Перейти к содержанию

Алекс, я чет не понл


Рекомендуемые сообщения

2 Штык. Все игры в дермократию ни к чему не приведут. Алекс решил назначить админов, так и должно быть.

Только я считаю, что нельзя за одно два высказывания банить или кикать. Таких дебилов, что расстреливают своих на филде надо банить. Или злостных матершинников, которые используют мат в качестве связки слов. Но таких мастеров слова почти нет. В общем во всем нужен баланс. Ведь не может быть так: "Я имею честь напасть на вас. Защищайтесь, сударь!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот сижу читаю вас и даже уже рад что рука поломана и не летаю. Вы господа хорошие похоже на Алекс сервер нулевые дрязги перенесли. Что на форум нуля зайдешь (nullwar.com кому интересно), что здесь читаешь - одно и тоже.

То Урс: дружеский совет: при кике или бане человека попробуй сначала сделать скрин, что бы небыло в дальнейшем претензий и разногласий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как бы там небыло по сравнению с Евгеном это полный нуль и как пилот и как человек.

Как ты можешь такое писать? На основании чего? Поясни, Кокос. На основании чего ты оскорбляешь человека? Ты Бог? Ты летаешь как Бог? Ты признан миром? У тебя куча наград? НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК возмутился засилью хамства, а ты его за это презираешь. Да еще как человека и как пилота. Да какое ты имеешь на это право! Кто тебе его дал! Таких людей как Урс - единицы! Тех, кто не побоится сказать хаму в лицо, что он хам! Что этому хаму насрать на всех с высокой колокольни! ЕМУ так удобно! ЕМУ так нравится! А вы читайте! Вы - быдло! А я - ХАМ - хозяин жизни! Вот поэтому, дорогой Кокос, мы в России и живем в таком дерьме! Ты оглянись вокруг - кругом грязь, смятые пачки сигарет, пластковые бутылки и пакеты! ГОВНО КРУГОМ! В лифте мочутся! А знаешь кто? ХАМЫ, которым так удобно! Так нравится, а на остальных НАСРАТЬ!

Все что я написал, понятно нормальному человеку. А всякому отребью, которое плюет на остальных, этого не понять! Не так их воспитали, этих ХАМОВ! Мать с отцом при нем срали на остальных и друг на друга, пороли водяру! Друзья были такими же! Вот и страна наша, многострадальная страна из-за таких, именно из-за такого хамья в полном застое и дерьме! Был за границей, Кокос? Если да, то видел как там чистенько и дышится легко? Удивительно как это там все в урну все кидают и улыбаются друг другу! Да! И спасибо и пожалуйста говорят! И, представляешь! Никто не мочится в лифте и бутылки не валяются! Они чистоплюи и у них не широкая русская душа? Да, наверное. Не такая широкая. Только за это их нужно только уважать! А мы... Хамим в форумах, чатах, в жизни... Разбрасываем ФЕКАЛИИ разного рода, материальные и нематериальные, направо и налево. Ходим в них по колено, по грудь. Радуемся... Улыбаемся... Не противно тебе, Кокос? Нравится так жить?

А ты, Гаденышь... Почему ты подпинываешь ногой в общей свалке? Ну, Кокос, видимо, я на это искренне просто надеюсь, из солидарности сквадовской. А ты? Я просто поражен... Что ж... Я готов выслушать, что я сноб, ханжа и пр. пр. Что, я не ругаюсь матом? У меня сворачиваются от этого уши в трубочку и я покрывшись пятнами, бьюсь в истерике на полу? Да нет. Я такой же как и все. Я живу не в космосе, я здесь в России. Но меня выворачивает наизнанку, когда рядом со мной человек покурив, бросает пачку наотмашь на землю, кидает обертку от мороженого, хамит! Вот от этого я завожусь! Наверное спасибо моим покойным родителям, но я даже не заметил, как они мне привили хорошее воспитание. Низкий им поклон за это! И за то что у меня поставлен фильтр и возникает аллергия на хамство. Это же я стараюсь привить и своему сыну. И он потом, я уверен, скажет мне спасибо. Да, мне труднее с этим жить. Наверное. Хамам проще, у них нет совести...

