Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В галактических масштабах и от Москвы до Австралии рукой подать :biggrin:  :laugh:  :laugh:

Это - да-а-а... а если уменьшить масштаб до простого мессера, то минут 45 полета... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вывод, Крым с Одессой :ohmy:  сравнивать нельзя :closedeyes:  :closedeyes:

Думаешь... ладно, но я бы махнул в Одессу пару "плюшек" в 43-ем кинуть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Значит так.

Что касается ТС2.

ТС 1.5. штука просто убогая на мой взгляд.

Так вот, что-б создать канал на сервере ТС-ки который бы висел постоянно нужно быть регистрированным пользователем, т.е. возле ника должна быть бука R а не U, тогда вы сможете создать канал который будет висеть постоянно. Раньше я такую возможноть регистрации видел только на сервере NullWAR, и вовремя зарегился. Сейчас уже во вкладке "Своё" строка "Регисрация на сервере" не активна. Может это только у меня?

Что касаемо роджервилко то он не так популярен как тс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld

Ты не прав, имхо.

ТС верси 1.5 похуже работает в плане "звука", но зато простой как граммофон и траффик жрёт очень умеренно. А тебе что, песни по ТС распевать? :)

Да и спор ни о чём, поскольку на .Алексе нет НИКАКОГО ТС постоянно работающего. Ни 1.5 ни 2.0..., так об чём спор!? :this:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТС 2.0 хороша для тех у кого хороший интернет, при этом дешевый. Про качество связи вопрос спорный. Вы слышали человека по ТС2.0, сидящего на модеме с плохой АТС? Лучше этого не слышать. В RC одно время перешли на ТС 2.0. Недельки через две отказались :biggrin: и вернулись к старой доброй ТС 1,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ТС 2.0 хороша для тех у кого хороший интернет, при этом дешевый. Про качество связи вопрос спорный. Вы слышали человека по ТС2.0, сидящего на модеме с плохой АТС? Лучше этого не слышать. В RC одно время перешли на ТС 2.0. Недельки через две отказались  :biggrin: и вернулись к старой доброй ТС 1,5.

Это уже как настроишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Это уже как настроишь.

Не подскажешь адрес ТС 1.5 ? У меня версия 1.5.0.6 - это ОНА?

Пытался подконектиться к геннадичу - ошибка пассворда пишет... :(

вот сюда ломился -

212.13.119.189

passgt

Такой ли пассворд? Или версия не ТА ??

На версию 2.0 нормально законектился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не подскажешь адрес ТС 1.5 ? У меня версия 1.5.0.6  -  это ОНА?

Пытался подконектиться к геннадичу - ошибка пассворда пишет... :(

вот сюда ломился -

212.13.119.189

passgt

Такой ли пассворд? Или версия не ТА ??

На версию 2.0 нормально законектился...

212.13.119.189

а пароль просто gt

И попробуй поставить патч к ней до версии 1.5.1.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Короче, для того чтоб общатся во время боя надо чтоб некоторое кол-во вирпилов залезло на какой то адрес там зарегилось и все такое, вообщем чтоб оказалось какае то количество людей в определенное время в определенном месте в инете и все такое, а попроще ни как нельзя, мож через ил-2 как. Я пробовал залазить но ни кого там не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Короче, для того чтоб общатся во время боя надо чтоб некоторое кол-во вирпилов залезло на какой то адрес там зарегилось и все такое, вообщем чтоб оказалось какае то количество людей в определенное время в определенном месте в инете и все такое, а попроще ни как нельзя, мож через ил-2 как. Я пробовал залазить но ни кого там не было.

ИЛ2шный сервис никто не использует.

Что до ТС, то да, надо, чтоб несколько людей предварительно договорились и собрались... Однако даже это скорее "хорошо", т.к. качество голосового обмена таково, что "базарить" могут не более двух, а "четверка" говорит только приняв ЖЕСТОЧАЙШИЙ протокол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Shtirlitz

Ну как сказать. на любой он-лайн войне без ТС делать нечего... а потом привыкаешь ;) Хотя для догфайта это конечно не так критично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Nike_Targon

Вообще можно сказать что использование в качестве голосовой связи ТС 1.5 и ТС2 - ИМХО оптимально, ибо большинство вирпилов и сквадов пользуется им. Для небольшой группы пилотов (2-4 человека) ТС2 лучше, так как проще создание канала на публичных серверах. ПОВТОРЯЮ - для создания канала под ТС2 НЕ нужно быть регистрированным пользователем! Инструкции по настройке здесь: http://combat-folk.ru/games/misc/teamspeak/ Вопросы по версии ТС2 можно задавать здесь, на что смогу, отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще можно сказать что использование в качестве голосовой связи ТС 1.5 и ТС2 - ИМХО оптимально, ибо большинство вирпилов и сквадов пользуется им. Для небольшой группы пилотов (2-4 человека) ТС2 лучше, так как проще создание канала на публичных серверах. ПОВТОРЯЮ - для создания канала под ТС2 НЕ нужно быть регистрированным пользователем!  Инструкции по настройке здесь: http://combat-folk.ru/games/misc/teamspeak/ Вопросы по версии ТС2 можно задавать здесь, на что смогу, отвечу.

Ты читать умеешь? Я написал четко и ясно! ДЛЯ РЕГИСТРИРОВАННОГО КАНАЛА КОТОРЫЙ БУДЕТ ВИСЕТЬ ДАЖЕ КОГДА В НЕМ НИКОГО НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Nike_Targon
Ты читать умеешь? Я написал четко и ясно! ДЛЯ РЕГИСТРИРОВАННОГО КАНАЛА КОТОРЫЙ БУДЕТ ВИСЕТЬ ДАЖЕ КОГДА В НЕМ НИКОГО НЕТ!

Ну зачем же так агрессивно, уважаемый... :happy:

Смысл моего поста в том что абсолютно любой юзверь может БЫСТРО создать канал на общедоступном сервере, например на Games UltraNet Teamspeak 213.33.170.7:8767. К примеру такая ситуация: летает несколько человек на Алексовом сервере, кто то один светит в чате IP ТимСпикового сервера, на котором только что создал пользовательский канал. Остальные коннектятся и народ летает и общается. Пока кто то на канале есть, канал существует. В общем быстро и удобно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну зачем же так агрессивно, уважаемый... :happy:

Смысл моего поста в том что абсолютно любой юзверь может БЫСТРО создать канал на общедоступном сервере, например на Games UltraNet Teamspeak 213.33.170.7:8767. К примеру такая ситуация: летает несколько человек на Алексовом сервере, кто то один светит в чате IP ТимСпикового сервера, на котором только что создал пользовательский канал. Остальные коннектятся и народ летает и общается. Пока кто то на канале есть, канал существует. В общем быстро и удобно.  :)

Да я то про это знаю.

Просто здесь речь шла о том что канал пропадает, когда из него все выходят, вот я и написал пояснение... :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...