Перейти к содержанию

Сбалансируйте самоли на сервере!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Уж в который раз прошу, пожалуйста сбалансируйте крафты на картах.........

41 карта Смоленска, ни для кого не секрет что большинство людей сваливают с етой карты из-за отсутствия нормальных крафтов, можно добавить Лаги 29 и 35 серии, они чуть-чуть отстают от Ф4, а их вятка очень весомый аргумент, можно добавить спит5(тока не LF), как почти равный Ф4 самоль, также были бы неплохи Р-40(любой, ибо даже 42-го года Ф4 не обгонит).

Можно в принципе и фоку А4, все равно А4 без системы впрыска, ето та же А3 запущенная в серию ещё в 41-ом году, по скорости она равна имеющейся на сервере кобре D до 1000 метров

Да, Bf110G-2 с его Мк108 явно не в тему, можно в принципе и Мк108 залочить, если конечно знаете как :wink:

:) Ну и маленькое личное пожелание - добавить Ки-43-Ic, никоем образом к балансу не относящиеся.... :)

42 карта Кубани, уберите плз Спит8, ибо самоль даже быстрее всех сспитов Мк9, несчитая того что с бустом..., или дайте фоку А5, ибо на А4 от него не уйти (конечно на время оторваться можно, но на очень короткое время) , про месс Г2 вообще молчу

43 карта Курска, плз уберите Ла-5фн (оставьте ла5 и ла5ф), ибо он самый быстрый у земли, а спит мк8, в компании с мустангом рулят выше 3000, в такой ситуации не убежишь, а без лафки ФН хоть у земли можно оторваться, также можно просто добавить Ки-84а(!!!как равный ФН по скорости, маневру и вооружению!!!).

44 карта Москвы, плз добавьте Р51Д-5, Р-47Д-27, Р-38L ранний, неплохо бы Темпест и Москито

45 карта Крыма, в принципе фсе нормально

P.S. Все данные выведены и получены из так сказать боевого опыта и Компаря для версии 4.05

P.P.S. Реально скорость фоки примерно на 10 км меньше чем в компаре...

P.P.P.S. Мустанг 51С также неплохо идет у земли по компарю, но в реале его разкочегарить до такой скорости нереально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

единственное что НАДО добавить, так это швальбу... на все карты... а красным весь набор крафтов... все равно ниче не спасет =)

ну а если серьезно можт замутить карту со свистками? красным дать Р-80 в противовес швальбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
единственное что НАДО добавить, так это швальбу... на все карты... а красным весь набор крафтов... все равно ниче не спасет =)

ну а если серьезно можт замутить карту со свистками? красным дать Р-80 в противовес швальбе

Со свистками лучше подождать до адд-она 46, там их будет много и для всех, единственно на карту крыма можно было бы добавить Ар234, он ненамного быстрее До335, а скорость почти такая же, а с учетом бомб на внешней подвеске гораздо меньше......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну если 200 км/ч это не быстрее то ладно... бомбы не тормозят, тормозят сами подвески, проверяли вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну если 200 км/ч это не быстрее то ладно... бомбы не тормозят, тормозят сами подвески, проверяли вроде

Откуда вы взяли 200км? Это что получается арадо летал при большем весе, прямом крыле, с такими же двигателями быстрее швальбы? http://www.airwar.ru/enc/bww2/ar234.html :wink: Ето уже оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на Смоленске кобрятина весомый аргумент, опять же МиГ-3 АМ38 оч неплох - вообчем кто хочет и могет тот небо Смоленска не бросает :)

110-е с мк ну ет для куражу :)

на Москве типа Восточный фронт :) в Смоленске тоже

фок в 41-м не было

ну вообчем где та лежит темка обсуждали все карты

а Кубань родилась после поездки по тем краям Алекса :)

Курск сменял Прибалтику с тем же набором крафтов

у нас тут все и по годам малек, и типа историчность. а Крым - ну это классика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у нас тут все и по годам малек, и типа историчность. а Крым - ну это классика :)

правильно! лично меня всё устраивает!

и чего это ки43 не нравится, Wasy? хрен перевиражишь? так кто красным лекарь что они на спитах и лавках с ки43 виражат??? :icon_mad:

ЗЫ. а свистки - хочу уже!!!!!! :ohuet: до ввс46 такими темпами, как с манчжурией можем и не дожить.... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
правильно! лично меня всё устраивает!