Так вот, еще раз, для тупых. НА СЕРВЕРЕ ЕСТЬ ПРАВИЛА! И я не дам этим правила нарушать! Это уже не только мой сервер - это НАШ сервер! И там хамы, мешающие остальным НОРМАЛЬНЫМ людям, летать не будут! Я вам это гарантирую! :angry:

P.S. Только не надо перегибать палку, как многие пытаются это сделать. Банят и кикают не за матное слово. Нормальные люди одергивания понимают. Банят за откровенное хамство, переходящие все границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Алекс хорошо сказал :beer:

У Урса тока один минус он летает на И-16 и мне его плохо сбивается :)

ну и как говорится чисто не там где убирают, а там где не мусорят :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Kokos

Алекс, ты всерьез думаешь что такие как Урс очистят мир от скверны? Ты всерьез думаешь что это лучь света? Хочется верить что это шутка. Что мне дает право говорить то что я сказал? Мой жизненный опыт который научил меня отличать лизоблюдство от искренности и стремления сделать мир чище. Алекс, ты отличный парень, но с такой системой координат ты сам насаждаешь то с чем пытаешься бороться. Все мы знаем историю, у всех нас кто-то погиб в той войне, в которую мы пытаемся сейчас играть (что само по себе вобщем аморально). Так вот, объясню проще, такие как Евген с криком "че серьезно? твою мать" шли в атаку и закрывали собой амбразуры спасая товарищей. А такие псевдо чистюли как Урс сидели в НКВД. Так вот, Алекс, я искренне надеюсь что ты ведаешь что твориш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Кокос дык большинство из нас пойдут в атаку и не с такими выражениями....но если ты те же слова насчет матери скажешь в другом месте то огребешь в табло сразу....

не помню какой расказ, но у Джека Лондона насчет ругательств было хорошое высказывание, что ругательство хорошо к месту и времени, а если много и часто то это уже сафсем не то (или типа того забыл, старый стал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

АleX уже все сказал...

Хочу лишь поблагодарить тех, кто поддерживает наше желание общаться в цивилизованном пространстве...

И еще: НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ делать сервер абсолютно "стерильным"...

Просто мы хотим убрать с сервера "как класс": неуважение к человеку; непотребную ругань; оскорбления; грязь....

PS -SCS-Kokos Я побывал на Вашем сайте... Послушал тебя и Евгена здесь и в чате... и понял одно - Вы не можете себя вести иначе, просто по ОПРЕДЕЛЕНИЮ не можете... "Устав" не позволяет... Ну что же - это Ваш выбор !

А то что ты написал про атаки, НКВД, а также про мои человечесие качества ... пусть все это останется на твоей совести...

Иди с миром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так вот, объясню проще, такие как Евген с криком "че серьезно? твою мать" шли в атаку и закрывали собой амбразуры спасая товарищей. А такие псевдо чистюли как Урс сидели в НКВД.

Это черно-белое видение мира. Все могло быть с точностью до наоборот. И вообще нет связи никакой.

Такие сравнения вообще неправомерны. До кучи скажу, что когда я был молодым и необстреляным, то зайдя на вулчерса застал там пару клоунов(один из них Евген) которые ведя непринужденую беседу в чате бумзумили над красным филдом ..... своих. Меня в частности. На свои вопросы был послан не самой короткой дорогой. Я поработал у них мишенью, они развлекались. Большого человеколюбия человек, мужества, выдержки, и отваги. Конечно такие так он а не Урс должен стать для нас мерилом ценностей.

ЗЫ Летает Евген возможно лучше Урса, но к теме отношения это не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так вот, еще раз, для тупых. НА СЕРВЕРЕ ЕСТЬ ПРАВИЛА! И я не дам этим правила нарушать! Это уже не только мой сервер - это НАШ сервер! И там хамы, мешающие остальным НОРМАЛЬНЫМ людям, летать не будут! Я вам это гарантирую!  :angry:

Только не надо путать хамство с обычным проявлением эмоций. Хочу заметить Ил, игра далеко не мирная. Сокрушить, убить и уничтожить, вот че там рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это черно-белое видение мира. Все могло быть с точностью до наоборот. И вообще нет связи никакой.

Такие сравнения вообще неправомерны. До кучи скажу, что когда я был молодым и необстреляным, то зайдя на вулчерса застал там пару клоунов(один из них Евген) которые ведя непринужденую беседу в чате бумзумили над красным филдом ..... своих. Меня в частности. На свои вопросы был послан не самой короткой дорогой. Я поработал у них мишенью, они развлекались. Большого человеколюбия человек, мужества, выдержки, и отваги. Конечно такие так он а не Урс должен стать для нас мерилом ценностей.

ЗЫ Летает Евген возможно лучше Урса, но к теме отношения это не имеет.

Почему-то я с трудом в это верю. Кажется мне, ты "шутишь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Kokos
А то что ты написал про атаки, НКВД, а также про мои человечесие качества ... пусть все это останется на твоей совести...

Ты забыл дописать "С уважением". Обычно на желтом подобные элементы так делают....

