Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди, давайте использовать TC ! Серваков пустых полно :yahoo: , надо просто договориться и выбрать любой из предоставленных. Что вы думаете об этом ? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Люди, давайте использовать TC ! Серваков пустых полно :yahoo: , надо просто договориться и выбрать любой из предоставленных. Что вы думаете об этом ?    :ok:

А зачем. В свалке яков, лавок и кишков он те не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня комп в спальной, летаю поздно вечером. Если гаркну в микрофон - накрылся полет! Уложут спать! :biggrin:

Так что для меня ТС в основном без надобности.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Алекс, а мы тихонько, шепотом: "Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги..."  :svist:

не та песня... Про Крым надо. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

я за ТС, кто хочет- пусть ТСит, если на Алексе ТС будет- будет круто.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не та песня... Про Крым надо. :blush2:

Кто не знает банду

Города Одессы

Там живут бандиты, шулера

Днем они всех грабят

Ночью убивают

..................

.................

Здравствуй, моя Мурка

Здравствуй, дорогая

.......................

.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мы друзья перелетные птицы

Небо нам Небо нам родимый дом

(не помню слов :blush2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Тока есть одна проблема. Когда никого в канале нет, он автоматически удаляется. Нужно регить видимо, а как, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Homer

Очень нужная вещь. Кто знает как наладить - сделайте! А мы уж подтянемся...

Без Спика летать неправильно...

А можно на Геннадиче пристроиться с ТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну или у генадича, хотябы, спиковаться...

что тож неправильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю Геннадича юзать:

Адрес:212.13.119.189

Пароль:ts2test

Я мож седня вечерком зайду канал создам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Nike_Targon

Мы с парой пилотов уже давно юзаем Games UltraNet Teamspeak 213.33.170.7:8767 Работает стабильно, а что касается регистрации канала, то достаточно создать канал с любым именем, например IL2FB - так чаще всего мы называем, и пока хотя бы один юзер на канале есть, то он не удаляется. Также есть один приватный TS сервачок - запустили для себя на работе, но не более 8 человек будет особо не в напряг. Подробности в приват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Ну чож темку такую интересную забросили, кто знает как ето наладить научите, больно уж испытать хочется. Заранее большое спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Плат, а ты песню про Крым знаешь ? кроме про "Шаланды полные кифали..." :)

Это не про Крым, это про Одессу!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну чож темку такую интересную забросили, кто знает как ето наладить научите, больно уж испытать хочется. Заранее большое спасибо!!

Взято из школы RC, автор Delta_7

Программы голосовой связи:

http://rogerwilco.gamespy.com/ - официальный сайт программы Roger Wilco.

http://www.teamspeak.org/ - официальный сайт программы TeamSpeak

Но, чтобы не париться, советую зайти на

http://www.rossteam.ru/modules.php?op=modl...wdownload&cid=1 - это страничка РОСС, где все эти программы собраны в одном месте.

Чаще народ пользуется TeamSpeak Client v.1.5 (Продвинутая программа для голосовой связи в бою) + TeamSpeak Patch for Client v.1.5.1.6 (Патч для ТС, исправляет ошибку коннекта и дисконнекта. КАЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Архив содержит один exe-файл который необходимо перезаписать поверх существующего)

Запустить программу можно в любой момент, или после подключения к Internet, перед запуском Ил-2, или в процессе игры выйдя из игры по Alt+Tab. Жмём Connection там Connect to Server, в открывшемся окне вводим своё имя (ник, как в игре) в поле Server вводим адрес сервера, например ushag.ru, Password оставляем пустым и жмём Connect. После подключения к серверу, ты увидишь комнаты (Пара__, Звено__), ты попадаешь в комнату по умолчанию (default), перейти в другую можно щёлкнув правой кнопкой на соответствующей комнате, например Звено 1, и щёлкнув на пункте "Change to this room". Когда кто то говорит, загорается зелёная лампочка. После подключения к TeamSpeak, либо запускаешь Ил-2, либо возвращаешься в него, если он был уже запущен.

Реже используют Roger Wilco (качество связи хуже) (смотри там же у РОСС)

http://www.rossteam.ru/modules.php?op=modl...%FB&parent_id=0 - здесь описана процедура более тонкой настройки программ голосовой связи, хотя всё работает и при настройках по умолчанию (у меня).

В самой игре имеется встроенная система голосовой связи, называется "Сетевой телефон в Ил-2". В корневом каталоге оригинального диска Ил-2 есть файлы Readme.rtf и user_manual.PDF, где описана процедура настройки и работы с сетевым телефоном в Ил-2. При общении в локальной сети или модем-модем качество связи хорошее, в Internet, как правило качество отвратительное, сплошное бульканье, из-за потери пакетов.

Если в двух словах, то последовательность действий следующая:

- находясь в игре входим в чат нажатием клавиши ~

- затем жмём точку

- появляется меню выбора канала

- курсорными клавишами или нажатием цифровой клавиши 1, 2, 3, 4 выбираем нужнй канал, например второй (Common/общий) или третий (Army/моя армия) и подтверждаем нажатием клавиши Enter

- затем жмём Escape, для выхода из окна чата.

Цифра в квадратных скобках в строке канала показывает сколько пользователей сидит на канале.

В настройках игры (звук) можно уменьшить громкость объектов и музыки и поставить на максимум громкость голоса, чтобы мотор не заглушал голос, кроме этого в настройках уровня громкости Windows можно, при необходимости, отрегулировать громкость.

Лучше иметь наушники с микрофономи и желательно на шнуре наушников иметь дополнительный регулятор громкости и переключатель, для отключения микрофона.

Выше я перечислил основные программы голосовой связи и их особенности. Реально все пользуются TeamSpeak Patch for Client v.1.5.1.6, вся остальная информация - для общего развития

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Если у РОССов ссылка не работает, программы можно взять с сайта RC, вот здесь - http://82.179.204.204/modules.php?name=Fil...o=showcat&cid=6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...