Перейти к содержанию

Помогите будущему ассу!


Гость zorro

Рекомендуемые сообщения

Гость zorro

Добрый день, господа ассы! Вот приобрел ИЛ-2 Забытые сражения.

Очень круто! Пожолста, скажите, что нужно для Онлайна. Я только что зарегился на форуме и не знаю как найти ответ на вопрос.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну первым делом все же надо прочитать описание к игре. Во-вторых перестать обзываться ассами :) Всеже АС пишется через одну букву "с". А то как-то нехорошо звучит... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость zorro
Ну первым делом все же надо прочитать описание к игре. Во-вторых перестать обзываться ассами :) Всеже АС пишется через одну букву "с". А то как-то нехорошо звучит... :biggrin:

Понял, прошу прощения, Господа Асы!

А поподробнее про онлайн можно? Как я понимаю нужно знать адреса серверов, где происходят полеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

И иметь все требуемые сервером патчи. На данный момент в моде версия 4.05 :)

Версия игры видна при загрузке.

А вообще много справочной инфы - ТУТ: http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость zorro
Боюсь такого раритета уже нет нигде. Только если с кем-то договоришься, кто у себя имеет данную версию установленную.

Понятно... Буду искать! Но все равно, спасибо за все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Понятно... Буду искать! Но все равно, спасибо за все!

чета я не догоняю! у вас там че? не продают "забытые сражения"? "Асы в небе"? "Перл харбор"?

Или просто бабла жалко на покупку всего этого? :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость zorro
чета я не догоняю! у вас там че? не продают "забытые сражения"? "Асы в небе"? "Перл харбор"?

Или просто бабла жалко на покупку всего этого? :dntknw:

В том-то и дело, что не продают! А бобла на такие вещи не жалко. Раньше были ИЛ-2, но куда-то пропали. Все облазил и нашел Забытые сражения, и то на Литовском языке.

А вопрос такой, Перл Харбор, Асы в небе, после инсталяции, существует как один пакет, или 3 разных игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

3 разных

попроси что бы купили общий двд диск и выслали тебе, хотя вроде кто то с твоих краев летает могешь их поспрашать мб и поделятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 разных

Не, Орк, ты не прав, после учатновки это будет одна, а не 3 разных игры!

Кстати, что бы получить последнюю на данный момент версию(4.05m), кроме ЗС, АвН и ПХ, тебе нужно будет купить ешё диск "Истории пикирующего бомбардировщика!"

З.Ы. ЗС, АвН и ПХ входят в ДВД издание "ИЛ-2: Золотая Коллекция". Золотая коллекция и ИПБ вышли не так давно, так что с их поиском не должно быть проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это смаря какие патчи лепить :) и главное как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость zorro
Нет, это смотря как их устанавливать :)

Каждый в отдельности или в объединенную версию.

Так получается, если я достану золотую коллекцию, устанавливать все версии как одну нужно? А что насчет патчей? Надо еще патчи какие-то?

Теперь вопрос по пилотированию. Вчера пробовал летать на БФ-109( не помню какая точно модель), все ОК, управление ОК. Только вот, бывает сваливается в штопор, но нос не вниз, а почти в горизонтальном положении, только накренен немного. Пробовал и ручку от себя и в противоположную от заноса сторону, и газ убирал-добавлял, ничего не помогает. Крутится как падающее перо и все...

Как выходить из такой ситуации? Бывает в пилотаже сваливается на бок, так ручку от себя и ОК, а тут проблемка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зорро! По пилотажу и прочим вещам вся инфа есть на сухом(http://forum.sukhoi.ru/), это раз. Все будущие асы черпают там свои знания и деляться ими друг с другом.

Во вторых, ты из каких краев сам будешь? Напиши, я думаю на этом форуме найдется кто нить к тебе близко живущий, кто поделиться патчами и игрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так получается, если я достану золотую коллекцию, устанавливать все версии как одну нужно? А что насчет патчей? Надо еще патчи какие-то?

Ставишь ЗС, затем начинаешь ставить ПХ и он тебя спросит "установить отдельно" или "установить поверх ЗС в объединенную версию". Выбираешь "установить поверх ЗС в объединенную версию", с АВН и ИПБ аналогично. Т.е. тебе нужно достать золотую коллекцию (на ней есть ЗС, ПХ, АВН) и отдельный диск с ИПБ (в голд он не входит). Установить все это в объединенную версию и сможешь летать в онлайне. Никаких патчей не надо.

