet:

Лично для меня опухшая шишка не повод дуэль пропустить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Левачит Шквозняк, он же не шишкой рулить самуль будит, а руками я думаю, хотя там ему виднее конечно... :ohuet:

Лично для меня опухшая шишка не повод дуэль пропустить :biggrin:

Млять! Зед! Я пацтулом! :ohuet: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А чего тут не догонять то? :blink: Подрубаешь Х45 целиком (РУС+РУД) ставишь дровья на него! После установки дровьев, тупа подрубаешь еву, при этом РУС (Х45го) просто убираешь пацтол, не отключая его от РУДа! Главное что бы в винде, по умолчанию первым джоем стала ева (это можно будет сделать принудительно, если вдруг по умолчанию останется Х45!), иначе у нее (у евы) комп будет видеть только оси, а кнопки работать не будут! После этих не хитрых операций, в настройках управления ила вешаешь управление как тебе надо, вот собсна и все дела :tease: ! Если что то не понятно, можно будет и по подробней разжевать! :icon_mad: :biggrin:

Схему понял. Только у меня в корпусе всего два разьема усб... :ohuet::icon_mad: Один для мышки, второй для джоя. Пошел разветвитель покупать :ohuet: :ph34r: :icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Схему понял. Только у меня в корпусе всего два разьема усб... :ohuet::icon_mad: Один для мышки, второй для джоя. Пошел разветвитель покупать :ohuet: :ph34r: :icon_mad::icon_mad:

Литру должен за консультацию! :wink::icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Два, Баварского :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
писец...вы думаете мне вчера до дуэли было? давай приблизно на следующие выхи?

А чё тут думать, слил ты дюель. Низачёт. Швальба рулит, ей никакие бани и шишки нипочём :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Покупать мне ничего не надо, у меня давно пылится эксклюзив под Ibanez, причем по отзывам поющий (раньше, сейчас не знаю как, лет пять гитару в руки не брал) лучше Ibanez. Если он вообще остался, я давно в той квартире не был.

Сколько не думай все одно лучше Гибсона Лес Пола ничего не сделали пока.

Ты че- какой нах лес пола???!!!

из усех гитар рулит тока "Урал"!!!!

"Электрогитары "Урал"- элегантное средство самообороны. Её ударная сила, даже при не полном замахе, составляет порядка 2.5 килотонн... Только с электрогитарой "Урал" вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Электрогитары "Урал" в любом музыкальном магазине Советского

Союза".... А ты гибсон... гы... :icon_mad::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты че- какой нах лес пола???!!!

из усех гитар рулит тока "Урал"!!!!

"Электрогитары "Урал"- элегантное средство самообороны. Её ударная сила, даже при не полном замахе, составляет порядка 2.5 килотонн... Только с электрогитарой "Урал" вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Электрогитары "Урал" в любом музыкальном магазине Советского

Союза".... А ты гибсон... гы... :icon_mad::king:

:laugh:

Помню выражение лица одного кренделя, класс фортепиано в консерватории, благосклонно относившегося к затежеленной музыке и пытавшегося поигрывать на басу:

-Вы что, хотите мне сказать что это МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ?!?

Мы ему:

-Вообще-то да, но также можно использовать для отрывания пальцев оппонентам. Достаточно сказать что на таком девайсе исполнить что-нить слабО, а при попытке доказать что не слабо пальцы у них сами оторвуться :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык не отрывались вроде... живой до сих пор... и с пальцами... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Понимаешь, Саня, если бы это было так, то оно было бы так, а если бы оно было эдак, то так бы оно и было. Такова логика вещей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну про гитары и оторваные пальцы поговорили... хотя до сих пор помню скока весила бас-гитара "урал"... и удивление от неё одного дадьки с грузинского "Фазиса", когда он взял её в руки.. "Биджьо! Ей убить можна...!" :icon_mad::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну шо, господа, когда морды-то бить друг другу будете?

Народ требует зрелищ! :icon_mad::ohuet::icon_mad::ohuet:

:tus:

Ну вот! Только вроде страсти улеглись, прибежал Гранд, и опять фсех на уши поставил! :wink::ohuet: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
если к субботе не выйду на связь-приезжайте кушать голубцы...

Не слушайте его народ! У человека температура за сорок, бредит человек просто, при такой температуре, это нормальное явление! :) Крепись теска! Все будет гут! :beer: Мы еще с тобой повоюем! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...