P.S. Я не против правил, и не за мат. Как я уже говорил, сам я в чате никогда подобных выражений не использую, да вобщем и в жизни почти тоже. Хотя и не возвожу это в принцип. Я против отдельной, вполне определенной личности, особенно в качестве рулевого. Алекс, у тебя отличные серваки и если у тебя возникнут в будущем с ними осложнения я с радостью тебе помогу чем смогу. Но сейчас можешь смело влепить мне пожизненный бан. Плавать в одном бассейне с этими "отдельными личностями", особенно если они там рулят я не хочу. Это противоречит моим принципам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =SC=Ильич

Прочитал все вышесказанное. И вот, что хочу сказать. Во-первых, большое спаисбо Алексу за сервак. Я прихожу сюда отдыхать после работы. А не слышать маты и ругань. Так что считаю, что админ на сервере нужен. Во-вторых, я свидетель той ссоры. Если бы Евген просто проматерился, все бы ничего. Хотя мне не понять выражения "я не удерджался". Слово надо написать в чате. А не сказть в тиме. Когда мы летаем парой с моим другом, у него иногда проскакивают маты в тиме, но не в чате. К тому же в тот день, Евген начал оскорблять другого пилота за то, что тот украл килл. Глупость полнейшая оскорблять за то, что человек в ИГРЕ "украл" килл. Хотелось бы чтобы в далнейшем оскорблений и матов на сервере было намного меньше.

P.S.

Логов не сохранил, так как только учусь пользоваться штурмологом

А Алекс мой земляк, и я буду стоять на его стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А Алекс мой земляк, и я буду стоять на его стороне.

Теперь понятно почему вы всегда охотитесь на меня... У-у-у, я вам... :voin:

P.S. пытался разрядить обстановку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага на тебя поохотишься :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ага на тебя поохотишься  :biggrin:

Он на спите на меня охотится. А я недолюбливаю спит, если сам не лечу на нем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот вот лично меня сильно напрягает если ты на спите сидишь :) хотя ет к лучшему надо отучать от внешних видов себя, т.к. изнутри мне плохо смотрится и я тебя разглядываю летя к земле кусками железа......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Edelweiss

Ну а факты? в .......... развели !

Давайте вспомним для чего нужен был нам админ ?!

Это после совсем недавних событий которые разворачивались на сервере !

1) Ругань переходила за все рамки , и это уже были не полёты а ХЗ что !

2) Приходили и портили все полёты какие то недоноски ( иностранцы вроде) садясь на бомберы,бросая бомбы, расстреливая всех и вся, и т.д.

Я думаю нам надо Благодарить и помогать человеку взявшему на себя такую ответственность следить за порядком на СЕРВЕРЕ Алекса.

Ему сейчас летать приходится не как прежде , а меньше по причине того что нужно утихомиривать хамов . А то что Урс это делает деликатно и вежливо , этого оспаривать никто не может , я сам лично видел как он чуть ли не на руках качает матершинников и хамов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почему-то я с трудом в это верю. Кажется мне, ты "шутишь".

Не шучу, но верить или нет - твое право.

"Но сейчас можешь смело влепить мне пожизненный бан. Плавать в одном бассейне с этими "отдельными личностями", особенно если они там рулят я не хочу. Это противоречит моим принципам. "

Напрасно, никто не призывает вас любить или не любить того или иного вирпила. Если кто то будет забанен беспричинно(уверен что такого не произойдет) Алекс восстановит справдливость. Какая вам разница кто модератор, соблюдайте правила и будет мир. Летать где либо или не летать - ваше право. Но причина мне кажеться надуманой. Когда ваш сквад ведет себя прилично - есть с кем повоевать с большим удовольствием. Достойные противники, есть чему учиться.

PS Если модератором будет Евген, выключу чат, летать не брошу :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так. На тему попал только сейчас. Урс, к великому сожалению тех, кто матерится как дышит - КУЛЬТУРНЫЙ человек. То, что он кикнул за мат и хамство - а вы хотели, чтобы он извинился и проаплодировал? И чтобы человек 20 читали мат, хамство, ругань и делали вид, что все нормально? Мнда. Ребята, вам видимо реально нравится жить в загаженных воняющих подъездах...

Хотя клоуны и те, кто с ними - вы всегда такие? Тогда жаль ваших близких, детей, родителей. Или вы при детях-начальниках и прочих - ангелы и все правильные, а в Иле "отдыхаете"? Тогда прошу прощения - вы мните себя кем? Эрихами-Бубби? Тогда вы ошиблись палатой. Ну или вам надо к Жирику в команду - там такиие клоуны - вам не снилось!

