Перейти к содержанию

Сбалансируйте самоли на сервере!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

дык а кобра чего плоха? летай как на фоке и хрена тебе кто что сделает...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дык а кобра чего плоха? летай как на фоке и хрена тебе кто что сделает...........

Вооружение слабое........ Как я блин летаю, бк максимум кила на 2-3 хватает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вооружение слабое........ Как я блин летаю, бк максимум кила на 2-3 хватает.....

а ты в пилота целься бк экономит оч сильно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Sergio

Ни нада!!!

Мысль менять Смоленск - No Pasaran !!! :ohuet:

На этой карте можно замечательно отдОхнуть - как на Ф4, так и на АМ38 и Д2. :icon_mad:

А пострулять метко и моЩЩно в глаз или в периметр пилота - можно и на других картах :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ни нада!!!

Мысль менять Смоленск - No Pasaran !!! :ohuet:

На этой карте можно замечательно отдОхнуть - как на Ф4, так и на АМ38 и Д2. :icon_mad:

А пострулять метко и моЩЩно в глаз или в периметр пилота - можно и на других картах :tease:

Чесно говоря меня от всех красных крафтов коробит, за некоторым исклюдчением. А Ф4 у меня тож щенячьего восторга не вызывает, я люблю шоб БАХ и все отвалилось, а не запиливать на виражах.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ээээ тогда не понял насчет П40.............

ф4 2 короткие очереди в крыло яку отрывают его напрочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RCS_AHEL
Чесно говоря меня от всех красных крафтов коробит, за некоторым исклюдчением. А Ф4 у меня тож щенячьего восторга не вызывает, я люблю шоб БАХ и все отвалилось, а не запиливать на виражах.....

Во! Тоже люблю шоб бабах, поэтому на кобре на смоленске переодически летаю. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
для среднестатистического вирпила ишак порой лучше чем дубовый миг и штопорная кобра...

хм.. то ли я не среднестатистический вирпил, то ли ещё что, но лично мне интереснее повоевать на кобре или миге, и только иногда на "шаровом" во многих случаях ишаке.... :pilot:

Вооружение слабое........ Как я блин летаю, бк максимум кила на 2-3 хватает.....

2-3 - это мало???? :blink: мдя....

я люблю шоб БАХ и все отвалилось, а не запиливать на виражах.....

если ты так БАХ любишь, чем же тебе кобра не угодила??? в ней главное - попасть, а уж если попал... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вооружение слабое........ Как я блин летаю, бк максимум кила на 2-3 хватает....

Мдя, "зажрались" вы на фоках :laugh:

если ты так БАХ любишь, чем же тебе кобра не угодила??? в ней главное - попасть, а уж если попал... :icon_mad:

То, надо еще раз попасть, :cheburan: чтобы точно... а потом еще :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мдя, "зажрались" вы на фоках :laugh:

То, надо еще раз попасть, :cheburan: чтобы точно... а потом еще :ph34r:

ну контрольный в голову - конечно вещь хорошая, но после даже одного раза месс если и летит, то как-то слегка на обломе :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дык а кобра чего плоха? летай как на фоке и хрена тебе кто что сделает...........

Кобра плоха тем, что лупометов мало крупных, а ее пушка -из-за бага с крпупняком еще не гарантия упокоения врага. Бывало в двигло засадишь -летит мессер. Может и плохо, но летит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Если мессак засадит в двигло кобре (и не вызвав густой дым и пламень), то кобра превращается в мессак и может еще Эн-ное кол-во времени летать с дымами. А если наоборот - мессак станет трупом. Даже дополнительно стрелять не надо - надо просто подразнить и заставить мессер сделать два-три вертикальных маневра и мессак с гарантией, уже не доползет до филда... свалиццо по пути на брюхо от усталости . :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

И потом:

Если Месс слегка задымил или пробили дырку - это значит срочный билет домой и главное чтобы еще Илы не вулчили.

