Перейти к содержанию

Алекс, я чет не понл


Рекомендуемые сообщения

Скоро свсех опытных полотов перебанят, останутся SW  HD  и куча-куча ламачья :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А можно ламачье по никам перечислить? Очень интресно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я считаю ламачьем тех кто:

1. не читает правила при входе и первым делом идет вулчить и таранить

2.тех, кто не умеет сам сбивать (ну практически не умеет) и тырит у других килы, напр. пилот UDET1

Ламеры-хорошие люди, которые учатся летать, штото апрсшивают, интересуются как сделать тото и тото, а ламачье-это придурки, которые не умеют летать и только портят нервы другим.Я сам на мессерах почти ламер, только их осваиваю. Да я не умею на нам лететь хорошо, но я же не мешаю другим.

И вот изза такого ламачья и приходится материться, может и меня скоро забанят втихаря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ROSS_Annushka
А можно ламачье по никам перечислить? Очень интресно узнать.

Можно я буду первой в списке ?

:yahoo:

ЗЫ: На сервер ходить перестала исключительно по причине жуткого мата в чате...

У меня сын частенько сидит рядом, и просто стыдно становится за некоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну ладно, ладно, дамы! Вы что на Штыка взъелись? :huh:

Ну приходит много неопытных пилотов, так ведь все такими были. И учиться надо всегда и всем.

Штык, если тебя забанят, возьмешь ник Bajonett. Тот-же штык, но по-немецки. И будешь реальным синяком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, Юрон приму к сведению :) Есил забанят по IP, то буду через прокси летать (софт есть) :tease: А кстать была такае ситуация-летаю я на Геннадиче, и тут пилот с ником Bajonett говорит "всем привет" и отдельно "привет Штык" он мне и обьяслин потом как будет штык по-немецки, потом мы дуэлились, все угарали-штык со штыком, спорили чей штык круче :biggrin: Я все же победил-22:20 :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну все, я больше в эту ветку не влезу, смрадом отсюда тянет... уже все траблы сдохли и были перемолоты, сожжены и выкинуты, но кто-то их опять в жабло набрал и стал из него пузыри дуть... нафига мне нужны эти отрицательные эмоции... мне их и в жизни хватает... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...