Перейти к содержанию

Про Сталинград


Рекомендуемые сообщения

На Сталинградском сервере 1942 год. Историчности нет, прошу учесть. Это важно. Нет японских и амеровских крафтов (илключая лендлиз).

Может я что-то пропустил в перечне имеющихся самолетов? Поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я солидарен с Джером. Нужен ж6. Может и не поздний. Может ничего, что он 43 года? А то кобра с пулялом есть, а месса с пулялом нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Diablo
Я солидарен с Джером. Нужен ж6. Может и не поздний. Может ничего, что он 43 года? А то кобра с пулялом есть, а месса с пулялом нету :(

Помоему очень даже чего. 42й так 42й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Помоему очень даже чего.  42й так 42й.

А на чем летать? У красных и спит, и як-1б, и миг-3у, и кобра, и и-16...

А синим??? ф2, ф4, ж2 и все :((( Маловато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я солидарен с Джером. Нужен ж6. Может и не поздний. Может ничего, что он 43 года? А то кобра с пулялом есть, а месса с пулялом нету :(

На G-2 подвесы поставь, и бут тебе мегапуляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, и еще кишку давайте! :biggrin:

Ну вы сравнили, коллега... Ки и Ж6... Джапам там не место, но синим пилотам надо как-то компенсировать недостаток маневренности. По вооружению мессы серии ф и ж2 не ровня красным самолетам, в маневре теоретически уступают... Наличие мк-108 ( :wub: ) немного сдвинет баланс из красной зоны в середину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я солидарен с Джером. Нужен ж6. Может и не поздний. Может ничего, что он 43 года? А то кобра с пулялом есть, а месса с пулялом нету :(

Ну, у этих самолетов немного разные пуляла :blush2: Это примерно тоже самое, что приравнять пистолет к пулемету :cool: G6 будет там явно лишним. Слишком сильный перкос будет в сторону синих (хотя мне это нравится . :tongue: ). G2 очень неплохо справляется с Коброй и без МК-108.

Как вариант можно сделать каждой стороне дальние базы, куда поставить самолеты 43-го года. Кто не может жить без МК-108 будут летать долго к бою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
G6 будет там явно лишним. Слишком сильный перкос будет в сторону синих (хотя мне это нравится . :tongue: )

Мне тоже нравится, но если учесть, что, как правило, перевес в количестве на стороне красных... Может и не будет такого сильного перекоса. Тем более, что много синих пилотов будут летать на ж2. И я в том числе. С подвесами или без них. Но ж6... Это-же что-то особенное... Он нужен. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще, расположение филдов на зиме таково, что присутствие большого количества народа очень сильно затруднит жизнь. Филды ОЧЕНЬ близко. В такой конфигурации там самое место проводить бои 2х2 или 3х3, но не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

предлагаю G6, но только его и только за обе стороны.

Будет такой клуб любителей G6 :biggrin:

PS А женщина за штурвалом - летающий зен! :blush2:

Бобренок - особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
в маневре теоретически уступают...

Я не поняла - кто кому и в чем уступает? :blink: На мой взгляд лучший самолет 42-го года - это Bf-109G2 именно по своим летным характеристикам. Основной недостаток 109-го в том, что много кушает бензина (или на чем они там летают). Но для карты, где близко аэродромы - этот недостаток не играет никакой роли, там достаточно заливать 25-50%. Разница в вооружении не столь существенна.

И еще. При близкостоящих базах желательно убирать крысы и чайки, а то взлетать не дают эти животные :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =SC=Ильич

А мне кажется, что все нормально с балансом. Когда я там крайний раз летал на синих (а в основном я летаю на красных), то без проблем на Г2 вместе с Юроном валили и кобру и спит. Вот тоолько белый фон на глаза сильно влияет - устают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мне кажется, что все нормально с балансом. Когда я там крайний раз летал на синих (а в основном я летаю на красных), то без проблем на Г2 вместе с Юроном валили и кобру и спит. Вот тоолько белый фон на глаза сильно влияет - устают

Да, коллега, потрепали мы редам нервы :) Я просто очень уважаю ж6 поздний и готов везде на нем летать. Даже там, где есть другие самолеты. А ж2 из-за своего вооружения заставляет меня нервничать. Даже несмотря на свои превосходные летные качества. Можно вешать подвесы, но тогда о маневренном бое лучше вообще забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =SC=Ильич

В случае с подвесами можно попробовать бой парой. Очень помогает

Как говорится за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да, коллега, потрепали мы редам нервы :) Я просто очень уважаю ж6 поздний и готов везде на нем летать. Даже там, где есть другие самолеты. А ж2 из-за своего вооружения заставляет меня нервничать. Даже несмотря на свои превосходные летные качества. Можно вешать подвесы, но тогда о маневренном бое лучше вообще забыть.

20-ти миллиметровая пушка... это так гуманно. Нельзя ведь все время мочить красных с Мк-108. К тому-же у Кобры 37-мм пуляло не такое-уж и страшное, а вот пулеметы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20-ти миллиметровая пушка... это так гуманно.

Ну лыцарь! Гуманист :tease: А как на кобру сядет, всю гуманность как рукой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну лыцарь! Гуманист  :tease:  А как на кобру сядет, всю гуманность как рукой  :rolleyes:

Так-я ж добрый, я пулеметами... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik

А на этом сервере хоть кто-то летает? Просто как ни посмотришь - пусто А жаль. Наверное, самый интересный и сбалансированный период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да я тоже когда ни зайду там пусто :( Зато вчера зашел с кем-то одновременно и мы хорошо подуэлились. Это вообще сервак для дуэлей получается-редко там более 2х человек увидиш, а очень жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...