Если тоже самое в Кобре - срочность далеко не факт, желательно перемещение на свою территорию, а там еще можно пару чебурасов недалеко от филда, если не сбить, то попортить кровь и понадкусать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY

Не знаю, чего вы паритесь с БАЛАНСОМ, я на алексе просто отдыхаю, ну сбил мене кто-то, ну ведь и я кого-то сбиваю. На Алексе отдых просто, ну можно еще поотрабатывать бум-зум (гы с внешниками енто актуально, ведь надо еще подобраться к врагу :tease: :biggrin: ). Да и в чате иногда ТАКОЕ пишуть, что просто пысаешься со смеху :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Не знаю- че спит не сшибается????

я ваще спит не люблю...

так, жалкая пародия на як9... тока дудок поболее...

ваще, как я понял, мона сбить кого угодно- дело в терпении, и в правильной тактике.

ну и в хладнокровии... :icon_mad:

и илом валится фока на раз, скока уж писали- дело не в крафте, а в прокладке :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость BratGafs
Не знаю- че спит не сшибается????

я ваще спит не люблю...

так, жалкая пародия на як9... тока дудок поболее...

ваще, как я понял, мона сбить кого угодно- дело в терпении, и в правильной тактике.

ну и в хладнокровии... :icon_mad:

и илом валится фока на раз, скока уж писали- дело не в крафте, а в прокладке :beer:

Сшибается. Иногда и с трудом. Вот: http://user.rol.ru/~andreybn/Bf109vsSpit.zip (прошу прощения за размер - 1,9 метра).

Меня несколько раздражают "умные" рассуждения о прокладках. Моё ИМХО такое - качество прокладки обычно не зависит от её цвета. А летая на Алекс-сервере я часто наблюдал ситуёвину - над синим филдом крутится, выписывая неимоверные кренделя, одна-единственная лавка, за которой гоняются штук 7-8 мессеров. Лавка, уворачиваясь от вражин, по ходу дела сшибает пару мессов, попавшихся в прицел, затем, выбрав момент, сваливает до дому. И не разу не наблюдал картину наоборот - что-бы кокой-нить синий крафт долго задерживался над красным филдом в плотном окружении красных. Вывод - подавляющее большинство синих пилотов - непроходимые дауны и идиоты, а если пилот красный - однозначно крут. Или с балансом крафтов что-то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сшибается. Иногда и с трудом. Вот: http://user.rol.ru/~andreybn/Bf109vsSpit.zip (прошу прощения за размер - 1,9 метра).

Меня несколько раздражают "умные" рассуждения о прокладках. Моё ИМХО такое - качество прокладки обычно не зависит от её цвета. А летая на Алекс-сервере я часто наблюдал ситуёвину - над синим филдом крутится, выписывая неимоверные кренделя, одна-единственная лавка, за которой гоняются штук 7-8 мессеров. Лавка, уворачиваясь от вражин, по ходу дела сшибает пару мессов, попавшихся в прицел, затем, выбрав момент, сваливает до дому. И не разу не наблюдал картину наоборот - что-бы кокой-нить синий крафт долго задерживался над красным филдом в плотном окружении красных. Вывод - подавляющее большинство синих пилотов - непроходимые дауны и идиоты, а если пилот красный - однозначно крут. Или с балансом крафтов что-то не так?

Вылети разок за синих и ты станешь "дауном".... Зачем кудо то лететь еслли дичь сама сюда летит :beer: приспокойно жди красных над фильдом.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость BratGafs
Вылети разок за синих и ты станешь "дауном".... Зачем кудо то лететь еслли дичь сама сюда летит :beer: приспокойно жди красных над фильдом.... :biggrin:

Уже давно и надолго :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость GARRY
И не разу не наблюдал картину наоборот - что-бы кокой-нить синий крафт долго задерживался над красным филдом в плотном окружении красных. Вывод - подавляющее большинство синих пилотов - непроходимые дауны и идиоты, а если пилот красный - однозначно крут. Или с балансом крафтов что-то не так?

Бывал я над красным филдом и не раз, правда гонялось за мной не 7-8 красных, но около 5 самолей было, я не успевал считать... и ничего, убег=> аварийка=> расстрел меня на земле (бегущего) илом :ohuet:

Насчет выводов не согласен, енто и синие и красные немного не того (шутка :biggrin: ) если встревают в такие передряги, что один против 7 и 7 за одним, а на земле в енто время ил подлетает к дрому, или пешка8 (тогда всем по любому кранты :biggrin: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...