Перейти к содержанию

Про Сталинград


Рекомендуемые сообщения

Да, на Сталинградском сервере народу мало летает, но думаю это вопрос времени.. мне, например, уже становится скучно с внешними видами.

Не от того, что я хороший пилот( я вааще ешо чайник в комплекте со свистком :blink: ), просто с ростом уверенности в полёте, растут и потребности в более реалистичных полётах и битвах.. :blush2: ..Я ТАК ДУМАЮ! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и это верно! я Sepster-а (сорри если не так ник запомнил) завалил на Сталинграде (правда я его случайно заметил), но ентот кил для меня весомее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще моё мнение- на Сталинграде крафты не трогать!!!

Хотя я-бы сменил зиму на лето, но тогда это будет не Сталинград...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Лично меня все устраивает! :dinamo:

Это я написал :blush2: . На самом деле вчера очень хорошо отлетали. Очень хорош был Платинум. Мне кажется ничего не нужно пока менять. Разьве что для разнообразия иногда карту. Можно Новороссийск -Геленджик. А так мне все нравится. Самое главное у меня пинг там хороший и стабильный, лаггов замечено не было. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Нет, что-то надо с солнцем делать... а то только взял курс в сторону "красных" и не видать ни четра... гы, только трассы в лоб и масло на капоте... :)

Алекс, может облака повыше повесить и 12.00 поставить, думаю свет рассеяный будет... а ? :)

А так, не знаю что там все жалуются, нормальный сервак с "хитрыми" сугробами... гы, я в них сегодня раз пять втыкался... ну не чувтсвую я их, не сугробы, а гробы прям... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ты затемнитель прицела включи (ctrl D) Если не в самый центр солнца направлять прицел, то все видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да не помогает, вражина может и с 10.30, и 14.00 зайти... я не имею ввиду, что мне прицеливаться мешает, вообще обзор - сложен... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогает, но чуть-чуть. Хотя у геннадича есть такая же миссия и там не так солнче светит, а карта та же. Надо будет полетать посмотретьь как там сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На Сталинградском сервере 1942 год. Историчности нет, прошу учесть. Это важно. Нет японских и амеровских крафтов (илключая лендлиз).

Может я что-то пропустил в перечне имеющихся самолетов? Поправьте.

Алекс, доваление этих самолетов

Spitfire L.F.Mk.Vb(CW)

Spitfire Mk.VIII

Spitfire Mk.VIII(CW)

P-39D-1

P-39D-2

возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс, доваление этих самолетов

Spitfire L.F.Mk.Vb(CW)

Spitfire Mk.VIII

Spitfire Mk.VIII(CW)

P-39D-1

P-39D-2

возможно?

тады и BF109G-6 для баланса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я бы предложил добавить по филду километров в 5 от основных-то если близко и куча народу-фиг взлетишь.

или если умничать-то оставить Питомник у синих и на Алексеевке дать красным филд))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik

А почему на сервере нет Ла-5 (без Ф и ФН)? Собственно, самолет 42-го года, появился впервые как раз под Сталинградом в сентября. Есть предложение заменить Спитфайр на Ла-5. И будет даже исторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А почему на сервере нет Ла-5 (без Ф и ФН)? Собственно, самолет 42-го года, появился впервые как раз под Сталинградом в сентября. Есть предложение заменить Спитфайр на Ла-5. И будет даже исторично.

Спитфайры шли по ленд-лизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спитфайры шли по ленд-лизу.

Величайший историк всех времен и народов Пиркс в свое время составил главную таблицу распределения самолетов по периодам для Восточного фронта. Вот она:

http://www.yogysoft.de/VEFII/PDT.xls

Этой таблицей должны руководствоваться вирпилы всех цветов и поколений. Как отчетливо видно из этой уникальной таблицы - Спитфайров под Сталинградом не было. А вот Ла-5 было достаточно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Величайший историк всех времен и народов Пиркс в свое время составил главную таблицу распределения самолетов по периодам для Восточного фронта. Вот она:

http://www.yogysoft.de/VEFII/PDT.xls

Этой таблицей должны руководствоваться вирпилы всех цветов и поколений. Как отчетливо видно из этой уникальной таблицы - Спитфайров под Сталинградом не было. А вот Ла-5 было достаточно много.

Отличная таблица, Бобренок! Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А почему на сервере нет Ла-5 (без Ф и ФН)? Собственно, самолет 42-го года, появился впервые как раз под Сталинградом в сентября. Есть предложение заменить Спитфайр на Ла-5. И будет даже исторично.

Да оставьте им спита, они ведь впухнут без него. Че им останется, Як-1б, Кобра да Лагг, и усе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
угу  :blush2: , но тогда это было досадное недоразумение.

Честно - для меня это было неожиданно. Уверен, что теперь я так уж не подкрадусь :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Величайший историк всех времен и народов Пиркс в свое время составил главную таблицу распределения самолетов по периодам для Восточного фронта. Вот она:

http://www.yogysoft.de/VEFII/PDT.xls

Этой таблицей должны руководствоваться вирпилы всех цветов и поколений. Как отчетливо видно из этой уникальной таблицы - Спитфайров под Сталинградом не было. А вот Ла-5 было достаточно много.

Да я не спорю по поводу были Спиты под Сталинградом или нет, сам Алекс сказал что без точной историчности.

Да и вообще, что касается G-6 для баланса, то я всего лишь задал вопрос, возможно добавление таких-то самолетов или невозможно.

А что касается лавки, мне абсолютно все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мои предложения по полетам.

1. Добавить филды.

2. Поставить филды подальше.

3. Поставить зениткам ограниченное расстояние по стрельбе.

4. Незнаю я всего один раз искал, но поезда в j8 на железной дороге не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik

А почему бы и в самом деле не сделать историчность? Добавить Ла-5 и убрать Спиты. Последних действительно под Сталинградом не было.

Карта навеивает романтичные воспоминания битвы под Сталинградом времен ВЕФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...