Перейти к содержанию

Сбалансируйте самоли на сервере!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итд итп...
А еще и линия фронта - двигалась

Велкам на нульвар :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Велкам на нульвар :wink:

Спокуха!!! :yahoo:

Я прекрасно понимаю, шо АЛЕКС на фулл-реал-хистори не претендует. Фсех всё устраивает, просто не мог не добавить свои пять коппек :biggrin: , раз уж тут стали судить об нужно-ненужно-праильно-непраильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RCS_AHEL
Крафты на карте Шмоленгс подобраны совсем не точно...

Первые Кобры, Хурики и Кэртиссы были поставлены в СССР через Мурманск полярным конвоем PQ-1 аж 11 октября 1941 г.

Эпического самолёта МиГ-3АМ-38 в природе было аж целых 11 штук - когда было принято решение о снятии МиГ-3 с производства, завод выпускавший двигатели АМ-35 был перепрофилирован на выпуск Ам-38 для штурмовиков ИЛ-2, оставшиеся на заводе 11 некомплектных самолётов были оснащены новыми моторами, что потребовало существенных переделок моторамы, после чего машины были переданы в ПВО Москвы... В марте-апреле 1942 года...

Итд итп...

Я имел ввиду, что самоли подобраны хорошо под ту тему, которую гонит товарисч WASY.

Я ж сам сказал что наши отстовали от немцев, так мож тогда и сделаем реалистично?? Ишаки да чайки оставим? Я не против. :cool:

ЗЫ. Август, всю эту фигню про перегоны знаем, читали, и ка никак в Мурманске и живу. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RCS_AHEL
ПЫ.СЫ. давай как-нить проведем эксперемент на карте курска я возьму ла5фн или спит Мк8, а ты любой синий крафт из доступных, я посмотрю как долго ты сможешь бегать иди догонять...

Эта фраза меня убила. :ohuet: Блин. Убегают тока трусы, а остальные ведут бой до конца. Ну чё, правда чтоль, что все бои состоят в догонялах? Ну не нравится тут иди в кооп, на нулевой, там в CAD там и радуйся, будет тебе баланс и реал. А если ты боишься, что внешников нету, то я не знаю чем тебе помоч, к китайцам иди летай. :biggrin: :biggrin: :biggrin: *шутя*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 для того чтобы убивать ф4 есть д2. чтобы убежать от д2 есть облака

42 чтобы уйти от спита есть облака

43 чтобы уйти от ла и спита есть облака и мк108. Добавить ки84 просто гениальное предложение!

44 ну тут конечно фрицы рулят. спасают только облака и зенитки.

41 Облака тож не панацея ибо до них невсегда успеваешь долететь, Д2 всегда догонит ибо на 10-15 км быстрее месса

42 Тоже самое плюс спит восьмерка догонит везде

43 а ты на нынешней карте курска попробуй найти облака)))) про Ки84а согласен)))

44 Поетому прошу амеров, ибо английские спиты старшные уберы, а на мусе очень даже классно доры резать

ПЫ.СЫ. Моя б воля повесил бы повсеместный бан всем Г2 и Ла5ФН

to=SW=SAS да заклюю, чиста на бумзуме

Швальба не шара? ИМХО самый лучший реактивный самоль в игре, мечта бумзумера.....

Не поверишь, тока скорее из догонялок-убегалок... Догоняем врага в пике, потом форсаж и убегаем... Не очень сложно но если без приключений на фоке 3-5 килов за вылет, правда вылет примерно полчаса и полный бак нужен, ну да ето не важно... :biggrin:

toSergio и усе таки на карте курска, Ки84 будет прекрасным ответом ла5фн, и не шибко крутым ответом......

ПЫ.СЫ. Имхо Рейдан не лучший вариант, я бы променя 4*20 на 2*20+2*13 ради 15 км скорости :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ткни пальцем хде конкретно у меня однобоки баланс...

я не правильно выразился, не однобокий а перекошеный, то в одну то в другую сторону...

Я везде предлагал комплекты что у каждой стороны были плюсы и минусы....

В 41 году будут у редов приличные крафты

Самая сбалансированая карта на сервере!!

