Перейти к содержанию

"Сталинградская стужа" Упал, замерз?


Гость -SCS-Kokos

Так почему все время пусто на этом клевом серваке?  

26 проголосовавших

  1. 1. Так почему все время пусто на этом клевом серваке?

    • Самоли не те, уберов маловато будет ....
      1
    • Настройки хреновые, внешние виды где?
      6
    • Карта слишком ... белая
      3
    • Потому что там пусто....
      16


Рекомендуемые сообщения

Гость -SCS-Kokos

Отличный сервак, но нету там никогда и никого. Почему? Почему клон Вулча-Лиги полон по самые уши, а оригинальный зимний сервер пуст как глаза наркомана? Странно это, хочется понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лавок нет, ЯКов третьих нет, Кишки нет...ну сам подумай, как сбивать-то? И на чем? ;)

И потом, я например там бывал, когда время было. Счас к сожалению его почти нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Отличный сервак, но нету там никогда и никого. Почему? Почему клон Вулча-Лиги полон по самые уши, а оригинальный зимний сервер пуст как глаза наркомана? Странно это, хочется понять...

Да потому-что балбесам, которые кроме Ки-84, Лавок и 3-х Яков ничего не видели никогда там делать нечего, т.е. они даже на 109-Г2 не могут оказать отпор противнику на том-же Як-9. А про всяких инстранцев, и тех кто без ВВ жить не может я вообще молчу. Я-б с большим удовольствием там летал если-б было-бы больше народу. А так все на Г-1 лезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Grizzly-Bear

...Мне настройки нравяться! :ok::ok: Единственное что не помне,

это солнце:wacko: :diablo:, которое светит прямо в глаз, когда лечу убивать красных шамолётов :voin:. Небыло бы , было б полегче!!! :yes2::yes2::yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, нормальный сервак, время перевести на 15.00 и "поломать" нулевой... пару-тройку летунов на "первый" зайдут, привыкнут и т.д. хотя, можно и ВВ добавить для слабаков, фиг с ними... зато народ будет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Имхо рекламы нет, просто народ о нем не знает, а реклама геннадича чуть ли не на каждом сайте про ил2 да и вообще про полеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Ulan

Да-да, филды бы ему ещё парочку добавить, да время лучше на 16 часов поставить - такой красивый розовый закат на белом снегу -обалденный пейзаж. artist.gif

З.Ы. А внешние виды ненужны - кому надо и так всё видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отличный сервак, но нету там никогда и никого. Почему? Почему клон Вулча-Лиги полон по самые уши, а оригинальный зимний сервер пуст как глаза наркомана? Странно это, хочется понять...

именно потому что там никого нет:( а жаль, базы рядом, ДФ в чистом виде, если бы там был народ меня бы на л....ском нулевом не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Потому что там пусто, однозначно.

Про солнце: крутил и так и сяк - это самое выгодное положение. Светит в глаза при любом раскладе,как не крути - зима, а если ставить позже, то видно плоховато. А вообще, мне он сразу понравился, этот сервер :blush2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Потому что там пусто, однозначно.

Про солнце: крутил и так и сяк - это самое выгодное положение. Светит в глаза при любом раскладе,как не крути - зима, а если ставить позже, то видно плоховато. А вообще, мне он сразу понравился, этот сервер :blush2: .

Рекламы недостаточно, говорите? Хм.. Рекламировал оба сервера сразу. Результат видите. Вывод: нежелание народа летать без ВВ и дело привычки (это я про Г1).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Алекс, зима - супер. Я редко там появляюсь, т.к. одному торчать не интересно. Однако народ туда приходит толковый и если там кто-нибудь есть, то бои происходят очень интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

В 42м году был трамп,и г5! У г5 были 2 13.7 мм пулемёта,и 20 мм пушка! Может если в игре этот самоль посчитали не нужным,хотя он был,поставить г6 без мк?? Тоды поинтересней былобы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вчера там был, мед пиво пил, создавал массовость!

Мне Сэлф рассказал, что вы там бодались... Я сижу с неработающим инетом и скучаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Толковая идея, Плат, в порядке "субботника" два сквада на одном серваке, а потом на сухом и желтом выложить хронику боев, скрины, треки и т.п. Народ заинтересуется... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Diablo
Давай те соберем там два сквада: =Е95= и =HD=. народ увидит, что летают и подтянется.

Командный догфайт? а можн мне с вами полетать (за HD) ? я правда без ТС и без ВВ ничего не вижу :biggrin:

Но вроде командный бои иногда получаеться :dwarf::dinamo::dwarf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

п.2 пояснение - я за внешний вид но тока своего крафта (чужих мона и не показывать), т.к. я хренова вижу из кабины через стеклышки кокпита тем более на сближении на больших дистанциях. Но понимаю что надо на все глядеть из кокпита, вот и хотел в будущем полазить по Сталинграду для тренировки.... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
п.2 пояснение - я за внешний вид но тока своего крафта (чужих мона и не показывать), т.к. я хренова вижу из кабины через стеклышки кокпита тем более на сближении на больших дистанциях. Но понимаю что надо на все глядеть из кокпита, вот и хотел в будущем полазить по Сталинграду для тренировки.... :blush2:

Сие невозможно в игре. Или ВВ для всех или вообще без ВВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Седня полчаса на зимнем летал.....За эти полчаса зашел только один буржуй(иностранец), и, неуспев зайти, вышел. А мои предложения-поставить филды подальше друг от друга, ато на месе неуспеваеш высоту набрать, да и граундов побольше бы, ато все имебщиеся выносятся за 2 вылета BF110

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =SC=Ильич

Сервак хороший, только снега много. Если ночью играешь, глаза быстро устают. Отсутсвие маркеров и внеших видов сразу сказывается на стрельбе. Стараешься стрелять в упор, как результат - точность выше. Я заметил такую вещь, как только вечером там появляется два человека для дуэли, подходит еще народ. Так было, когда мы с Юроном решили подуэлиться, через пять минут там было 6 человек, получилось - три на три. Хорошо тогда полетали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю сделать ход конем.Год естественно не менять,а врубить ВВ на месяц.Я так делал на одном серваке и сразу пошел прирост посещаемости,то никого то через неделю 8-12 человек.Так что массовость увеличиться без вопросов.

А когда сервер приобретет свою компанию и своих завсегдатаев можно и вырубить.Я к примеру до февраля в отставке,но если народ пойдет,буду зависать там каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Сталинграде ничего менять не надо,особенно ВВ и крафты, если там народ будет, то Сталинские Соколы(=СС=) тоже подтянуться.

мы обычно в ТСе на нуле.. если кто пойдёт на Сталинград, то свистите :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...