По поводу месса, надо трек смотреть твоего сваливания. Но т.к. у тебя версия 1.1 у нас он не проиграется. Так что пока забей. Все равно в итоговой версии модель полета совершенно иная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость zorro
Ставишь ЗС, затем начинаешь ставить ПХ и он тебя спросит "установить отдельно" или "установить поверх ЗС в объединенную версию". Выбираешь "установить поверх ЗС в объединенную версию", с АВН и ИПБ аналогично. Т.е. тебе нужно достать золотую коллекцию (на ней есть ЗС, ПХ, АВН) и отдельный диск с ИПБ (в голд он не входит). Установить все это в объединенную версию и сможешь летать в онлайне. Никаких патчей не надо.

По поводу месса, надо трек смотреть твоего сваливания. Но т.к. у тебя версия 1.1 у нас он не проиграется. Так что пока забей. Все равно в итоговой версии модель полета совершенно иная.

Спасибо Большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость zorro

Я вот видел много прикрепленных треков. А как мне их посмотреть? Какой проигрыватель надо? Чето после загрузки, пишет , что у файла неизвестный формат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вот видел много прикрепленных треков. А как мне их посмотреть? Какой проигрыватель надо? Чето после загрузки, пишет , что у файла неизвестный формат...

Ты их скидываешь в папку где установлен ИЛ-2 ...\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\records заходишь в игру, в главном меню Архив записей полетов, выбираешь трек под нужным названием и смотришь трек :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость zorro
Ты их скидываешь в папку где установлен ИЛ-2 ...\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\records заходишь в игру, в главном меню Архив записей полетов, выбираешь трек под нужным названием и смотришь трек :beer:

Спасибо! Я так и думал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость zorro

Добрый день еще раз!

Полазил я по форуму и много интересного почитал, но к сожалению не догоняю, что и как...

Тут разговоры про сквады, про колонны снабжения, горючка и т.д. Что, в онлайне все до такого уровня? Если у меня мало горючки, лечу на аэродром и заправляюсь?

Какая-то разведка? Что, кто-то создает сценарии, чтобы пустить колоны снабжения на аэродромы? Блин, так интересно узнать про возможности ИЛа! Может есть какая-нибудь статья про это?

Как можно вступить в сквад? Может ли простой игрок летать сам по себе? Существует ли определенное время полетов в онлайн?

Пожалуйста, просвятите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой мааать...

На догфайтовых серверах летай хоть один, хоть в скваде.

На проектах одиночке делать нечего. Только в составе сквада. Разговоры про колоны снабжения, разведку и прочее относятся к проектам. Примеры некоторых www.adwwar.com, nullwar.com (для этих отведены отдельные сервера), другие хостятся через hyperlobby (найдешь поиском).

На догфайте тебя сшибут раньше, чем горючка закончится... по крайне мере поначалу :biggrin:

В каждый сквад свои условия поступления. Выбирай тебя интересующий и читай их сайт или форум (там вся инфа выкладывается).

Время полетов в онлайне зависит от твоего желания и возможностей :)

Самое прайм-тайм где-то с 20:00 по Москве и до 2-3 ночи. Но много народа летает и в другое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значит так:

Ил-2- один из самых реалистичных симуляторов второй мировой войны со всеми вытикающими тут последствиями... грарючка, патроны, подвесные баки, взлёт, пасадки, аварийные пасадки, компас, пробоины, бомбёшка, штурмовка, прикрытие. Тут много чего есть.

Онлайн войны, второй мировой войны и всё что с этим связанно, происходят на специальных серверах, к которым ты подключаешся с помощью игры Ил-2. Правила войн можно почитать, например, на этих двух русских, бесплатных, хороших серверах:

http://www.adwwar.com/

http://www.nullwar.com/

__________________________

Если хочеш просто политать с другими пилотами с одним единственным заданием сбить противника, так называемый квейк в воздухе, то заходи на специально сделнные для этого сервера, например:

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=50

____________________

Если хочеш попасть в сквад, читай эту информацию:

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=650

Но, для того чтобы попасть в сквад вертуальных боевых пилотов, тебе нужно быть пилотом :) Тоесть уметь летать и сбивать.

Если есть конкретные вопросы, пиши. ответим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если хочеш попасть в сквад, читай эту информацию:

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=650

Агитатор блин :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...