и чего это ки43 не нравится, Wasy? хрен перевиражишь? так кто красным лекарь что они на спитах и лавках с ки43 виражат??? :icon_mad:

ЗЫ. а свистки - хочу уже!!!!!! :ohuet: до ввс46 такими темпами, как с манчжурией можем и не дожить.... :pilot1:

Я наобарот тока за Ки43, особо в 41-ом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на Смоленске кобрятина весомый аргумент, опять же МиГ-3 АМ38 оч неплох - вообчем кто хочет и могет тот небо Смоленска не бросает :)

110-е с мк ну ет для куражу :)

на Москве типа Восточный фронт :) в Смоленске тоже

фок в 41-м не было

ну вообчем где та лежит темка обсуждали все карты

а Кубань родилась после поездки по тем краям Алекса :)

Курск сменял Прибалтику с тем же набором крафтов

у нас тут все и по годам малек, и типа историчность. а Крым - ну это классика :)

Акха японцы на Курске и англичане в кубани для фану? Спиты пятерки я пониманию ибо были, а вот остальные нефига... Историчности типа никакой, поскольку то что в игре самоли разделяется по годам ето далеко не так как ето было на самом деле, даты начала боевого применения очень сильно разнятся с реалиями... Кобр в 41 у нас быть не могло в принципе... А поскольку историзм не в тему, весь пост явно не в тему.... Я говорю за самоли на картах, а не про сами карты.... Не все равно на чем летать... Не ахти у вас аргументация :biggrin:

Так что баланс нужон............ :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага, и сбалонсировать еще в процентном отношении самоли, вроде И-16 полно было, а ЛаГГи к примеру тока поступать начали (от 40 летунов -- 5% ) ), вот и баланс будет... Тока технически трудно на этом типе сервера :beer:

З.Ы. Баланс есть, особенно после того как на Фоку вулчить разрешили :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Васи, а какой смысл? Если нужен баланс, то Г1, Винии и прочее. Алекс хорош таким, какой он есть :)

P.S: Смоленск 41 - моя самая любимая карта. По настроению: или Ф4 или Ишак :biggrin: Нет, вру. Еще Кубань нравится, там 5-ый Спит с 4 пушками хорошо себя чувствет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот превереда............сказано же по годам малек и типа историчность а не историчность..........

и вааащее выйдет Алекс с отпуска он вам покажет .........

по кол-ву мона ограничить тока смари какой кампот получится - я поставлю 5 лавок и 5 Г2 их побъют и тут пайлот в середине миссии приходит а там уже не отдыхать а работать нада что б на том что осталось полетать.........несправедливо - тоже обсуждалось - решили так не делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот превереда............сказано же по годам малек и типа историчность а не историчность..........

и вааащее выйдет Алекс с отпуска он вам покажет .........

по кол-ву мона ограничить тока смари какой кампот получится - я поставлю 5 лавок и 5 Г2 их побъют и тут пайлот в середине миссии приходит а там уже не отдыхать а работать нада что б на том что осталось полетать.........несправедливо - тоже обсуждалось - решили так не делать

Дык я об етом и говорю, усё тут нормально :beer: У меня смайлы в посте

З.Ы. AleX с отпуску выйдет --- он покажет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Васи, а какой смысл? Если нужен баланс, то Г1, Винии и прочее. Алекс хорош таким, какой он есть :)

P.S: Смоленск 41 - моя самая любимая карта. По настроению: или Ф4 или Ишак :biggrin: Нет, вру. Еще Кубань нравится, там 5-ый Спит с 4 пушками хорошо себя чувствет :biggrin:

Г1 - нет внешников

Винни - слишком лаговые карты

Лига - плохая, лагающяя связь

Смоленск ето конечно хорошо, но вот счас 20 процентов свалило с етой карты

вот превереда............сказано же по годам малек и типа историчность а не историчность..........

и вааащее выйдет Алекс с отпуска он вам покажет .........

по кол-ву мона ограничить тока смари какой кампот получится - я поставлю 5 лавок и 5 Г2 их побъют и тут пайлот в середине миссии приходит а там уже не отдыхать а работать нада что б на том что осталось полетать.........несправедливо - тоже обсуждалось - решили так не делать

Дык, я про ограничения по кол-ву самолей ниче и не говорил....