Кобра Д2 быстрее Ф4, но Фка скороподьемней... с удовольствием летаю там и за красных и за синих..

просто кобра при всей своей на тот период уберности, кравт с характером...большинству красных ЛЕНЬ учиться на ней летать..

В 42 году не будет глобального преимущества спитовМк8

да останется глабальное приемущество Г2,

а вот как раз спит8 на этой карте единственный адекватный ему противник...

В 43 году у синих будут шансы у земли без ла5фн

возможно... я у земли не летаю.. там рулит спит девятка, и будет рулить..

В 44 году реды смогут прехватывать зумящие фоки Д-9 и А-9 а также вертолеты К-4

В 45, ну про него и ниче не говорил

эти мне по барабану. всегда жму <vote когда они появляются, совершенно безинтересный с точки зрения догфайта период...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RCS_AHEL

Да, забыл сказать. На Кубани рулит не спит а Як-9 :biggrin: Личный опыт. :biggrin:

Но вообще всё это фигня, разве на войне выбирали себе противника?? Выбирали кто на каком крафте против какого крафта?? Нет. Вот и тут пусть будет как есть. ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ! :biggrin: :biggrin:

Если пилот умелый так он и со спитом и с лавкой справится, а если нет, то пусть учится. Вот. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

2->SG2_Wasy

Не понял:

Для Курска Ки-84А? или Ки-84С? Или J2M? Енто три бальшие разницы :icon_mad:

Если 84С - то высока вероятность что красных просто порвут как грелок, учитывая что у синих, обычно взаимовыручка на порядок выше. Это на мой скромный взгяд, идеальный самолет для снятия "с чужого 6-ти", "последнего аргумента" и т.п.

Если 84А - особо ничего не дОлжно измениться, Г2 народу всеж по-привычнее, разве что со Спитом, можно позволить себе будет роскошь пару виражей сделать, авось "у Спита темнее в глазках раньше встанет"... хотя это и г2 делает... :ph34r:

Если J2M - черт его знает... загадочный и непонятный сей самоль...

Кстати, заметил по личной статистике, D2 часто не готовы пере-по-виражить, с Ф4... и часто при постепенном и неизбежном виражном спуске, скажем с 2500-3000 - или подтягивается свой камрад, или D2 заваливается в штопор (особенно если ее первоначально припугнуть, свалившись с минимального превышения метров в 100-200-300 или просто превышения по скорости на 50-100, этой энергии зачастую достаточно успеть нанести если не фатальный, то хоть стекла побить - моральный урон :icon_mad: ). Хотя виляющая D2 c 6-ти - пилиться очень долго и нудно. Сколько помню, повреждения обшивки, и дымы из мотора без огня, этому крафту монопениссуальны, особенно когда не я на нем летаю :tease:

В любом случае: высота - залог здоровья :biggrin:

Нафик добровольно связываццо с Кобрай, Спитай, Лаффкай, или ваще с кем-то, если нету превышений? Пусть лучше "молодые и смелые" дорогу топчут, я уж по-стариковски, как-нибуть кряхтя с 6-ти поснимаю :tease:

Каждый раз эту мысль долго думаю, дергая за кольцо парашюта :biggrin: :biggrin: :biggrin:

философ, аднака :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, забыл сказать. На Кубани рулит не спит а Як-9 :biggrin: Личный опыт. :biggrin:

Но вообще всё это фигня, разве на войне выбирали себе противника?? Выбирали кто на каком крафте против какого крафта?? Нет. Вот и тут пусть будет как есть. ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ! :biggrin: :biggrin:

Если пилот умелый так он и со спитом и с лавкой справится, а если нет, то пусть учится. Вот. :icon_mad:

С большинством справляюсь, но порой вылезают проблематичный кадры, вроде того же Гаденыша, вот тады начинаются хлопоты. И в отличии от войны у нас здесь есть выбор, и большинство на говне не летает......... Так что не нада путать теплое с мягким........

to=E95=Gadenysh

В 43 у земли от спита как раз и можно уйти на А5, если конечно спит не будет слишком настойчивым и ему не составит компанию Ла5фн, что чаще всего и бывает

ПЫ.СЫ. А вот кады ты жмешь <vote большинству по барабану, причем я думаю что <vote нажмут с большей вероятностью в 41-ом, а не в указанные тобой периоды........