А в Ил приходят повоевать-отдохнуть-показать что ты что-то умеешь, что не умеют другие. МАТЕРИТЬСЯ УМЕЮТ ВСЕ - с 5 лет. ЭТИМ УДИВИТЬ? И добро бы - все 32 на серваке матерились. Так нет же - 2-3 гадят, остальные терпят. (Ибо - тронешь гауно - начнет сильно пахнуть). Как только человек (причем не потому, что он так решил, а потому что есть ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА СЕРВЕРЕ) кикнул - вы начинаете делать выпады человека который ПРАВ. Чтоже - в духе люмпенства.

=Е95=Гаденыш, Леша, елки! Тебе Урс когда успел сделать (да и сделал ли) гадость? Ты не прав, Леш. Возможно были недоразумения и разногласия? Так это не повод ругаться - это повод поговорить и решить все мирно.

Урс - хороший боец и грамотный человек.

Ругаться за килокрадство? Ну, кто у нас тут без греха? Каждый хоть раз, но украл кил.

Да. И самое главное - ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА СЕРВЕРЕ читают все?

А про "Здрав буди Боярин!" - это вместо стандартного "пр" и прочая. У Урса - еще с Лиги. Те, кто эту фичу помнит - отвечает примерно в том же духе. Ээээ... где тут лизо-что-то там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гаденыш, я уважаю сквад E95, поэтому не мог бы ты дать пояснения. Чем вызвано такое отношение человеку, которого Алекс счел настолько порядочным, чтобы дать ему право бороться с беспределом и хамством?

Во первых это мнение не Е95 а мое личное, порошу сквад не преплетать.

А в остальном ..

Легко , раньше я тоже щитал что он не плохой парень....но

После истории с Димоном когода он в тихую сидел на филде и щелкал скрины, ни кого не предупредив и даже не попросив фильтровать свою речь.....

знаешь когда я был мал в моем дворе таких людей гнобили.... и сильно, одному такому кликуху класную дали "контра", приятная правда.... предлагаю ему взять ее в кач-ве ника :tease: А уж после армии... у меня к таким людям совсем однозначное отношение.....

Поверь я не за ругань, хотя меня тоже частенько прорывает, просто урс тогда совершил поступок который ПРАВИЛНЫЙ мужик совершать не должен никогда (имхо) и отношение к нему соответствующее,

Я тут зашел туда, забавно смотреть как он усердно лижет зад всем входящим и выходящим, чего раньше за ним не наблюдалось, нравится админить видать :tease: вобщем червяк по моему мнению.

Нащет того что не буду ходить на Алекс я наверно погорячился, но в его присутствии меня там не будет, ибо противно :tease: да и кладут на него с пробором, как спецально постебываются, видать не один я его так прощитал.

Всем поки, от обсуждения данной темы я наверно далее обстрогируюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты, Гаденышь... Почему ты подпинываешь ногой в общей свалке? Ну, Кокос, видимо, я на это искренне просто надеюсь, из солидарности сквадовской. А ты? Я просто поражен... Что ж... Я готов выслушать, что я сноб, ханжа и пр. пр. Что, я не ругаюсь матом? У меня сворачиваются от этого уши в трубочку и  я покрывшись пятнами, бьюсь в истерике на полу? Да нет. Я такой же как и все. Я живу не в космосе, я здесь в России. Но меня выворачивает наизнанку, когда рядом со мной человек покурив, бросает пачку наотмашь на землю, кидает обертку от мороженого, хамит! Вот от этого я завожусь! Наверное спасибо моим покойным родителям, но я даже не заметил, как они мне привили хорошее воспитание. Низкий им поклон за это! И за то что у меня поставлен фильтр и возникает аллергия на хамство. Это же я стараюсь привить и своему сыну. И он потом, я уверен, скажет мне спасибо. Да, мне труднее с этим жить. Наверное. Хамам проще, у них нет совести...

И в мыслях небыло, и знаешь с тобой во многом соголасен, в реале я ОЧЕНЬ редко ругаюсь, и делаю замечания собственным друзьям когда они кидают бычки на улице... все дело в КАНДИДАТУРЕ которую ты выбрал.... честь имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скоро свсех опытных полотов перебанят, останутся SW HD и куча-куча ламачья :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
=Е95=Гаденыш, Леша, елки! Тебе Урс когда успел сделать (да и сделал ли) гадость? Ты не прав, Леш. Возможно были недоразумения и разногласия? Так это не повод ругаться - это повод поговорить и решить все мирно.

Урс - хороший боец и грамотный человек.

Мне лично он ничего никогда не сделал , просто прочитай выше и поймшь почему я не щитаю его нормальным человеком.

просто у меня тоже есть жесткие принципы, и за некоторые вещи я таких "людей" презираю, и борьба с хамством тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...