Про вулчащие фоки, видел раза два-три товарищь =PUTIN= зажигал и фсе, все равно им илы непереспорить, фоки ето не панацея.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RCS_AHEL

Мда. Вообще то я тоже хотел попросить убрать один крафт - зеро. :icon_mad: Как только кто-нибудь на него садится меня дрож охватывает. :biggrin: Не люблю яэтот крафт ,да и в Курск его не завозили синим. :icon_mad:

А Смоленск - самая реалистичная карта, самая классная. :icon_mad:

Wasy ,если ты хош реалистичности, то наоборот не надо ничё добавлять в смоленск красного, ибо наши по сути дела отстовали от немцев в 41м в плане крафтов. И я считаю там крафты подобраны точно. :biggrin:

Летайте как есть люди, не парьтесь. :pilot: А если хочется чёто другого есть куча других серверов. :icon_mad::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я вообще поражаюсь слову "БАЛАНС" в СИМУЛЯТОРЕ, как оно было так оно и летает, и добавлять или убирать че-то это тупость, жаловаться мол я кого-то недогоняю, или немогу сбить, полнейший бред... не можете учитесь, не получается юзайте другой крафт.

Вообще было бы неплохо привести все карты в более менее реальный вариант... и все зеро запхать в другую войну, на другую карту... вот только не думаю что будет много любителей полетать на хеллкетах против зеро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вообще поражаюсь слову "БАЛАНС" в СИМУЛЯТОРЕ

Те ето Меддоксу скажи, вон там скоро конференция с ним будет, ему и скажи...

ПЫ.СЫ. давай как-нить проведем эксперемент на карте курска я возьму ла5фн или спит Мк8, а ты любой синий крафт из доступных, я посмотрю как долго ты сможешь бегать иди догонять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
БАБА ЯГА ПРОТИВ!! однобокий у тебе "баланс" вырисовывается..

Ткни пальцем хде конкретно у меня однобоки баланс...

Я везде предлагал комплекты что у каждой стороны были плюсы и минусы....

В 41 году будут у редов приличные крафты

В 42 году не будет глобального преимущества спитовМк8

В 43 году у синих будут шансы у земли без ла5фн

В 44 году реды смогут прехватывать зумящие фоки Д-9 и А-9 а также вертолеты К-4

В 45, ну про него и ниче не говорил

ПЫ.СЫ. я не прошу дать Ме262, вот тады был бы однобокий баланс...

ПЫ.ПЫ.СЫ. За идею про карты с разными событиями и участниками тока ЗА!... на хелкетах не очень, а на корсаре очень даже

ПЫ.ПЫ.ПЫ.СЫ. Про сервера и ужо говорил, вот ратую за качественное улучшение моего любимого...

ПЫ.ПЫ.ПЫ.ПЫ.СЫ. Так сказать предлагаю на новом сервере сделать по моему варианту, а там посмотрим хде народу больше понравится

to RCS_AHEL

Ага давайтее ещё кобры отнимем в 41-ом и будет вообще шоколадно......или докажи что у нас кобры в 41-ом были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

41 для того чтобы убивать ф4 есть д2. чтобы убежать от д2 есть облака

42 чтобы уйти от спита есть облака

43 чтобы уйти от ла и спита есть облака и мк108. Добавить ки84 просто гениальное предложение!

44 ну тут конечно фрицы рулят. спасают только облака и зенитки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ух скока постов набралось, и на каждый ведь есть что сказать :)

Я наобарот тока за Ки43, особо в 41-ом

тоды ой, сорри что не понял. я тоже ки43 люблю :beer:

Г1 - нет внешников

Винни - слишком лаговые карты

....

Про вулчащие фоки, видел раза два-три товарищь =PUTIN= зажигал и фсе, все равно им илы непереспорить, фоки ето не панацея.....

нет внешников - слабый аргумент, вот на алексе они есть, но я ими пользуюсь, только чтобы иногда вычислить пе8 :butcher:

про винни - не заметил, честно говоря...

а про фоки - когда мы их только выпросили, я тоже полюблял повулчить на них, щас - надоело уже :)

ПЫ.СЫ. давай как-нить проведем эксперемент на карте курска я возьму ла5фн или спит Мк8, а ты любой синий крафт из доступных, я посмотрю как долго ты сможешь бегать иди догонять...

ты так говоришь, как будто все бои только из догонялок состоят :)

вот возьму я зеро против твоей лавки - и что? я ведь убегать даже пытаться не буду. будешь со мной виражить - сам виноват будешь :) будешь сверху клевать - увернусь :)

на любой меч есть свой щит :) и в любом случае рулит прокладка, а не крафт, сам знаешь :)

ПЫ.СЫ. я не прошу дать Ме262, вот тады был бы однобокий баланс...

