Перейти к содержанию

Алекс, я чет не понл


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

я умаю он про "нашего" ВСЕМИ 'УВАЖАЕМОГО' благородного рыцаря нематершинных ввс божий одуванцик УРСа:):tease::tease::tease: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :angry: :angry: :mad: WTF ????

2Юрон:) я всё забываю спросить, ваш сквад называется крылья сварога, но сварог - это главный языческий бог ещё не крещёной руси.......а летаити на мессах:))))).... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =SC=Ильич

Юрон, он говорит про Урса. Тот вчера вечером кикнул Евгена за маты и оскорбления игроков. Просто началось с того что я прострелили Евгену двигло, и попросил красных его не добивать из уважения к противнику. В ответ прозвучала фраза "Я и так с@@@усь", на что последовало предупреждение Евгену от Урса. Потом началоась перепалка с оскорблениями, а затем кик Евгена. Лично я прихожу на сервер полетать, поборотьсяс проитвиником. Но когда народ употребляет маты, оскорбляет противников, то становиться противно играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Вчера: Да, только там было три предупреждения, на каждое из которых был соответствующий нецитируемый ответ со стороны Евгена...

Сегодня: со стороны Евгена был вулч на 109-м; стрельба по только что оторвавшемуся от полосы самолету ( шасси, закрылки, высота менее 50 м); пререкания с использованием не матерных, но малодостойных выражений; прямое оскорбление человека...

Свидетелями этой ругани, к моему ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, оказалось достаточно много игроков, которые пришли играть, а не читать всякую пакость...

Вот за это я прошу прощения у ВСЕХ нормальных и, уверяю Вас, уважаемых мной игроков.

Хотел как лучше... Хотел сначала предупредить Евгена...

В след раз во избежании повторения подобных ситуаций буду сначала удалять с сервера нарушителя, а затем всем объявлять за что такой то игрок был удален !

С уважением, Urs.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2Юрон:) я всё забываю спросить, ваш сквад называется крылья сварога, но сварог - это главный языческий бог ещё не крещёной руси.......а летаити на мессах:))))).... :biggrin:

Когда сквад создавался (меня тогда еще в иле не было :) ), то он был красным. В принципе разногласий не было. И вообще Сварог бог огня, а уж на чью голову он, этот огонь, направлен... :dwarf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я в принципе не против мата как средства общения, но никак не как средства оскорбления собеседника. Поэтому раз уж есть правила не употреблять бранных слов, может оно и к лучшему. Я уверен, что 99,9% вирпилов не падает в обморок, когда прочтет на экране что-нибудь этакое, однако у многих дети наблюдают, может им еще рано все это читать? Тем более, что народ приходит расслабиться, получить удовльствие и просто отдохнуть. Имхо надо уважать противников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SCS-Evgen, [FH]DimoN вы не понимаете нормальных отношений? Нахамить как воды напиться? Правила сервера вас не устраивают? Вам на всех наплевать? Летайте на других серверах. Там наверное вы понравитесь больше.

P.S. А администраторы моих серверов - это порядочные люди с нормальным воспитанием, совестью, чувством такта и прочих добротетелей. Ничто человеческое им не чуждо, но у них есть внутренний фильтр и они знают, что, когда и где можно или нельзя употребить. Как с кем разговаривать, чтобы сохранить и его и свое лицо. К счастью таких людей на сервере, да и в жизни больше. Тех, кто так относится к окружающим, как хотел чтобы к нему относились. Это простая истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Homer

Позиция правильная! Насколько лучше в последнее время атмосфера на сервере! Давайте уважать друг друга. А хамы пусть лучше учатся летать, тогда не будет у них повода лаяться с братьями-пилотами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вчера: Да, только там было три предупреждения, на каждое из которых был соответствующий нецитируемый ответ со стороны Евгена...

Скриншоты в Студию!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
P.S. А администраторы моих серверов - это порядочные люди с нормальным воспитанием, совестью, чувством такта и прочих добротетелей.

Ыгласите вэсъ спысык пыжалуйста. Шоб знать кады мона нэкорэктна выразитъса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вранье и наглая провокация. Был тока один мат и тот ни к кому не обращался. это слово "и так сь...буся" так как я знал что я так и сделаю. Алекс, а тебе самому не противно когда тебя при заходе на сервак лизоблюд Барином величает?! и что никто никогда не вулчил? я вообщето так редко делаю.и в тот день не раз был завулчен сам и не пищал. Да и никто не пищал кроме Урсулы, хотя его никто и не трогал. Всем известна наша с ним неприязнь.

Оскорбления удалены. Господа, постарайтесь общаться спокойно и без оскорблений.

Изменено пользователем =HD=Platinum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Евген, ты на самом деле несправедливо резок :(

И не барином, а боярином. И не только Алекса. Че вы ссоритесь, а?

Парни, не смотря на весь эдакий имидж клоунов, вы - одни из самых здравомыслящих людей и неплохих пилотов. Не поднимайте бурю в стакане воды.

Так, всем успокоиться!

http://sw.hosting.ru/forum/index.php?showt...st=0entry4268

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нецензурное выражение удалено.... стукачка и мелкого кляузника назначили админом... вот оторвется теперь..... приятно было с вами летать ребята, увидимся на других серверах!

зы. я краине редко матерюсь.

Изменено пользователем AleX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
большой пушной зверек.... стукачка и мелкого кляузника назначили админом... вот оторвется теперь.....   приятно было с вами летать ребята, увидимся на других серверах!

зы. я краине  редко матерюсь.

Гаденыш, я уважаю сквад E95, поэтому не мог бы ты дать пояснения. Чем вызвано такое отношение человеку, которого Алекс счел настолько порядочным, чтобы дать ему право бороться с беспределом и хамством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какая-то странная ситуация. Я далеко не святой - и все равно считаю считаю что Алекс прав. Кот (мяу) тоже думаю не ханжа и не зануда - тоже считает. Чудненько как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR

Не знание закона не освобождает от ответственности.

А если хотите чтобы вас называли барином. Создайте свой сервер. Делов то

Я лично не видел не разу, что бы кого-то силком загоняли на сервер. Это твоё право летать там или нет.

А по поводу типа "я один раз матюгнулся", это глупость. Я понимаю, когда в ТС проскакивает(но не поощьряю), но в чате, это же набрать надо пальчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Kokos

Так все таки, Urs бот или человек? По реакциям, рефлексам мастерству, высказываниям и действиям вроде бот. В любом случае мне эта личность неприятна до отвращения До полного отвращения... Как бы там небыло по сравнению с Евгеном это полный нуль и как пилот и как человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы чего балаган развели?:fool: Урс еще ничего не сделал, а уже криков и грязи вылито... Заканчивайте! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так все таки,  Urs бот или человек? По реакциям, рефлексам мастерству, высказываниям и действиям вроде бот. В любом случае мне эта личность неприятна до отвращения До полного отвращения... Как бы там небыло по сравнению с Евгеном это полный нуль и как пилот и как человек.

Это твои проблемы и твое мнение. Кроме того, это доказывает что Алекс сделал правильный выбор :biggrin:

Всем выйти из сумрака!!!!!!! :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО просто не надо было доводить до такой ситуации когда не остается ничего кроме как материться, ведь материться без повода может только больной чел (был такой но я его забанил), ато устроили здесь особизм (повторяю-это ЛИЧНО никого не касается)

Если хотите иметь официального наблюдателя за сервом, то его надо выбрвть ВСЕНАРОДНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ из добровольных авторитетных кандидатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А то что и я иногда матерюсь, доводят разные придурки которые при входе правила не читают. Игровой сервер-не общество блвгородных девиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...