ПЫ.ПЫ.СЫ. У меня просто клаустрофобия начинается кады в кабине сижу, и то сижу толька кады ужо без прицела не обойдешься...

ПЫ.ПЫ.ПЫ.СЫ. Ладно пора взять ся в руки, вас блин непереубедишь, да и гордость уже не позволяет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
оффтоп:

А что такое делает <воте ?

При большом количестве набравших команду <vote карта пропускается

Я имел в виду Ки84-А

все ухожу туда где Ки43 доступен все карты в ротации :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 Облака тож не панацея ибо до них невсегда успеваешь долететь, Д2 всегда догонит ибо на 10-15 км быстрее месса

42 Тоже самое плюс спит восьмерка догонит везде

43 а ты на нынешней карте курска попробуй найти облака)))) про Ки84а согласен)))

44 Поетому прошу амеров, ибо английские спиты старшные уберы, а на мусе очень даже классно доры резать

41 климбайся повыше, чтобы успевать

42 см. выше. Если совсем уж убежать нет сил затягивай в сталл.

43 ну тогда климбайся с мк108. Опять же - сталл.

44 москва была сделана как война фашиков с ссср.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
to=SW=SAS да заклюю, чиста на бумзуме

Швальба не шара? ИМХО самый лучший реактивный самоль в игре, мечта бумзумера.....

Не поверишь, тока скорее из догонялок-убегалок... Догоняем врага в пике, потом форсаж и убегаем... Не очень сложно но если без приключений на фоке 3-5 килов за вылет, правда вылет примерно полчаса и полный бак нужен, ну да ето не важно... :biggrin:

нюню :) может заклюешь, а может я увернусь. если вовремя замечу так точно увернусь :)

швальба-то лучший... пока... но ты обращал внимание, что довернуть на нём на скорости нереально? и если жертва тебя заметит и заложит вираж, придётся просто пронестись мимо, забрызгав врага слюнями :))) и пока ты будешь закладывать плавный манёвр, сберегая скорость, жертва просто свалит куда подальше....

из догонялок-убегалок, имхо, на алексе только небольшая часть боёв состоит. основная - из виражных мясорубок по нескольку рыл с каждой стороны...

про бум-зум на фоке - в курсе, чего ты про это начал вообще? :)

Хотя виляющая D2 c 6-ти - пилиться очень долго и нудно. Сколько помню, повреждения обшивки, и дымы из мотора без огня, этому крафту монопениссуальны, особенно когда не я на нем летаю :tease:

по-моему кобра пилится точно также как лавка или спит, причём пустить дрыгателю жирный чёрный дым или зажечь легче, чем у остальных, тк у кобры он сзади как никак....

ПЫ.ПЫ.СЫ. У меня просто клаустрофобия начинается кады в кабине сижу, и то сижу толька кады ужо без прицела не обойдешься...

мне как-то один умный человек сказал, что при игре на внешних крафта не чувствуешь. для себя я сделал вывод, что он был прав. хотя если у тебя на внешних хорошо получается, дело твоё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бум-Зум на алексе это сказка... меня радует на Та-152 зумить..

Летишь никого не трогаешь, находишь себе жертву, которая не видет тебя снижаешься до ее высоты, заходишь сзади..... и

БАХ!!! только щепки в разные стороны, а в чате что-то типа "ОХРЕНЕТЬ!!!".... гы и море эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, ребята! Вот я и вернулся с отпуска! :icon_mad:

И эта... ничего менять из предложенного не буду :cheburan:

P.S. Нарушение существующего баланса, именно нарушение (!), в построенных по определенным принципам картам (на каких с минимальным намеком на хоть какую то историчность, на каких по соблюдению годов выпуска самолетов...) дело зряшное и неблагодарное.

Это что то вроде того, когда построил карточный домик полностью, все стоит, но вдруг в основании его захотел поправить поровнее одну карту... для последнего штриха...

Домик рухнул. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Предлагаю, на всех картах, во всех годах Ла5ФН vs Ла5ФН.