ПЫ.ПЫ.СЫ. За идею про карты с разными событиями и участниками тока ЗА!... на хелкетах не очень, а на корсаре очень даже

почему с ме262 баланс был бы однобоким? во-первых есть шутинг стар. во-вторых - ты летал на швальбе? это совсем не такая шара, как кажется.

41 для того чтобы убивать ф4 есть д2. чтобы убежать от д2 есть облака

42 чтобы уйти от спита есть облака

43 чтобы уйти от ла и спита есть облака и мк108. Добавить ки84 просто гениальное предложение!

44 ну тут конечно фрицы рулят. спасают только облака и зенитки.

гы :) а у макса все бои - в облаках :)

Предлагаю, на всех картах, во всех годах Ла5ФН vs Ла5ФН.

Все, баланс будет! ))))

ага, не надо! есть украинский один сервак (кожедуб вроде, но не уверен), там и16 против и16. прикол ещё тот :) кто перед тобой, враг или нет, разобрать можно только или по отсутствию маркеров, которые и для друзей-то только вблизи показываются, или по опознавательным знакам, которые ещё не факт что правильные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Hi All :)

Ki84-A - легче и менее вооружен, по сравнению с Ki84-C.

От разового залпа Ки-84А не умирают в страшных судорогах и конвульсиях.

Так что вполне сравним с Лавкой 5фн по скорости и маневру. Разве что в Лавке может быть проще двигло перегреть в подьемах, особенно если редко на ней летать :icon_mad:

ЯпонцЫ - слабые самолеты. И хороши только в мясе над своей территорией. Обычный бум-зум Лавки, а особенно Спита, делает из Зеры - красивый оранжевый шарик. Очень впечатляет. Насколько помню, на Геннадиче, надувать пузыри из Зер - это было любимым занятием Твари_Баркаса. И страшен Зера только тому кто подвисает над чужим филдом - не перекрутить и уходить ай-как не хоцца. А оторваться в горизонте можно - запросто. Как и "страшный" ишак или Ил для ф2-ф4 - обычный спокойный бум-зум, без длительных горизонтальных виражей и все... если что - в горизонте оторвался и по-новой. Мешают только "помочьники", где больше смотришь, чтобы своего не покусать, чем вражину сбить. :biggrin:

Кишка - тоже далеко не Фока и наоборот. Скорость в горизонте маленькая, пикировать выше 640-650 - чревато. Только 84С страшен, да и то - бомберам или тому, кто занят чем/кем-либо другим - например отловить красного на верхней точке вертикали - самое-то. Вести длительный прицельный огонь - довольно гиморроидальное занятие - как стрелять очередями "от бедра" из гаубицы :icon_mad:

2-3 виража и если вражина не подставился, и нет никаких обнадеживающих тенденцый - самое время уносить ноги к своим... :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мда. Вообще то я тоже хотел попросить убрать один крафт - зеро. :icon_mad: Как только кто-нибудь на него садится меня дрож охватывает. :biggrin: Не люблю яэтот крафт ,да и в Курск его не завозили синим. :icon_mad:

А Смоленск - самая реалистичная карта, самая классная. :icon_mad:

Wasy ,если ты хош реалистичности, то наоборот не надо ничё добавлять в смоленск красного, ибо наши по сути дела отстовали от немцев в 41м в плане крафтов. И я считаю там крафты подобраны точно. :biggrin:

Летайте как есть люди, не парьтесь. :pilot: А если хочется чёто другого есть куча других серверов. :icon_mad::ohuet:

Крафты на карте Шмоленгс подобраны совсем не точно...

Первые Кобры, Хурики и Кэртиссы были поставлены в СССР через Мурманск полярным конвоем PQ-1 аж 11 октября 1941 г.

Эпического самолёта МиГ-3АМ-38 в природе было аж целых 11 штук - когда было принято решение о снятии МиГ-3 с производства, завод выпускавший двигатели АМ-35 был перепрофилирован на выпуск Ам-38 для штурмовиков ИЛ-2, оставшиеся на заводе 11 некомплектных самолётов были оснащены новыми моторами, что потребовало существенных переделок моторамы, после чего машины были переданы в ПВО Москвы... В марте-апреле 1942 года...

Итд итп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...