Все, баланс будет! ))))

Ой не будет. Одним солнце справа светит, другим слева. А от солнца типа заходить удобнее :black eye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
P.S. Нарушение существующего баланса, именно нарушение (!), в построенных по определенным принципам картам (на каких с минимальным намеком на хоть какую то историчность, на каких по соблюдению годов выпуска самолетов...) дело зряшное и неблагодарное.

Это что то вроде того, когда построил карточный домик полностью, все стоит, но вдруг в основании его захотел поправить поровнее одну карту... для последнего штриха...

Домик рухнул. :)

зря ты курск зарубил, Алекс, особенно в последней редакции. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет, ребята! Вот я и вернулся с отпуска! :icon_mad:

И эта... ничего менять из предложенного не буду :cheburan:

P.S. Нарушение существующего баланса, именно нарушение (!), в построенных по определенным принципам картам (на каких с минимальным намеком на хоть какую то историчность, на каких по соблюдению годов выпуска самолетов...) дело зряшное и неблагодарное.

Это что то вроде того, когда построил карточный домик полностью, все стоит, но вдруг в основании его захотел поправить поровнее одну карту... для последнего штриха...

Домик рухнул. :)

Да, но в консерватизм зарываться не стоит, они, консерваторы, всегда оставались не у дел......

Со свистками таже байда, нихто не мешает сделать одну карту с ними, ето всего лишь один час, а народ могет всегда завотить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 карта Кубани, уберите плз Спит8, ибо самоль даже быстрее всех сспитов Мк9, несчитая того что с бустом..., или дайте фоку А5, ибо на А4 от него не уйти (конечно на время оторваться можно, но на очень короткое время) , про месс Г2 вообще молчу

Что же тебя всё побегать то тянет???? Бегун???? Мастер спорта????? :tease: Про Г2 тоже промолчу ибо не в коня корм. Можно ОМу направить письмецо. Он скоростёнки то Г2 добавит. Снимет лишнее с Г6. На нём всё равно мало кто летает. :ohuet:

43 карта Курска, плз уберите Ла-5фн (оставьте ла5 и ла5ф), ибо он самый быстрый у земли, а спит мк8, в компании с мустангом рулят выше 3000, в такой ситуации не убежишь, а без лафки ФН хоть у земли можно оторваться, также можно просто добавить Ки-84а(!!!как равный ФН по скорости, маневру и вооружению!!!).

ПРедлагаю тебе одно - не строй бой с позиции "как бы побыстрее съипнуть" :)

Предлагаю, на всех картах, во всех годах Ла5ФН vs Ла5ФН.

Все, баланс будет! ))))

Неправильное мнение!!! :)

Ибо "красная" Ла-5фн будет сильнее "синей" Ла-5фн.

А "синий" Г2 будет сильнее "красного" Г2.

А самыми сильными будут "полосатые" Ла-5 и Г2. :cool: :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да, но в консерватизм зарываться не стоит, они, консерваторы, всегда оставались не у дел......

Со свистками таже байда, нихто не мешает сделать одну карту с ними, ето всего лишь один час, а народ могет всегда завотить...

Я уже писал в другой теме по этому поводу: свистки будут на отдельном сервере для любителей реактивной езды.

А консерватизм здоровый только на пользу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RCS_AHEL

Ту ВАСИ.

Кто тебе сказал шо на говне никто не ездит??? Чёт на ишаки повалило всех. Нет смысла гонечно красным на говне летать в Москвве и в Крыму, слишком зумерные там синие. :biggrin:

Свистков хошь? Перед вылетом бобовых наешься, будет тебе и реактивные полёты и адреналина куча. :icon_mad: :biggrin: :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ту ВАСИ.

Кто тебе сказал шо на говне никто не ездит??? Чёт на ишаки повалило всех. Нет смысла гонечно красным на говне летать в Москвве и в Крыму, слишком зумерные там синие. :biggrin:

Свистков хошь? Перед вылетом бобовых наешься, будет тебе и реактивные полёты и адреналина куча. :icon_mad: :biggrin: :tease:

Не хамите товарищь...........

А много ты видал етих ишаков... На смоленске 41 ишо понятно ибо там крафтов нормальных немного, нет комуто они покажутся суперскими, но для среднестатистического вирпила ишак порой лучше чем дубовый миг и штопорная кобра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...